-
Число публикаций
6 954 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
60
Arturio последний раз побеждал 14 Октября
Arturio - автор самых популярных публикаций!
О Arturio
- День рождения 07.11.1968
Контакты
-
Website URL
http://arturio.com.ru
Информация
-
Пол
Not Telling
-
Откуда:
Великий Новгород
Достижения Arturio
Ветеран (4/6)
10k
Репутация
-
Играет только Назия! Распечатана- запрещённое слово! Безопасный(относительно)* массовый выход - разрешается)
-
Думаю много их купили, отсюда статистика! Пиар был с визгом. Я взял , писал выше, не как основной! И такой палки в магазине не было, я тупо заказал что мне надо было, посмотрев что было. Рыбу тяжелую поднимал, не тяжелую тупо закидывал в лодку( скидывая дужку.. это важно), нет проблем! Все мы разные , здесь даже не про аккуратность больше, а опыт работы с такими удочками! Ты же не знаешь, что они там творят, а они творят поверь!) У меня никс родной ещё, товаришь три конца заломал и чего? А так то да, продавец сказал- посмотри, я посмотрел и взял! Думаю он ещё 99ти сказал то же самое и они взяли!) А по итогу? МК заводы в Китае и у меня есть их чисто для Японского рынка удочка, покупал ещё в Японии. Примерно матерриал бланков похож и у меня есть опыт ими дергать ! По этому я взял, а не потому что мне впарили, ну ты понял! Продали 100 мерсов людям с жигулями, до второго ТО не все доедут, я об этом пытаюсь донести! 2х унцовик у меня в поряде, остальные здесь не пишут!) Хорошая рядовая***удочка, за приемлемые деньги. *** охуенная
-
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Arturio ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
По мотособакам не надо, а то залаю уже) -
Андрюша, как же ты устал, понимаю, надо отдыхать друже! Срочно! Придумай что нибудь …Не шутка!
-
Дима, любой высокомодульный удочк ломается в руках людей перешедших со стекла! Любой! Мы говорим о 2х унцовике и что бы его сломать надо сильно постараться или забухать! Низкотестовыми стиками ловят ( у нас), в разговорах о ловле обычно молчу) Слушаю и ох…ю. Твой посыл ,именно об этом же!) Думаю ты понял!
-
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Arturio ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Lynx69, не? Кто в теме?) -
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Arturio ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
В чем разница? -
Андрюша, да они видимо настоящие коммунисты были, да и здоровье у них было видимо адское, раз на такое пошли! Обычно это дело молодых, а здесь… Надо поинтересоваться, бывали ли они в Ладожском пидартсятнике? Если нет, то они прожили лёгкую жизнь)
-
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Arturio ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Ну, это пока, потом вентилятор- погремушка. -
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Arturio ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Какие снежики сейчас в приоритете у Ладожских хапуг, кто знает? -
Заговорил их кто то)
-
Делаем ставки господа!)
-
Не надо на моём, на своем …. пожалуйста) Всякую хер…, про катушки зачем постить? Мой вопрос? Про палки , согласен, надо перенести и закончить)
-
МК хоть и дубина, но вполне податливая при работе и окушка ловить ей приходилось! Иногда он хочет резкого подрыва и тут стик красавец! В принципе легкая , не утомляет, подбросы тоже может, баса вырывать точно бы взял! С лодки ловить и в приглядку - огонь, не устанешь сильно. А так в основном более деликатными ловим, рыба то совсем дохлая в массе.