Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    20 693
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    507

Blesnyk последний раз побеждал 7 Января

Blesnyk - автор самых популярных публикаций!

О Blesnyk

Информация

  • Откуда:
    Где то на Волхове
  • Интересы
    aleksandr_petro@rambler.ru

    Тел: 8 963 34 девяносто четыре 36 один

Недавние посетители профиля

101 823 просмотра профиля

Достижения Blesnyk

Ветеран Куликовской битвы

Ветеран Куликовской битвы (6/6)

  • Изыскатель Редкая

Последние значки

47,2k

Репутация

  1. Карельскую фею Татьяну --- с именинами!
  2. Если ты про Серики, то я помню времена, когда там был только золотой карась. И позже серебрянка появилась. Щучка иногда по канаве из речки заходила, но совсем мало.
  3. А покрывало с бахромой с какого дивана стянул? )))))
  4. С подсадкой кошачий корм ловишь или на чистое железо?
  5. Полдня смотрю док сериал "Забытые войны России". Точней не столько смотрю, сколько слушаю. Чонишвили, кстати, как диктор очень даже. И вот почему то бесит: И тут, и не только тут. В большинстве фильмов и иллюстраций в литературе древних местных кочевников -- печенегов, половцев, а заодно и не кочевников хазар изображают одинаковыми узкоглазыми монголоидами. С какого хуя? Узкоглазые тут появились только вместе с Чингисханом. Половцы так вообще блондинами были. Отсюда и русское их название. Кто что думает по этому вопросу?
  6. Что за МФ без флуда везде и всегда?
  7. Blesnyk

    Угадай погоду

    А я не про Колю )))
  8. Blesnyk

    Угадай погоду

    А если до кучи еще и беспредельщик? )))))
  9. Blesnyk

    Угадай погоду

    Он безмотыльщик. ))))
  10. Обычный камчатский двор. Таймлапс VID_20260123_181629_979.mp4
  11. Ну "кривым" то и мы в свое время крутили ))))
  12. Новогородским именинникам здравия!
  13. Нет. Инжектор. 2010 года Разве бывают карбюраторные Шнивы?! )))))) И кстати -- датчик положения рв на расход не влияет. Просто при запуске чуть дольше крутишь стартером в его отсутствие. Про масло --- меняю через 7тыс, не доливал ни разу. Вообще не жрет
×
×
  • Создать...