Перейти к контенту

Монолит

Старейшины
  • Число публикаций

    18 975
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    78

Весь контент пользователя Монолит

  1. Монолит

    Коньяк 2.0

    Игорь, твоя позиция не конструктивна. Можно колотить понты против тысячерублёвых коньяков, выбирая напитки за 8-10 тысяч, но их, в свою очередь, обосрут те, кто пьёт коньяки за 80-100 тыров... и так без конца. Или ты думаешь, что нет эстетов, которые заплюют твою плебейскую водку органик? Надо быть проще.
  2. Монолит

    Коньяк 2.0

    По твоей логике лучше гнать самогон : и дёшево, и за качество сам отвечаешь.
  3. Монолит

    Коньяк 2.0

    Раздраконенный критиканами, хлопнул аж 50 грамм Фрунзика. Если сравнивать с Ноем, то Фрунзик, в первую секунду показался чуть водянистым (можно сказать,лёгким) , ну и дуба немного больше. Никаких неприятных отдушек мои рецепторы, сожжёные в начале 90-х заводским техническим спиртом, не почувствовали. Для более подробного сравнения нужна очная ставка Фрунзика с Ноем. Первое впечатление - напиток неплохой.
  4. Монолит

    Коньяк 2.0

    Что посоветуешь? Дербент 13, который ты рекомендовал, мне не понравился.
  5. Монолит

    Коньяк 2.0

    Игорь, помотрел аннотацию на соседний Асконели - всё примерно то же самое. Сильно подозреваю, что мой любимый советский Арарат делали по тем же лекалам. И что?
  6. Монолит

    Коньяк 2.0

    Собирался открыть бутылку через пару дней, но вы меня прям провоцируете! Но не на того напали, у меня железная воля, раньше, чем через 30 минут не открою!
  7. Монолит

    Коньяк 2.0

    Понял,что Фрунзик будет, по твоему мнению, сильно отличаться от Арарата, но вообще не понял, какой общий профиль может быть у дагестанских и армянских коньяков.
  8. Монолит

    Коньяк 2.0

    А что тебя смущает?
  9. Монолит

    Коньяк 2.0

    Добил Дербент 13 лет за 1700, который рекомендовал Игорь. Ну, такое... "Кислярский" дух и некоторая изжоговость неистребимы. Сделаю паузу : "И решил я бросить пить! Час не пью, два не пью..."( c) А потом возьмусь за купленный в Пятерке за 999 рублей армянский десятилетний Фрунзик Мкртчян.
  10. Надо было сказать ему :"Русские всегда возвращаются за своим.".
  11. Буду крышевать трудолюбивого фермера Блеснюка.
  12. Я посадил в свой песок сначала 65, потом добавил ещё 11. Но двух мешков у меня точно не получится. Какая-то необыкновенно урожайная у тебя глина!
  13. Об этом и речь... напомню, что разговор начался с : Хотя, скоре всего, это был юмор, мол, в лося верю безоговорочно, но насчёт огурцов сомневаюсь,,,
  14. В городе, в магазине Народный, огурцы по 60 рублей.
  15. Отнюдь. В 30 метрах от ларька - Пятёрка, в 50 - Магнит. Там дешевле.
  16. Сегодня зашёл в поселковый овощной ларёк : самые дорогие огурцы - 300, свмые дешёвые - 150.
  17. Знакомая живёт в Купчино, на Бухарестской, недалеко от Университета Профсоюзов. Вчера, возвращаясь из овощного, столкнулась в своём дворе с лосем и рванула от него, побив мировой рекорд по бегу. - Что же ты? Подошла бы... огурцами бы угостила... - Огурцами по 200 рублей???!!!
  18. Монолит

    Прошу помощи (часть 9)

    Паша, есть ли у нас шансы увидеть на PAL ещё один питерский экипаж?
  19. С чего бы? В советское время отношение грузин к туристам было пренебрежительным : волосатые руки уставали считать потные русские рубли и хуй на москвичках стёрся... Но, когда, в 90-е, поток отдыхающих измельчал, для грузин "неожиданно" наступили тяжёлые времена. Говорят,что они всё поняли (сильно сомневаюсь) и теперь облизывают туристов со всех сторон (слабо верится). А калининградцы на чём деньги зарабатывают?
×
×
  • Создать...