Эх , тяжела же ты , жисть пожилого безработного ! В семь вернулся с рыбалки , а уже в полдевятого сидел за карточным столом на другом конце города . Тяжело , но ничего не поделаешь - как-то же нужно выбираться из долга , в который меня вогнал безжалостный Паша Леший (см. Обсуждение рыбалок) ... Игра получилась боевая , невероятно пёрло сразу трём игрокам из пяти . Я едва успевал пригибаться и остался практически при своих , выиграв тока пятёрку , а вот одного товарища эти прушные волки потрепали изрядно ....