Перейти к контенту

fishscout

Старейшины
  • Число публикаций

    7 149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    122

fishscout последний раз побеждал 26 Ноября

fishscout - автор самых популярных публикаций!

7 подписчиков

О fishscout

  • День рождения 26.02.1960

Контакты

  • Website URL
    http://sites.google.com/site/tihvinpingvin/

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Тихвин

Недавние посетители профиля

66 878 просмотров профиля

Достижения fishscout

  1. fishscout

    Про катоф (часть 7)

    Лайфхак для Андрея, любителя котов и КэндБ. В этом самом КБ есть кроме всякой другой вкуснятины пакетики с мягким кормом для котов, белые в ассортименте, по чуть менее 20-ти рублей. Коты аж пищат, как им нравится! Реально. Мой Пуша и приходящие брошенные на зиму не дадут соврать (пока нет окуней, балую). Теперь - - Есть прекрасный повод зайти в КиБ лишний раз. - супруга за кормом для кота всегда поймет и отпустит - между делом можно и себе что-нибудь полезное вкусное присмотреть.
  2. А проволочные кольца без вставок со шнуром разве в гармонии? Пилить не будет? Водичка то с песком...
  3. fishscout

    Коньяк 2.0

    Видимо, срок годности к концу подходил, молодцы, следят!
  4. fishscout

    Кулинарный флейм (часть два)

    Юра, правильно. эту конструкцию с полутора сотен ребер жесткости хрен отмоешь потом, только Керхер, а у тебя его нет пока. Иди в любую разливуху, там бесплатно выдадут кегу с-под пива, в картонной коробке, 30-ти литровую. Она под давлением, в ней углекислый газ закачан. Карандашом тупым концом нажмешь на мягкий ободок и выпустишь газ. Главное, не сцать! С откручиванием пробки не парься, там нужна недюжинная сила. Протыкаешь дырку в верхней части и сливаешь пива 400 грамм. Это бонус, можешь выпить, можешь в кулинарии использовать. Ножницами верх обрежь, при желании можешь ручки вырезать для переноски. Это пока пиво смакуешь. Верх не выкидывай, сделай на нем три надреза и он будет надеваться на низ, крышка от пыли получится. Коробку набьешь мусором и выкинешь. Кегу помой, она гладкая со всех сторон и мыть удобно. Подбери на пригнет тарелку, крышку от кастрюли и т. п. На гнет пятилитровку с водой. Будет запас воды на всякий случай. Далее все по рецепту! Весной мыть ничего не надо и емкости хранить нигде не надо! Набиваешь мусором и выкидываешь, ведь тебе уже варят новое халявное пиво на осень! Материал кеги - ПЭТ - сильно экологичнее и благоприятнее к пище, чем полипропилен, из которого те ведра. Исследования на эту тему найдешь. Коротко - это единственный пластик, который можно сжигать, даже в костре, он не выделяет диоксинов и другой фигни и состав дыма идентичен дровяному. И весит кега при объеме 30 литров - 350 грамм без крышки. В крышке тяжелая пружина из нержавейки есть. Ведро рекомендуемое 10 литров не нашел веса, 20 литров - это 2,5 кг полипропилена, который оттащат на свалку в конце концов.
  5. Спасибо, Дмитрий. Так выглядит, как будто мы обычно хуй клали на этот обычай.
  6. Из интересного, на Оке (кроме ранних) полностью выхлопная из нержи, переживала кузов. И вообще машина удивительная, у меня две были, обе следующие владельцы сдали при пробеге 200 в отличном техническом состоянии в утилизацию чисто из-за гнилого кузова. Тогда выгодно было так сдать.
  7. У меня с тарковским ассоциации. Зеркало, Иваново детство...
  8. По моему, их в ссср ремонтировали. Сейчас бессмысленно, купил новый и внедрил и поехал.
  9. Седни снова чуть не попал... Вроде ничего не предвещало. Полдороги до Питера проехал, везу грибы, 6 утра, темно, морось, но машин немного, ехать легко. Обгоняю две фуры, и вдруг под ногой хрясь и тяга пропала. А я уже обогнал и перестраиваюсь на свою. Резко аварийку, дождался снижения скорости, не тормозил, ушел на обочину, Это перед Кисельней, там более менее есть куда встать. Ногой чувствую, педаль газа провалена и обратно не выходит, движок на холостых работает. Шнива на пониженной уверенно едет на холостых, включил ее, доехал до удобного места, осмотрел - сломана педаль. Она пластиковая, я и не знал. (оказалось, что сейчас везде пластиковые). Позвонил сыну, он как раз был дома, разбудил. Он стал видео смотреть, я пока педаль снял и разобрал. Сын звонит, педальв сборе (электропедаль) полторы тыщи стоит, но магазы в 10 откроются. Я посмотрел, там делов то фикня. Сын привез шуруповерт, пару сверл, саморезов, 10 минут готово дело, все монументально получилось, там есть куда вкручивать. 10 утра... Чек погасили и поехал домой. В Питер расхотелось. Завтра поеду.
×
×
  • Создать...