Перейти к контенту

сергоf

Старейшины
  • Число публикаций

    6 399
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    96

Весь контент пользователя сергоf

  1. Сань, не кипятись. Просто не повезло с соседями. Тебе хозяева больше не нравятся. Собаки не причём.
  2. сергоf

    Зимняя блесна четыре

    Абсолютно верно. Но.. не знаю как и объяснить..Через чур уж тоже, перебор кмк.. Больно уж неожиданные, у тебя решения выплывают. Но мне нравится твоя непосредственность.Интересно даже.
  3. сергоf

    Зимняя блесна четыре

    Здесь уж кому как. Мне наоборот, за рыбу выдумывать ничего не хочется, тем более завтра- послезавтра всё по другому будет, и все версии , догадки, ничего стоить не будут. Пришёл, сделал дырку, дёрнул десять раз, приподнял, ещё три раза дёрнул, опустил, если нет поклёвок, идём дальше. Чего там выдумывать то.. А аксиомы, они только для новичков..
  4. сергоf

    Зимняя блесна четыре

    Слава, какой ты всё таки ... Особенный. В хорошем смысле слова, не подумай ничего.. Во всём же смысл найти пытаешься,разобраться.. Я бы так не смог. Всё проще.
  5. сергоf

    Лодки (часть 7)

    По льду? :pisya:
  6. сергоf

    Армянский коньяк.

    Выдержка хуйня..Главное настроение.. Арарат,.... начиная с АНИ......Пробовал?
  7. сергоf

    Лагман

    Нее..СпасиБо. Мне выращивать негде...
  8. сергоf

    Лагман

    Саня, (Балу) СпасиБо за джусай, потихоньку употребляю..: http://s017.radikal.ru/i442/1410/49/04e53964f8aa.jpg
  9. Ромб бы большой заказал, а вот как забирать? Может кто-чего дельное присоветует? В Питере бываю редко и непредсказуемо. Пока вижу один вариант : оставить в Интерфише, до востребования. Алик, думаю деньги отдаст..
  10. сергоf

    Зимняя туса 2014-2015

    Две номинации : жерличники отдельно, блеснисты отдельно. По моему справедливо.
  11. Ну да. Вчера вон , не сдержался, ещё и фидер прикупил. Блядь, спиннингом то некогда ловить. По теме: Мистиковская резина весит. Отдельно, много, красивая.. :pisya:
  12. ...у меня пули есть, так наоборот, половить всё не решаюсь..Для торжественных случаев берегу..
  13. В Интерфише вчера, вольфрамовые видел, тоже жёлтые. Мелкие, 3-4-5 гр. Ничё такие, аккуратно сделаны. Дорогие только..
  14. Дык не сезон.. Весной, на десятку дороже улетит сразу же..
  15. А я не одной рыбы не поймал, ни на ассасина ни на предатора... Не, вру, на мелкого предатора окуньков ловил.
  16. Тубусы на периферии в дефиците. Взял бы 2-3.. Диаметр "чуть больше" мистиковского. 500р. штука.
  17. сергоf

    Лодки (часть 7)

    Фэри, как вариант. Накачать, и пену на губку. Протираем и смотрим, где пузырится.Начать с клапанов.
  18. Не знаю такого спортсмена. У меня мартынки (трёхгранки) давно, ловил и на Ильмене, и на Чудском, и на Аландах, на Ладоге вот только давно не был. Если бы сказали возьми только одну блесну, наверно её б и взял. Под рыбу от 100гр...
  19. сергоf

    Осенняя ТУСА 2014

    Друзья, вы это..., не стесняйтесь..выкладывайте фотки, делитесь впечатлениями... Интересно же..
  20. Саня, Поздравляю с покупкой! Что бы только радовал..
  21. сергоf

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Пытался несколько раз следить за модой в шнуропроизводстве. Поскольку тема мутная, подходил в Интерфише, и прямо в лоб, у ребят спрашивал: Вот, то, сё , всю жизнь ловлю капитаном, всё устраивает, но вдруг я что то теряю, в этой жизни, столько всего нового, что посоветуете, условия такие-то... Так и ловлю Капитаном... Коньячку налью..
  22. сергоf

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    Тут мало народа ловит на выбитых местах, поэтому и шнуры и палки не нужны праильные...а вот когда народ попадает в ситуацию шо "как в сортире"- вот тгда и начинают думать че и как з.ы. я часто ловлю в городе на жостко выбитых местах( времени просто не хватает на выезд, а лишнии три четыре часика можно и в городе провести на речке), извращаться очень сильно приходится. з.з.ы. прошу прощения у всех любителей ГЛумиса за офф... Ага, только в Москве места выбиты.. Я уже не помню рыбалок, когда 5-7-10 лодок в приделах видимости не было..Только смотри чтоб по шнуру не проехали..Не считая снующих туда-сюда дорожечников.. Разве что на Онеге, но там другое.. ....как то коряво прицепилось. ЗЫ...Ну не надо приписывать чудесных свойств ни удочкам, ни шнурам, ни резине..
×
×
  • Создать...