Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    19 178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    481

Blesnyk последний раз побеждал 12 Мая

Blesnyk - автор самых популярных публикаций!

О Blesnyk

  • День рождения 03.08.1969

Информация

  • Откуда:
    Где то на Волхове
  • Интересы
    aleksandr_petro@rambler.ru

    Тел: 8 963 34 девяносто четыре 36 один

Недавние посетители профиля

90 863 просмотра профиля

Достижения Blesnyk

Ветеран войны 1812

Ветеран войны 1812 (5/6)

  • Изыскатель Редкая

Последние значки

44,4k

Репутация

  1. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2025

    Сегодня вечорка не совсем скучная была. Поклевок много, правда толку мало, или мимо, или сходы. Но с десяток хвостов подышали воздухом немного. Из них достойных фото только четверо. Поролоний молчал. Да и вообще работала только одна мандула Только один на резину позарился
  2. Даже боюсь подумать, как и откуда то масло добывали. )))))
  3. В 1993 году французский электрик Эмиль Лерай застрял в африканской пустыне, когда ехал на старом Citroën 2CV из Марокко. Его автомобиль сильно пострадал после столкновения с камнем и не подлежал ремонту на месте. Тогда он придумал необычное, но гениальное решение — превратить сломанную машину в мотоцикл! Используя инструменты, которые были у него при себе, он за 12 дней собрал рабочий мотоцикл. Укоротил шасси, установил два колеса, перенес двигатель в центр... и это сработало! Благодаря этому он смог покинуть пустыню и вернуться к цивилизации, но его встретили штрафом от марокканской полиции за управление транспортным средством, которое не соответствовало официальным документам! Его самодельный мотоцикл сохранился до сих пор и является символом изобретательности и духа приключений в самой глуши пустыни
  4. А вот такие машинки вообще реальны? Продаются?
  5. Размечтался, старый хрыч! )))
  6. И смех у них приятный . )))
  7. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Склероз, хули
  8. Денис, я по ТВ смотрел. Канал Viju History. Попробуй найти поисковиками. Название фильма выше.
  9. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Вот мы постоянно прикалываемся над "обезьянами с гранатой" , а на самом деле первым в мире реальным водителем была женщина. Жена Карла Бенца Марта. Как то одним утром 1888г она сказала: "Муженек, ты заебал! Третью машину уже делаешь, а толку то? Никуда не ездим" С помощью двух старших сыновей выкатила машинку из сарая И пизданула за 100 с лишним км к родственничкам. По пути еще и ремонтировала, по ходу дела изобретя тормозные колодки. З.Ы. .....Можно было и в "факты", но дело старинное. З.З.Ы. Для требующих пруфов Монолитов ---- в любом поисковике запрос " Марта Бенц"
  10. А про документалку тут можно? Смотрел хранцузовский мини-сериал "История авиации" 1975 года. Нынче восстановленный, расцвеченный. Даже хроника начала 20 века в цвете. Есть уникальные кадры, факты о которых у нас мало кто слышал. Интервью с еще живыми летчиками 1й Мировой..... Интересно.
×
×
  • Создать...