Перейти к контенту

Андрей(БАВ)

Старейшины
  • Число публикаций

    24 500
  • Регистрация

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Андрей(БАВ)

  1. Нормально разгуляться в моём офисе не получится. Мест маловато. Саня, я сейчас скину тебе сайт для того, чтобы фотку вставить.
  2. Я - за рулём. Да и на работе, к тому-же... :nm446: Возьми. :nm189:
  3. Скорее всего, или перегреваете коронку или латунь с алюминием. Она паяется не всеми флюсами. Попробуйте 38й флюс.
  4. Иногда. Сегодня, например... :nm031: Редковато, конечно... Раза два в неделю... :nm439:
  5. С тех пор, как я стал пользовать 64й флюс, а не кислоту, выгорание жала паяльника стало намного меньше. С начала сезона точил всего два раза. Паяю каждый день.
  6. Я всё паяю 65Вт. Изредка, свинец - 100Вт. Олово - геморойный материал. Паяю ПОСом.
  7. Максим, не перегревай коронку. Возьми паяльник послабже. И заливай ПОСом, а не оловом.
  8. Андрей(БАВ)

    Зимняя туса 2017

    Запишите меня в соревнования. :nm260:
  9. Саня... На Тусе я убедю Админа вернуть тебя к жизни! Три литра семилетнего "убедителя" уже наготове.
  10. На лечение нервного срыва? :nm439: Не, не надо! Поехали лучше в Ладогу, киноху снимать, со мной...! :wink:
  11. Лёша, в попытке имитации стиля Артура, ты поставил слишком много запятых и мало скобочек. Отсутствие точки в конце - манера старого разведчика? :nm241:
  12. Я и так только на вас пашу... :nm189:
  13. Андрей(БАВ)

    Зимняя туса 2017

    С мудаками бывает весело. :nm241:
  14. На мелкую хуету я практически не ловлю. Поэтому, мне допизды ваши домыслы про влияние узлов на игру блёсен. Вязать их на морозе мне лень, а застёжек у меня есть. Разноразмерных. Не тратьте напрасно время на переубеждение друг-друга. Дрочите Вяжите, как хотите.
  15. Андрей(БАВ)

    Зимняя туса 2017

    После некоторых событий, это стало правилом...
  16. Все - ко мне! :nm426: Никуда я не переезжаю... :nm031:
  17. Андрей(БАВ)

    Зимняя туса 2017

    Если мне не изменяет память, раздолбай должен быть с сайта и с каким-то стажем...
  18. Подъём на каждом подбросе. Сантиметров на 3-5. То-есть, хлыст после подброса не возвращается в прежний уровень, а становится повыше. То-же и вниз делают. Видел такую проводку у одного известнейшего блеснильщика. Как звать его - не припомню... То-ли Постамент... то-ли Монумент... :nm241:
  19. Была и однокорончатая. Вот, старая, как бивень мамонта: Припой сточен как-бы гранью...
×
×
  • Создать...