-
Число публикаций
6 989 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
118
fishscout последний раз побеждал 5 Октября
fishscout - автор самых популярных публикаций!
О fishscout
- День рождения 26.02.1960
Контакты
-
Website URL
http://sites.google.com/site/tihvinpingvin/
Информация
-
Пол
Male
-
Откуда:
Тихвин
Недавние посетители профиля
64 977 просмотров профиля
Достижения fishscout
-
Смотрю с телефона, фоток нет совсем
-
Виталию Палычу светлая память! Блёсны его живут и радуют.
- 15 845 ответов
-
- 8
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Парни! (Да и девушки) Если кто желает у меня на тусе взять грибов, напишите в ватсап, чтоб здесь тему не загромождать. Чтобы мне лишнего тудой-сюдой не возить. Начинаю собираться.
-
Вадим, с днем рождения! Здоровья, рыб еще толще🤣
- 15 845 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Что то там по осадкам не того... Зонтик надо. Или удочки не брать, из коттеджа не выходить.
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не, они все цинк, но супруга их красит, в процессе все еще. Отделки много, после тусы займусь по погоде. А может весной. Углы снаружи не зашиты, полки линолеум приготовлен, потолок в беседке, перегородка между половинками до верха не доведена, скамейки-стол, крыльцо, навес над дверями, электрика, плинтуса везде, перила по кругу в беседке, проемы зарешетить. С проемами беседки еще думаю, муза не пришла пока. А функционально давно все работает, дрова супруга потихоньку с уличных поленниц перевозит. Погреб в беседке грибами заполнен на весь объем, подъемник работает. Еще необычную технологию применил, нижняя обвязка с разрывом, контур не замкнут. Это для заезда с дровами на телеге и на санях. Да и вообще пенсионерам удобно, ни порога, ни ступени. -
Сколько стоит (второй) дом построить...
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Полутораэтажная технология уже на эллинге была отработана, здесь повторена. То есть второй этаж- это суть полки, очень прочные, по которым можно смело ходить, в высокой части в полный рост. В дровнике на второй ярус можно загрузить доску четверку куба три и еще барахла немеряно. В беседке почти так же. Верхняя дверка-люк как раз под подачу пиломатериала. В дровнике клапана для сквозняка моей разработки. Из имитации, как и двери все.- 3 381 ответ
-
- 22
-
-
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Между грибных и других занятий беседку-дровник-бункер сдал под серый ключ.- 3 381 ответ
-
- 11
-
-
-
Так, так, ну, от какой то классики
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Фу бля, расчесы от укусов мандавошек -
Это уже достойно в философию жизни перенести
-
Все так. Подшипники смазывали солидолом, а тормозную муфту и ролики свободного хода жидкой веретенкой. Я как сын механика по швейному оборудованию имел доступ к веретенке. Колпачки для смазки были редко, на немецких и на нашем каком- то одном велике.
-
Саша, на нивах шестерочные фары, которые и на дальнем никого не слепят
-
Меня, ТТТ, глаза по жизни выручают. На всех машинах света хватало, даже на этой, странной шниве. Почему странной? А на фарах стоят с новья заводские зачерненные стекла, и это внесено сразу в список оборудования наравне с подушками, фаркопом, обогревами, камерой и т. п. Как хоть до этого додумались то? А к ослеплению тоже норм глаза адаптируются. Кроме дороги Подпорожье-Вознесенье-Щелейки. Там какая-то световая вакханалия, ладно ездить принято с "прожекторами", так и остановиться по нужде принято не выключая дальнего, и это много лет и каждую поездку нарываюсь. Не понимаю!!!!