Перейти к контенту

Андрей(БАВ)

Старейшины
  • Число публикаций

    24 507
  • Регистрация

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Андрей(БАВ)

  1. В контексте этой полемики могу сказать только одно. Впаем нужно уметь ловить. Да, им надо уметь расшевелить коматоза. Это сложнее, чем подвесом, но тоже вполне возможно. В Вск, кстати, я только впаем и ловил. Хоть окунь и был в разы пассивнее. А ловить им даже легче, чем подвесом. Если окунь расклевался, то ему пофиг пустые удары в блесну. Они его только сильнее заводят, как и окружающих его собратьев. Для раскачки лунки это только в плюс. Ни разу, на активном окуне не видел затухания поклёвок после его промахов. Только усиление и большую ярость.
  2. У тебя, леска - говно. С ней - не получится. Как и Дротик сделать. :nm228:
  3. Всем бы так результативно не догонять... :nm189: Уверенными шагами идём к ловле на впайку. И секретной подаче п....ем.
  4. Чем меняться-то? Блесна одинаковая у нас. А впай я ему не дам. :nm446: Зачем мне безрыбные акватории?
  5. Сдал... сдал... сдал...! :nm272: Больше не покажу! :nm446:
  6. Андрей(БАВ)

    Зимняя туса 2017

    Вусмерть наобмениваются. Проходили...
  7. Тёма, будь любезен, выбери один из вариантов. Иди нахуй или засунь свой поганый язык себе в задницу.
  8. Чего здесь недоговаривать-то? Техника и чуйка у Максима сильнее, бесспорно. Я могу переборщить с разгоном лунки и убить её. А у Макса окунь клюнет именно тогда, когда он соизволит удлинить паузу. Видео пересмотрите. Подъём блесны и пауза у него вовремя и стопудово отработаны. Я горячусь и забываю некоторые действия сделать в нужный момент. Хоть и ловля впайкой побыстрее, сильно... У меня вчера была лунка уже на 9к и с перспективой, вроде всё получалось и я должен был нагнать Максима, но мне её жёстко убили двое пидорасов. А Макс за мной отсиделся... Там сработала правильная тактика Максима. Быть малозаметным и не интересным для поджопников. К слову сказать, он изумительно, просто идеально скрытно ловит. Метров за сто и не увидишь СОВСЕМ ничего. Даже я был уверен, что с крайней раздачной лунки он снял не более пятёрки. А оказалось - 11кг.
  9. Валера прав. Если бы я ловил на подвес, то поймал бы десятку. С такими "подрубалами" надо было ловить очень темпово, а это возможно только на впайку.
  10. Андрей(БАВ)

    Зимняя туса 2017

    Ты заебал своими отмазами, Саша! Отпизжу, при встрече. Но... удилку , ледобур и... и... Хуй с ним - БЛЕСНУ дам...! :nm031:
  11. Андрей(БАВ)

    Зимняя туса 2017

    Если ко мне а авто никто из ЮЗа не подсядет, то я тоже могу подхватить по пути, в пятницу рано утром.
  12. Чистый карбон и натуральная пробка.
  13. Да... Валера... что-то я не рассчитал... три года ловлю всего-лишь на 0.28 Строфт, известный своей честностью в диаметрах... :nm031: Узлы, по большей мере - из-за спешки в раздачу и привычки ловить скрытно от поджопников. Вчера, допустим, приходилось ловить по методе Димы Ультрамарина. Стоя и с прижатыми локтями. Рыба - в пакет на поясе спереди. Зато никто и близко не подошёл.. :nm241:.
  14. И узлы на леске на завязываются.
  15. Предполагаю, что у Максима есть своё видение. Моё может оказаться неверным. Захочет - пообсуждаем это. Завтра...
  16. Как я сегодня узнал, в отбрасывании удилки, всё-таки, есть смысл.
  17. Коньяк там. Был. Вот, ничего и не спаяли. Занимались теоретической частью.
  18. Припой-то позабыли купить... алкашики... :nm031: И куда только Оксанка смотрела? :nm241:
  19. Да ладно, Саня! Подкинули, что могли... Дальше ты САМ идёшь. Конкретнее. В чём проблемы? Радикал заебал своим спамом. Пикс чёй-то подздох... У Димы Ультрамарина такая есть.
  20. Татьяне передавай привет! :wink:
  21. А что такое, Артур? Вроде-как нормально работает. Только исходное фото было хреновым...
  22. Чего-то тебя не в ту сторону кинуло, Володя. Я имел в виду то, что ни один автор прозы, по воздействию на меня, не превзошёл Булгакова. И ничего более.
  23. Вот те фото, что хотел, но не смог вставить Саша Ведмедь. Это один из моих первых Дротиков, сделанных по фотографии из Инета.
×
×
  • Создать...