-
Число публикаций
18 977 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
78
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Монолит
-
Мордатый ...!!!
-
Вчера , уже в темноте , видел две палатки в протоке , метров 100 от канала , от Роджера - метров 400 ...
-
Борьба с финансовой неграмотностью рыбаков (часть 3)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Тут всё просто : если ты не можешь найти деньги на открытие бизнеса , то и не нужно его открывать - это не твое ... -
Красными плавка... -тьфу ! - плавниками ...
-
На канале ловят те , кто уже не может дойти до Ладоги и те , кто ещё не может до неё дойти . Ну , и те , кто не может дойти до Ладоги сегодня ...
-
Учись , Барабуля ! Вот так люди и попадают в снегоходные экипажи ...
-
Многие так и делают ... " Эй , официант ! Ещё рюмку водки ! "
-
На самом деле я заказал две последние собаки : одну для нас с Пашей , другую - для уважаемого гостя из Казахстана . Интересно , что продуманные пацаны , заказывающие транспорт аж в октябре , этим не озаботились ...
-
Не надо бояться ! Если что - мы тебя отправим домой Пони-экспрессом .
-
Реальных питерских бойцов здесь всего два : я и ИНБ . Буду рад ошибиться ...
-
Новички - вам сюда
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Тех , кто не с нами ? Так их почти семь миллиардов !!! -
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
А подумать кому и что предлагаешь ... ?! Макс твою заберёт и свою не отдаст ... -
Правила будут оглашены сразу после соревнований ?
-
Туда - за рулём , а обратно ...? Может , не надо "как в прошлый раз" ?
-
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Не знаю - не видел , а врать не люблю . Но то , что Коля постоянно утаскивает к берегу"собак" - это видели многие ... -
Новички - вам сюда
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Привет ! Рыбинка - это хорошо ! Тута , на сайте , много грубых пацанов с солдафонским чуйством юмора - не обращай на них внимание , дружи с интеллигентными , уравновешенными людьми , вроде меня ... -
Небольшой кусочек янтаря , кил на 5-6 , можете привезти ? Нужен оригинальный груз на бочку с соленьями .
-
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Колю не трогай - он добрый ! Если он налетает на пешехода или "собаку" , то потом оттаскивает их к берегу ... -
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Махать не надо : передвигаться по льду только с включённым (даже днём) налобным фонариком . При приближении снегохода следует присесть и сказать : "Ку !". -
Тех , кто берёт чупа-чупсы - не берут на снежики ! Вот ты , вроде , и места немного занимаешь , а ...
-
А , ну-ка , теперь это зарифмуй !
-
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Главное - чтобы, ангел-хранитель не отстал от снежика ! Ну , и окунь ... -
Нет , Слава , ты не русский человек ! Ты - немец ! Рамки , орднунг - не по нашему это ...
-
Тёмчик ! Куда мне ... У меня уже старческий склероз - я забыл больше , чем ты знаешь ...!
-
А по мне , так пофиг , что где писать - главное , чтоб читать было интересно .