-
Число публикаций
18 975 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
78
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Монолит
-
Игорь, твоя позиция не конструктивна. Можно колотить понты против тысячерублёвых коньяков, выбирая напитки за 8-10 тысяч, но их, в свою очередь, обосрут те, кто пьёт коньяки за 80-100 тыров... и так без конца. Или ты думаешь, что нет эстетов, которые заплюют твою плебейскую водку органик? Надо быть проще.
-
Раздраконенный критиканами, хлопнул аж 50 грамм Фрунзика. Если сравнивать с Ноем, то Фрунзик, в первую секунду показался чуть водянистым (можно сказать,лёгким) , ну и дуба немного больше. Никаких неприятных отдушек мои рецепторы, сожжёные в начале 90-х заводским техническим спиртом, не почувствовали. Для более подробного сравнения нужна очная ставка Фрунзика с Ноем. Первое впечатление - напиток неплохой.
-
Игорь, помотрел аннотацию на соседний Асконели - всё примерно то же самое. Сильно подозреваю, что мой любимый советский Арарат делали по тем же лекалам. И что?
-
Собирался открыть бутылку через пару дней, но вы меня прям провоцируете! Но не на того напали, у меня железная воля, раньше, чем через 30 минут не открою!
-
Понял,что Фрунзик будет, по твоему мнению, сильно отличаться от Арарата, но вообще не понял, какой общий профиль может быть у дагестанских и армянских коньяков.
-
Добил Дербент 13 лет за 1700, который рекомендовал Игорь. Ну, такое... "Кислярский" дух и некоторая изжоговость неистребимы. Сделаю паузу : "И решил я бросить пить! Час не пью, два не пью..."( c) А потом возьмусь за купленный в Пятерке за 999 рублей армянский десятилетний Фрунзик Мкртчян.
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 8)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Надо было сказать ему :"Русские всегда возвращаются за своим.". -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Буду крышевать трудолюбивого фермера Блеснюка. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Такой урожайности у меня и близко нет. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я посадил в свой песок сначала 65, потом добавил ещё 11. Но двух мешков у меня точно не получится. Какая-то необыкновенно урожайная у тебя глина! -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
И скока же ты посадил мешков, Саша? -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Об этом и речь... напомню, что разговор начался с : Хотя, скоре всего, это был юмор, мол, в лося верю безоговорочно, но насчёт огурцов сомневаюсь,,, -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
В городе, в магазине Народный, огурцы по 60 рублей. -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Отнюдь. В 30 метрах от ларька - Пятёрка, в 50 - Магнит. Там дешевле. -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сегодня зашёл в поселковый овощной ларёк : самые дорогие огурцы - 300, свмые дешёвые - 150. -
Поздравляю, Андрей!!!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Поздравляю, Андрей!!!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Знакомая живёт в Купчино, на Бухарестской, недалеко от Университета Профсоюзов. Вчера, возвращаясь из овощного, столкнулась в своём дворе с лосем и рванула от него, побив мировой рекорд по бегу. - Что же ты? Подошла бы... огурцами бы угостила... - Огурцами по 200 рублей???!!! -
Паша, есть ли у нас шансы увидеть на PAL ещё один питерский экипаж?
-
Андрей, поздравляю!!!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Путешествия(поездки не на рыбалку).
Монолит ответил на тему форума автора SergeiDyk в Обо всем на свете
С чего бы? В советское время отношение грузин к туристам было пренебрежительным : волосатые руки уставали считать потные русские рубли и хуй на москвичках стёрся... Но, когда, в 90-е, поток отдыхающих измельчал, для грузин "неожиданно" наступили тяжёлые времена. Говорят,что они всё поняли (сильно сомневаюсь) и теперь облизывают туристов со всех сторон (слабо верится). А калининградцы на чём деньги зарабатывают? -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
У Елоффа клубничная грядка больше.