Перейти к контенту

Шитик

Старейшины
  • Число публикаций

    10 581
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    80

Весь контент пользователя Шитик

  1. Если это с первого захода, то очень неслабо.
  2. Слева от Петровича его личная лодка? которая MAX FI...?
  3. Ну да, на вёслах, без эхолота... Здесь мерилом работы считают усталость...(с)
  4. Да любой приз обычно заслужен. Вот пролёты часто незаслуженные бывают.
  5. Шитик

    Зимние блеснилки

    Однажды такой орган из дерева вырезал, в бытовке вместо вешалки повесил. Сначала веселились, а потом пару месяцев жили на одну зарплату всей бригадой (98 год)...Я-то не суеверный, но орган был выкинут кибениматери.
  6. Илья, за тебя болел! Вторую тусу подряд ловишь уникальную рыбу, и мимо темы...
  7. Есть там зачётная щука, но халявы не ждите
  8. Тонар - это вроде Барнаульские? Щас в моде
  9. Там тех перемётов... :nm439: Однажды старый достал, из полёвки. На поводки взял, но большую часть потом нах - ржавый. Там же спин выловил, катушку Риоби Инсайдер с него просушил и весь этот сезон пользую. Подсаки опять же, как без них...Короче, дерьма в том месте хватает
  10. Всегда хочется чувствовать себя хоть в чём-то лучше других. Поэтому обловить толпу на Ладоге есть великий кайф. Особенно такую, как по перволёдку в Чёрном была.
  11. Любите вы, писатели, вставить в книгу или сценарий хохму, только вам понятную. Хорошо хоть, если сюжету не мешает
  12. Да, правильное решение проблемы не должно быт эффектным. Оно должно быть эффективным! :nm426:
  13. Шитик

    Вопросы по снастям (часть3)

    Титан давно хочу! Но у нас в провинции нету его, а до инет-торговли не дозрел. Мне надо полапать, прежде чем брать.
  14. Шитик

    Вопросы по снастям (часть3)

    Да я особо и не работал ,как-то само получилось. Кстати, у приятеля, с которым вместе твич осваивали ,та же история. Хотя техника разная, он мягче твичит. Вообще, не очень понятно, отчего это зависит, ведь перехлёсты у меня всё же случаются, хотя и реже, чем поначалу. Видел бы кто, чем я твичить начинал! Руки отсыхали ,как от кувалды с железной ручкой.
  15. Может, кто из моих знакомых на тусу подтянется, привет от меня передаст.
  16. Шитик

    Вопросы по снастям (часть3)

    Тоже полёвка или струна. В первый год твиченья было несколько срезов вобов и попперов на поводках аж чуть ли не до 30 см. А потом срезы прекратились практически, лишь бы поводок был подлиннее воблера на 2-3 см. Видимо, техника изменилась, даю минимальную слабину, поводок всегда впереди воба :nm005:
  17. Полкилометра ниже базы есть кладбище, рядом с ним частенько рыбачит бабулька с бамбуковой удочкой (если жива ещё). Если угостить её рыбкой на уху, она такое... расскажет :nm178:
  18. Шитик

    Зимние блеснилки

    Да, просто петелька из 0.25 примотана к бланку.
  19. Когда-то впечатлило, но со временем вообще катастрофы перестали цеплять. Вот была мощнейшая вещь С.Снегова - "Диктатор"(1-2). Я после неё вообще фантастику читать перестал, казалось, что всё уже сказано. Потом отпустило.
  20. Шитик

    Зимние блеснилки

    -Вам какую морковку - подлиннее или потолще? -Мне поуху, мне на салат. Ну то есть кому что нравится. Мне-колечки, только из лески, вес минимальный. Тюльпан можно и керамический, опять же имха...
  21. Первая книга-отлично, потом по нисходящей
  22. Шитик

    Непростые джиговые проводки

    Под Прощание славянки. Или под Модерн пофиг...Короче 120 ударов в минуту. Это на вобы. И это не шутка, хоть и хохма. Тупой регулярный твич. По джигу не ко мне :nm199:
  23. Шитик

    Непростые джиговые проводки

    Тогда танцуем балет :nm180:Симфоническая музыка не страдает периодичностью. Да и разные па можно по разному анимировать.Да простит меня уважаемый форум за этот бред
  24. Шитик

    Непростые джиговые проводки

    Пусть приманка танцует под разные мелодии. Автора идеи уточнять не буду, а то приедет Хозяин и мне не поздоровится :nm231:
×
×
  • Создать...