Перейти к контенту

сергоf

Старейшины
  • Число публикаций

    6 391
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    96

Весь контент пользователя сергоf

  1. сергоf

    Прошу помощи (часть 9)

    Я уже не верю... Хотя... На Варзуге, нынче отловились норм. Хотя, я тоже не верил..
  2. сергоf

    Прошу помощи (часть 9)

    В прошлом году,на Ловати не поймал ни одного.. Первый раз за много лет. Ну а боя жерехового,года три уже не видел. А было время....Эх,блядь!
  3. сергоf

    Про катоф (часть 8)

    В знаменитой сцене, где Дон Корлеоне отдаёт распоряжения своим людям, Марлон Брандо сидит в кресле и спокойно гладит кошку. Многие считают этот момент важной частью образа персонажа: с одной стороны — заботливый хозяин домашнего питомца, с другой — глава могущественной криминальной семьи. Но самое интересное, что в сценарии никакой кошки не было. Незадолго до съёмок Крестного отца, животное просто бродило по павильону студии. Брандо заметил кошку, взял её на руки, а когда начался дубль, она неожиданно устроилась у него на коленях. Режиссёру настолько понравился этот момент, что сцену решили оставить без изменений. В итоге случайная кошка сделала образ Дона Корлеоне ещё более запоминающимся. Более того, она так громко мурлыкала во время съёмок, что часть реплик Брандо позже пришлось переозвучивать.
  4. У нас тоже поспела.Ведёрко отвёз сейчас ( 5л). Там два вида:сладкая и горькая. Интересно какой соберут..Завтра узнаю.
  5. сергоf

    Отчеты о рыбалках 2026

    Сидел на карасях, в ночную.. В пол пятого,как начало бабахать..Очереди,взрывы. Во думаю,уже по ночам тренируются. А потом полетели.. Семь штук видел, как пролетели.Кто бы сказал,не поверил.. А сколько слышал..Уже правее. Страшно стало. За жену. Я здесь,она там. Быстро собрался,карасей вон,домой.. На встречу, "пожарка" ,на всех парах.. А город спит.. Тишина и спокойствие. Сейчас коньяком,стресс сниму, и к любимой,спать.. Под бочёк..
  6. Дня через три,буду тем же заниматься.Пока опалубку ставим 9.4х14.6. Не знаю сколько в километрах,но в килограммах: 4300.
  7. Зато второй крючок есть..
  8. eloff Будь здоров! С Днём Рождения!
  9. сергоf

    Отчеты о рыбалках 2026

    Третьим будешь. В жопу все теории,главное я не рукожоп! ...вчера САМ Фма столкнулся с сим необъяснимым феноменом.
  10. Alpine Будь здоров! С Днём рождения!
  11. сергоf

    Отчеты о рыбалках 2026

    Сегодня там же...На карасях.С ФМА. ВечОрка. Сначала клевало плохо,но вся засекалась.. Потом расклевалось,но походу подошла рыба-падла. Неподсекаемая. Но вечер зато, больно хорош был.. За десяток вышли.. У нас потери. Лебедят уже пятеро плавало.. Но может,наказанный, в гнезде сидит.. ЗЫ. .. Краснопёрку поймал.Со дна! Журавли стаей низко летели..Красиво!
  12. Неделю,полторы назад ещё видел купающихся..При крайнем тепле. А вообще,у нас в детстве... Купальный сезон всегда открывался на майские. Либо первые,либо вторые.В зависимости от погоды.. В речных разливах. Вода прогревалась и было весьма комфортно... Ну.... дно только корявое..Понятно,не пляж.
  13. сергоf

    Отчеты о рыбалках 2026

    На карася ходил нынче утром... В 2.47 уже сидел во всей сбруе,готовый к поклёвкам. Моя херабуноманада,продолжается уже третий год.Поэтому весь феншуй,уже почти собрал.Остался только зонтик(зачем рыбе зонтик?) и садок. Садок правда есть(и не один), из тяжёлого фидерного прошлого.Здоровенный.Я просто его на карасях и доставать то стесняюсь... Сослепу,вместо 3.0 зарядил поплавок 3.8 и пока ёбся с установкой глубины(все никак было не выставить) поймал первого.. Ловил на две удочки,второй раз в жизни. Вроде норм.. После первого, с полчаса не клевало,затем карасик распрыгался вокруг. Ну и клёв включили.Пришлось даже одну удочку убрать. Часик,после затихло. Через некоторое время,клёв возобновился,но уже не так интенсивно и только на шестёрку. И что интересно,всё отлично,всё подсекается и сходов по минимуму. А 5дней назад: тот же лес,тот же воздух и та же вода... Крючки,место-тесто,удочки и Я. Ну не поймал тогда ни фига. Замучили сходы и неподсекания. Хотел даже малодушно завязать с карьерой херабунёра. После семи опять двадцать пять. Не подсечь,хоть ты выебись... Для сохранения нервной системы решил смотаться. Рыбли взял на две сковороды,а остальное,выпустил.. И самых крупных тоже. Пы.Сы. Проплывал по своим делам бобёр,очень деликатно.Но смотрел неодобрительно. Лебедь выгуливал(или выгуливала) деток своих.Нынче шестеро.Страшненькие..
  14. Будь здороф! С Днём рождения!
  15. сергоf

    Прошу помощи (часть 9)

    Да уж.. Ещё раз соболезную... А пропал где?
  16. Раз уж про Англию..Интересно,Робин Гуд вымышленный персонаж? Интернет выдал это: Вот так совсем скромно. И без всяких мавзолеев. Могила Робин Гуда, умер: 8 ноября 1247 «Здесь, под этим небольшим камнем, лежит Роберт, истинный граф Хантингтонский. Не было лучника искуснее его. И люди звали его Робин Гуд. Целых тридцать лет, и даже более, сражался он с преступниками в северных землях, хотя сам вместе со своими людьми был вне закона. Такого как он, Англия никогда не увидит вновь.» Западный Йоркшир, Англия
  17. Сто пудов конденсат. Именно под ковриком.
  18. Эх.. Отказался сегодня от поездки на Варзугу. Отличной компанией.На хороших условиях.Через неделю.. ..обязательства перед людьми... Очень жалею.. Вряд ли ещё доведется .
  19. Вряд ли.. Он не такой.
  20. Съели всю рыблю? Что поймали. Хотя не голодали.. И было вкусно? Залёт...
  21. Наоборот,тёплые были. Вода теплее воздуха была.
  22. Сегодня уже. На карасях, в ночную,сидел в подштанниках,зимних штанах,(ещё термобелье),флисе,тинсулейтовой жилетке,пуховике..И всё это покрыл гортексом.Т.к. дождик иногда шёл.. ФМА, выдержал лишь до полуночи... Старенький уже. Нет того романтизЬму...
×
×
  • Создать...