-
Число публикаций
8 092 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
132
fishscout последний раз побеждал 24 Июня
fishscout - автор самых популярных публикаций!
О fishscout
- День рождения 26.02.1960
Контакты
-
Website URL
http://sites.google.com/site/tihvinpingvin/
Информация
-
Пол
Male
-
Откуда:
Тихвин
Достижения fishscout
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вот это развили тему, война и мир... Поехал регистрировать, вечером в новой беседке обмываем беседку и машину, всем присутствующим можно и нужно подтягиваться, всем всего хватит. С утра на озеро, водные процедуры, микроджиг. Комаров, мошки у нас нет, почему - не знаю. С Питера ехал, тормознулся в Хваталово у Евгения Николаича, мошка сожрала за 5 минут. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
На мониторе пока освоил только камеру заднего вида. Достаточно включить передачу... в полноценном только на беспилотных машинах, остальное компромисс. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Есть привод, ручной. Другого никакого нет! И им пользоваться можно при работе КК. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я в 74-м году учился ездить в кружке "автодело" на полуторке. Так там уже была регулировка оборотов холостого хода. КК не было... -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Особенности круиз-контроля на Ниве Тревел Функция «КК» предназначена для автоматического поддержания заданной скорости движения автомобиля (выше 30 км/ч) без воздействия на педаль акселератора со стороны водителя. Функция «КК» может быть активирована при движении на 2–5 передачах коробки передач, на высшей передаче в раздаточной коробке. Не рекомендуется пользоваться «КК», когда условия движения не позволяют поддерживать постоянную скорость, например на извилистых, обледенелых, заснеженных, влажных или скользких дорогах, а также на крутых спусках. «КК» может оказаться не в состоянии поддерживать постоянную скорость на подъеме или спуске. При движении на крутом подъеме скорость движения может снизиться. Для поддержания заданной скорости можно нажать на педаль акселератора или переключиться на низшую передачу в коробке передач. На крутом спуске скорость может превысить заданную. Для регулировки скорости может потребоваться нажать на педаль тормоза. В результате функция «КК» деактивируется. «КК» не связан с тормозами, поэтому в некоторых ситуациях, например на спуске с большим уклоном, автомобиль может превысить установленную скорость. При неконтролируемом превышении установленной скорости более чем на 3 км/ч прозвучит предупреждающий сигнал и в комбинации приборов начнет мигать контрольная лампа «КК». Функция деактивируется в следующем случае: если обороты двигателя увеличатся настолько, что стрелка тахометра перейдет в красную зону шкалы либо при превышении максимально возможной скорости для работы «КК». -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Механических давно уже нет, везде все электронные. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
В инструкции написано, переключатся на КК можно, при этом КК не отключается. Если нажал на тормоз - отключается. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Викторыч, с какой целью интересуешься? Меня вот это нисколько не волнует, будет удобно, буду пользоваться, не посчитаю удобным - ногой умею на педаль воздействовать. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Там не надо менять, там полка момента широченная, парень от Москвы до Ярославля доехал на пятой. 110-130. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Первая колОм, вторая соколОм, остальные мелкой птахой! Круиз на подрулевом поворотнике. Ручек две))). КПП и понижайка-блокировка. -
Привози на зимнюю тусу, свежих, нажарим. Зимний опенок называется фламмулина, в ваших краях много.
-
Анекдоты, смешные случаи (часть 10)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
От стройотряда можно отказаться Но в институте дают отсрочку Чтобы в казарме мне не прописаться Звездатой бляхой по пятой точке. -
Анекдоты, смешные случаи (часть 10)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Примерно 87 год, меня повесткой вызвали в военкомат на фонтанке получить направление на двухнедельные сборы. Таких как я собрали со всей области человек 40, во дворике забрали наши документы, сказали ждать. Выдадут всем повестки, куда и когда. Опытные сразу сказали, что обычно ждать часа 3-4, тоска и делать нехуй. Дворик выходит на фонтанку, вид на кусочек дороги, гранит, река, трамвайчики, лето. легковых тогда было немного, грузовикам там запрет, а маршрут проходил туристический по набережной. Каждая вторая машина примерно - это икарус с туристами, обзорная экскурсия по Ленинграду. Туристы, как принято, на 70%женского полу. И вот примерно через час пинания груш я обратил внимание на бесплатное кино. На дороге в этом месте были две ямы приличные в асфальте, икарусы подбрасывало и у туристок сиськи синхронно подпрыгивали, весело так подпрыгивали. Следующие два часа пролетели незаметно, под общий ржач и шуточки.