Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Ну я пока с ПКР окончательно не посрался - там выкладывал и просмотров было дохуя. Потом забил и просмотры снизились. Да и на русфишинге тоже не выкладываю. Да вообще нигде, кроме как тут и еще в своих же соцсетках)
  2. Леха, на самом деле у меня то все просто))) У меня ютуб - это просто от нех делать и плюс рекламка. У девочки, вероятно, это часть дохода. Процесс продвижения в ютубе (да и вообще в соцсетях) - это как отдельная работа. Этим надо заниматься и изучать. А у меня и без того гимороя хватает.
  3. Давайте тут про блесны, технику и вообще про рыбалку. Мусор и прочее - в ругалке
  4. Ну раз у нас лед такой хуевый дико, а сидеть неделю дома скукотища, то решили мы с Туристом на недельку с 3 января рвануть в Карелию. Туда же рвануло еще несколько экипажей. Дорога - разговор отдельный. Из дома выехали в 9 утра, на место приехали в первом часу ночи. Ахуевшие от дороги - дикий каток и сверху на этот каток льет дождь. Пипец. Поехали порыбачить... Но прогноз говорил, что завтра будет получше... Завтра и правда было получше. Легкий, наилегчайший минусик. На льду немножко кашки с водой. Жопа в санях почти промокла, но ехать не далеко, поэтому нормуль. Вообще мы ожидали ловлю пиписки. Реальной нашей озерной пиписки по 30-70г. Именно такой окунь там и ловится. Но оказалось что есть там и нормальная рыбка. Поиски в течение часа впарываемся в небольшой пятачок рыбки. Не сильно много, но среди микриков проскакивают и по 300г... Следующий день - мороз -17 градусов. Всё замерзло. Холодно с непривычки. Едем на другую точку. Там пусто. Потом на другую точку. К Антону, который нашел рыбку и вчера подловил. Сегодня утром они там тоже подловили толстых, но к нашему приезду всё померло. Игорь уезжает на снежике проверить еще точечку. Возвращается и показывает толстых. Мы туда. И чуть подлавливаем. На следующий день туда же. Ходим вокруг тех точек, где заканчивали. Как то вяленько. Таня села на рыбу, подловила толстых. Окунек радует Потом Иваныч зацепил пятнышко. А у меня как то не идет. Собираю по 1-2 штучки. Таня с Иванычем решили проверить точку Антона, а я остался. И не зря. 10 лунок по 3 штуки с каждой. И все в зачоте! А следующий день решили проверить левую инфу про точки вообще в другом конце водоема. Инфа конечно не левая, но сильно размазанная. Водоем огромный, дико рельефный, куча островов, куча гряд, банок, поливов. Прилетели куда то меж островов. Блять... 6 метров. А должна быть гряда. Чуть в сторону. 2 метра. Потом снова 3, потом 4. Рыбы нет. Первая поклевка. 50 граммов. Хрень. Куда? А нас то двое в этот раз. Еще 2 снежика уже уехали. Как вдвоем найти? Едем. Палки какие то торчат посреди. Странно. Не сети. Не жерлицы. Вышел. Разгреб снежок. Палки просто в лед вморожены. Какие то пятна чистого льда. Непонятно. Бьем по дырке. 4 метра. И одновременно с Иванычем начинаем пороть! Окунь разный. На 5шт до 100г приходится 1 на 150 и 1 на 300. Примерно так. Рыба не везде, но каждая третья дырка раздачная. Обработали участок 200*200 метров. День короткий конечно... А там рельефчик. Но кайфа получили - пипец. Народу ноль. Рыб ловится. Поднимается. Избирательный и к блесне и к подаче. Одна из лучших рыбалок. Хоть и без бонусов. Но от наших ладожский рыбалок сильно отличается. Думаю Лехе Штерну бы дико понравилось))) Рыбка рельефная, с локальным поиском, с подбором техники. Утром решили еще чуточку половить и валить домой. Быстро примчались. Таня сразу садиться на раздачу и штук 40 с дырки вынимает. Я ухожу в поля, но там пусто. Возвращаюсь. Цепляемся с Иванычем сначала за одну стайку, потом находим в 150м еще стайку. И там заканчиваем. По приманкам: На первом месте по вымучиванию рыбы - Клополистик серебряный от Корнева. Вынимает всё из лунки, вплоть до пиявок и плотвы. Второе место поделили: Шпала Питерская 40мм от Тулоса и Таракан (сверхлегкий листик). Таракан очень радовал полнейшим отсутствием перехлестов не смотря на симметрию. Очень универсальной оказалась блесенка СС36 - хорошо и собирала и ловила Ведьма 2 и 3 - нормуль. Средняя работа. Из впаек сработали ШпалаГалстук50 от Тулоса и его же Ёрш40 Валентиныча у меня съели в середине первого дня, а Шпалу50 на предпоследней лунке. Вот такой новогодний отпуск! Один из самых лучших по совокупности - комфорт, приём, рыбалка, природа. Ахрененно доволен!
  5. Master Yoda

    wJWuF7CaJc4

    Из альбома Зима 2019-20

  6. Master Yoda

    VaK8gg1CEI

    Из альбома Зима 2019-20

  7. Master Yoda

    u3oaEUMc1KY

    Из альбома Зима 2019-20

  8. Master Yoda

    oljYeUhOj20

    Из альбома Зима 2019-20

  9. Master Yoda

    IMG 20200108 130738

    Из альбома Зима 2019-20

  10. Master Yoda

    E7TBWh4pI

    Из альбома Зима 2019-20

  11. Master Yoda

    bIfVchR3iHA

    Из альбома Зима 2019-20

  12. Master Yoda

    61T4RefO7ww

    Из альбома Зима 2019-20

  13. Master Yoda

    8FIEyGXTm0w

    Из альбома Зима 2019-20

  14. Потом остудить. Но медленно. Но гугл в помощь)
  15. Баланс даже не доставали. Сегодня ваще сказка. Окунь жрёт, много толстого.
  16. Не знаю как растаял, а я утром вышел... Минус 17. Окуньки замерзают быстро.
  17. 75ый - самый маленький. Мельче нету
  18. Я могу сделать только одно - забанить все ссылки на али на этом ресурсе. Али для меня - зло для бизнеса. Поэтому чем хуже здесь про али - тем лучше.
  19. Друзья, Али в специальных ветках. Не надо тут
  20. Master Yoda

    Ящик REPAKKI

    Ну вот тут не очень понимаю. У нас примерно такая рыбалка и есть. За день 10-20км, с торосиками. Дырок много. Темп высокий и очень высокий.Ящик в корыте, корыто на верёвке. Встал, корыто едет за тобой. Дырку пробурил, корыто к дырке, сел, ловишь. Удочка в корыте - не надо убирать. Нет лишнего движения по снятию и надеванию рюкзака. Да и на спине ничего не висит на переходе. Я твой вариант вижу как раз для микроозерах, где ходить не надо. Или до которых по лесу идти надо без тропы.
  21. Master Yoda

    Ящик REPAKKI

    Не, в разных регионах может быть другая рыбалка совсем и там это может и не надо. Вот представь, что у нас нет Ладоги и ФЗ, а есть только микроозерки. 2км - самое большое расстояние. Рыбалка чисто ходовая. Рыбы мало, но она разнокалиберная. Говна жидкого на льду не много. Тогда почему бы и нет... В общем под наши условия ловли ничего лучше нет. А в других регионах - хуй его знает.
  22. Master Yoda

    Ящик REPAKKI

    Пиздец рекламу захуярили))) Баджер должен ящик в призы на тусу дать))))
×
×
  • Создать...