Перейти к контенту

fishscout

Старейшины
  • Число публикаций

    8 060
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    131

fishscout последний раз побеждал 21 Марта

fishscout - автор самых популярных публикаций!

7 подписчиков

О fishscout

  • День рождения 26.02.1960

Контакты

  • Website URL
    http://sites.google.com/site/tihvinpingvin/

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Тихвин

Недавние посетители профиля

76 186 просмотров профиля

Достижения fishscout

  1. Не, там много болезней изжили в этой инкарнации. Я сегодня километров 60 проехал. Движок реально тянет, момент прибавлен начиная с самых низов, это для говен очень надо. Коробка усилена. Движок совсем другой, был от жигуля, теперь вестовский с головкой от гранты. Тормоза вестовские одноцилиндровые, подшипники типа ивеко двухрядные сразу в базе, ничего не надо улучшать. Заводские велюровые локера, четкие. В нишах металла нет, закрыто все от пескоструя. Бачок омывателя другой, типа ваг. В моторный отсек приятно посмотреть, и места много для обслуживания, и красиво скомпоновано. Свет везде по кругу диоды, кроме потолка, но я туда еще не долез. Да, карманы есть на сиденьях, отлегло от задницы. В трансмиссии люфты поубирали, но не все... Подвеска чуть поменяна. Мультимедиа совсем другая, круиз, навигация, камера с форсункой обмыва. Обогревы по кругу, подушки две, глонасс, резина Пирелли 17 дю. Почему- то убрали автомат включения фар и фотохромное зеркало... Поставили типа шестерочного, с рычажком антислепящего наклона.Это не надо было внедрять и придумывать, это было в базе... Непонятно.
  2. Не помню восьмерочный, мимо проскочил. Этот вот такой убогий. Еду в поезде домой, машинку перегнал на антикор, завтра заберу. Пока гнал с кудрово на химиков, при ясном прогнозе попал под дождь стеной и перед финишем лобовуху конкретно обосрали.
  3. Подогревы всего есть, чего душа пожелает. И все равно зимой влажные салфетки - это кусок льда в пакетике. Летом вожу...
  4. А тыкать ключем в замерзшую личинку это стыдоба вообще... Конечно, все поставлю, дооборудую, однако обидно.
  5. Вот Андрей насколько глубоко в теме, профи! У меня начиная с нулевого года, с Оки, всегда был ключ с двумя кнопками с ДУ. как и на моей бывшей Шниве 18-го года. Была штатная заводская противоугонка, иммо, ДУ с разными программами открытия. Я считал, что сейчас это уже вчерашний день, у многих безключевой доступ, а кнопки на ключе у лохов. Однако Ваз удивил. Теперь на всех тревелах просто ключ без всяких кнопок, есть Центральный Замок! Доже в максимальной комплектации нет иммобилайзера, пульта, противоугонки. Убрали автомат включения света. Да, блять, карманов на спинках сидений нет!!! Куда рулон бумаги сувать?
  6. Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з.....
  7. fishscout

    Мои ГРИбалки

    Этого уродилось, плюс жимка прет до сей поры. Гриба не смотрел, до завтра еще безлошадный. В верховьях должны бы уже быть грибы, ибо воды в реках весенний уровень, несет пни, стволы, деревья целиком. Мусор, сука, пластиковый сплошным слоем... А пока развлекаемся коньячком. По чуть-чуть!
  8. fishscout

    Мои ГРИбалки

    Викторыч, спокойствие, ваши тропы не пересекаются, Иван на мои грузди не претендует, надеется своих захомячить.
  9. Не, тут на твердой поверхности, в манграх так не получится...
  10. Сразу, разумеется, представил не подводную, а ружейную охоту в лесу и Конвелла-Тарзана с обрезом, подумал, да ну нах, неужели он и эшто умеет?
  11. fishscout

    Мои ГРИбалки

    Ну их нафик, ждем целевых!
  12. Андрей, если еще не продал - с большой вероятностью знаю, как легко аппарат исчинить. У нас был такой самсунг с такой проблемой в ремонте. Прямо на компрессоре есть железная коробочка, куда стекает конденсат от ноуфростов. Компрессор работает, коробочка нагревается, жижа испаряется. На одном болтике крепится. Сделана из говножелеза с говнопокраской. Прогнивает насквозь. Согнули похожую из люминьлиста и все. Аппарат в остальном замечательный.
×
×
  • Создать...