-
Число публикаций
21 661 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
У меня аж три. Круглых -
Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip-232027366_456242108video_a7644c35K7T8By5q3nMwUle7pOsqn8W-dzGXekv9EgzoE-VF3rpM_6VabVjuQQdhYY373x8RVT7pAadCd55-Zb81rnPk7BuY6Qcka9p0M09TvM_oMZjAvXAylHd2r0xXrlPDFY7rG5XRNR1Y7r74np5yBCDgVvaKRQA.mp4- 2 806 ответов
-
- 4
-
-
-
- развлечение
- кино
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Год смотри. Конечно.
-
clip-57506217_456240620video_cfbf157aTpoqqAYYN2nFuSv1nN7QOzqUk0QL2myjnDFyfmFqFikS_WjtMS0HX_eIHKqo62jEi2akdjtXDM_1QSYjRF8sfH65MaQBGjFuw6Yump_ayDg5k5FAD-05-cB3N08pOEF-eL4HnTEtB6AId-NVVxQZ9g-kpXY.mp4
-
Так то ж Зеленогорск
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip-217562846_456241945video_335c548e6FvZnLzUJSPiHHBh3wZ2ROoqodQ54ff0TCvGwyvQoLGPEIDB_eMQFdAkRFeAMkOFOr9j7A3UrJcgQpHlYOaa5tp7x5m-2iEh4wp2ZrMKbUPvKaXcO-THoRJ7goYNh_bs23r0ro3jEOov27uof828jdkekO0.mp4 -
clip-226923400_456246031video_9fba58b7673a8M_aMK-cOVCco_PZOeDzVC_Sn6kEMnAC7MEpggiM9oOtjewJna8NYKz8x-z4MGaRHuGuoGdeGVXKih-4XN-RxvXN3D6omSNSnc7wwj7l8Fcu1JaZU2wvRKrnet9Z0JD3wv3sCWJQ8p9TAzgT8NPHYh8.mp4
-
20 апреля 1942 года. Терийоки. Железнодорожный мост.
-
Вчера сгонял на поплавочную разведку. Разные локации пробивал И только на третьем переезде хоть что то нашлось. Сначала вполводы дурная галуха Потом некрупные чехоньки редко и почти незаметно На закате решил собираться, за полтора часа улов никакой А тут она взяла и проклюнулась. За полчасика сумерек еще с десяток, но уже не фоткал. ... Днем вроде весна вовсю -- ручеечки- водопадики А как солнышко садится -- дубак конкретный
- 449 ответов
-
- 22
-
-
С юбилеем, Сергей!
- 16 843 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Идут три армянина по улице, перед ними красивая девушка. Один армянин: – Чтобы с такой девушкой переспать, я бы и пять тысяч не пожалел! Второй: – Э, мне и десять не жалко! Третий: – Да вы что?! Такой девушка надо одеть, обуть, дорогой машина подарить, в ресторан каждый вечер водить! Девушка оборачивается: – Простите, кто из вас третий говорил? Армяне: – Ты иди, иди, тебе послышалось. Мы просто между собой разговариваем…
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сверху это облака -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip292564233_456267335video_0e8e6afbh7jdJz3Av2-STJWNbxjEr2yP036lpekp531n-QEpSqvh2Jx_aJD6W6B_ptJbLfKdWg9t6h-shEyUDgaeZFpCxoSrEOHwCnakX4BZ01st8g.mp4 -
Так это другое государство было....
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Уже неделю не прибывает нисколько -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Так если у соседей огород хороший, нафига свое сажать? Соседское один фиг всегда слаще -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Есть же функция, когда телефон к любой доступнлй сети подключантся. Включи -
Ты его плохо знаешь. ))))
-
3 пшика на стакан.
-
Но Андрею все равно икается )))))
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip-153200221_456253812video_f82ace31pYq3Db4siDT4gOO1D2sdkOwbmn-KXH4saM5_WCWsoFrCwe5T-x-6BMiy0YRQXygHKJoIQrtud08Epyh-bpqaDJGpqQ2_Loww8JzjtWBpBpfpGZ1_glhDdjWUPBkD_vYLkK-aPIsfuvs3TS57r6DXWd8uqUc.mp4 -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Какой фуфай на дороге? (Рукалицо) Приезжай в Кириши и окрестности и включай. Будешь удивлен. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Положен знак, значит нехай буде. А на специальных местах для таких значков у нас тут обычно таксисты всегда стоят. ))) Все то ты видишь. -
clip-153784735_456243502video_4e7f7c9eKrsuqN2Zi_6xBZp3QNakf6uMeZaEom_V3t6Tb6H4NjhN8Hf2mKq8xoUyqUIf4pHobwzrprSQOLayt8VJ6s4Max-WMqDdk471qwCYdCzMoH6ujHKajKJShIOD0jKaq2VvEK8DmeiqQzl6zVa94B1uSJm4Sg.mp4
-
clip-201940753_456241278video_11d4ac23zP0QcZXCGVp_Qa5GD_hwEIRNp3FdjRlJtKp0rcbRYaCrtkks1fMgbk92m3VQzEWHQM03Rmq1BSrYwyOLjedb8f_dBXuXxBdeflipRGT9axeBTqJ7U4IvGuHzMergjjT09ts9Q6XzIJGwiWSKrzO62bd5lkM.mp4