Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. да пиздец там олений, ща еще т34 подключится и ваще будет полный пиздец :)
  2. ЛБЗ 15 для 28 концепта на ПТ выполнено с отличием, десять боев на вафле и естьбля :)))
  3. парочка жестких боев т-34-Брежнев :) http://wotreplays.ru/site/4794702#self задача для ТТ6 убить три ТТ, ИС3 танкует :) http://wotreplays.ru/site/4794637#hayvey-saa-is-3
  4. а как тут предъявить еси они сезон четко ходят, дальше подтирается нижний слой подошвы и песда, дальше пористая она и улетает вмиг:)
  5. Лех, ответ разрабов, вот где видел WGNews Сегодня, 16:07 Весь март в игре будет действовать акция, благодаря которой вы сможете получить американский тяжёлый танк T34, а также зарабатывать дополнительный боевой опыт каждый день. Полный текст новости Если танк Т34 у Вас есть в ангаре, то по итогам выполнения условий акции Вы получите компенсацию за этот танк в игровом золоте в размере стоимости танка на момент его получения по акции.
  6. компегсируют голдой, написано
  7. если дротить около 30 боев за день в течении 30 дней, то можно надротить Т34 :) http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/spring_fever/
  8. Прохоровка, арты у меня нет, но есть ЛТ и даже если нет света, как тока зарядился хуярь по дальнему переезду, обычно пара тройка либо едет либо ваще встают и тупят :)))))) двоих при мне не часто, но убирают в ангар за выстрел, троих, ни разу не видел :)
  9. если очень хочешь играть без арты, то жмем задачу для СТ, ебнуть две арты :)))))))))))
  10. я не брал крайности:) льет, пиздец :)))) вчера проходил задачи для ТТ и СТ, осталось по две пройти, самый видимо пиздец, это на СТ два ТТ надо как то "подсосать", блять, Малиновка на ТТ и СТ через два боя на третий, как на ЛТ пересаживаешся, так турбослив в Химках или в Руинберге, не, напиздел, раз держал банан на ИС7 в Химках :)))))
  11. ща глянул пушечки на 7 уровне по пробитию голдовым снарядом и сравнил с елочной, ТТ кроме китайского ИС2 сосут, ПТ тоже меньше кроме АТ и 46 франции, СТ нервно в сторонке курят и это при условии, что елка 9 уровней видела последний раз полгода назад, имбапушка короче на своем уровне боев :)
  12. Лех, а че про пушку пишут, будут пробитие резать?
  13. на елке 1200 - 1500 урона и ты в топе :)
  14. у меня с экками какая то хуйня, у купленных здесь подошва улетала за сезон, тупо протиралась в области нажима на автопедали, причем это не одна и ни две пары таким образом убились, да и похуй, но у купленных там, подошве нихера не сделалось ни с зимними, ни с осенними, мистикабля :)
  15. Stepanov

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    ваще херня на фоне стоимости стола или каждая команда тащит свой стол?:)
  16. Stepanov

    Зимняя блесна, шесть

    можно было тремя словами спокойно сказать :))))
  17. опять про нерф точности, вчера по 704 в автоприцел с ИС7, расстояние метров стописят, лоб в лоб, есть пробитие :)))))) бесят сука зеленые игроки которые пиздят про голду, вчера вз120 с ис3 разобрал фулового, баран :)
  18. ща глянул, у меня самые точные пушки на ИС7, 1375 и 1390, у всех по 82%, лора и батчат 81%, борщ рядом не стоял-73% пиздец, а еще говорят самые кривые пушки у совков и лт,ст франции :)))))))))))))))
  19. второй день заебись балансит, ибануца :)))) пока так балансит тренькаюсь ТТ15 на 28концепт проходить :)
  20. я вот тоже с Олегом во взводе часто гоняю, но нихуя понять не могу, как так, вроде все тоже самое делаю, а не получается через бой по 6к кидать :)
  21. чтобы в бата их напрямую запихать нужно его хотябы изучить, как пишут на вот, покупать не обязательно
×
×
  • Создать...