Перейти к контенту

Леший

Старейшины
  • Число публикаций

    9 663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    42

Леший последний раз побеждал 8 Февраля

Леший - автор самых популярных публикаций!

9 подписчиков

О Леший

  • День рождения 05.11.1987

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Санкт-Петербург, м. Комендатский пр.
  • Интересы
    Как это неоригинально, но рыбалка (особенно зимняя) =)

Недавние посетители профиля

58 077 просмотров профиля

Достижения Леший

Ветеран

Ветеран (4/6)

  • Изыскатель Редкая

Последние значки

11,8k

Репутация

  1. Чот в ссылку не смог))). Поиск по форуму по слову Регово.
  2. Я точно не удалял) Где то тут оно на форуме
  3. Ну ранний послереволюционный источник по твоей ссылке тоже вызывает некоторые сомнения в объективности))
  4. Можно вспомнить (я не помню фамилию, но загуглить недолго) мужика, который не дал Каракозову застрелить Александра 2, например.
  5. 50 г - это точно улов, больше на что-то другое похоже?)))
  6. Специальный приз - за последнее место или за самую маленькую рыбу?
  7. Леший

    Отчеты о рыбалках 2025

    Закрытие сезона по щуке. Хотя лёд ещё отличный, с утра -9 и днём даже лунки подмерзали. Протоки даже не все вскрылись. Речка - частично. Налево посмотреть - вода. Направо - лёд. Клёв отличный, выставились чуть раньше 8, сразу пошли сработки к 11.00 у нас осталось всего 4 живца. Я перешёл на баланс, но поздновато, успел только одну поймать, а днём уже активного клёва не было, так, раз в 20-30 минут мини-выход на пару флагов. У одной из щучек во рту нашлась свежесожранная миножка. Удивительно, не думал, что они в это болото торфяное нереститься заходят... Взяли на двоих 16 шт, без бонусов, самая 2,2 кг + кучу мелочи отпустили. Вечернего выхода ждать не стали, хотя пока собирались ка раз видимо он начинался, 2 флага буквально на 5 оставшихся жерлиц и ещё одна полторашка закрыла сезон.
  8. Если без приколов/подколов - у всех свои резоны. Не всегда есть возможность и желание сидеть до упора на льду, дома очень ждут, а ехать ни разу не близко, я и так к 8 только приехал. А сегодня в 6 утра встал на работу. Да и мотивация к ловле у меня сильно падает после раздачных лунок, рыбы столько мне не надо, тынцов достаточно и бегать дальше с корытом совсем не хочется. Насчет редкого явления не согласен - в целом в этом сезоне Кобона даёт очень неплохо, так что какой-то исключительной порки вчера не было. Разве что размер средний покрупнее. Но тоже не фантастика. Хотя не спорю. При каких-то других раскладах, я бы половил до упора и остался бы на базе на сегодня, но увы, не могу.
  9. Удивительно, что на этом фото за твоей спиной ещë не взошла луна и звëзд не видно)))
  10. Да не, я думаю, пока стоят пасмурные дни и минусит хоть немного по ночам, то и напрямую норм.
  11. Леший

    Отчеты о рыбалках 2025

    Были на Ладоге. Там, где окуни "большие, но по пять". Впрочем вчера вообще никаких по слухам не было. А сегодня.. Ходил, искал. Нашел торосик, поймал 3 шт и все. Ванна. Потом Монолит приехал за мной. И еще один мужик с форума, хрен знает можно нынче хапуг-тихарил по имени называть или нет, или они только в секретных группах в телеграмме рыбачат 🥷Повез Монолит деда поджопить какого-то. Якобы видел, как порет дед. Приехали. Порет. На баланс какой то маленький. А вокруг все сосут. Ну и мы за компанию покарамелили. Потом еще бережнее отъехали, там 2 мужика порят. Я на приличной дистанции попробовал. И на неприличной. И ни-ху-я. Ладно, что Юра не отставал, леденцы горстями за обе щеки запихивал) Вместе - оно не так обидно. Потом отскочили в сторонку, я 1 хвоста завалил и снова чупсю, а Юра как попер одного за другим доставать. Не по-товарищески. И мужик какой-то переехал и пороть опять начал. Ну думаю, "да вы охуели в край". Прошел и засверлился между ними, а там, мама дорогая, по эхолоту от дна до льда все мальком каким-то забито, блесну сунул, хер знает в какой горизонт и сразу, "тынц", сидит, голубчик. 17 шт. дернул, эхолот опустел. Походил еще, потом нашел лунку и еще десятка три оформил. Вроде и результат какой-никакой. 40 шт на 8.2 кг забрал, да десяток стограммовиков утопил. По сути вопроса. Белый лед норм. Молодой черный стремноват, весь в трещинах и на хорошем плюсе быстро скиснет. Выезд пока заебись.
  12. Леший

    Давайте помемуарим

    У Расторгуева с Кипеловым ещё раньше в другом ансамбле (1984) тоже интересные прикиды были))
×
×
  • Создать...