-
Число публикаций
53 477 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
200
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
MAX FISHING TRADE - интернет магазин
Master Yoda ответил на тему форума автора Master Yoda в Купи-продай
По моему 1800р примерно. Модели отличаются только дизайном. Принцип везде один. -
MAX FISHING TRADE - интернет магазин
Master Yoda ответил на тему форума автора Master Yoda в Купи-продай
В целом работает. Но когда комаров очень очень много, то убирает из количество раза в три. Сейчас только были в комарином царстве. 2 термаселя и пара спиралей позволяли покушать за столом без сильных проблем. Без приборов это было ваще анриал. В магазине пара приборов осталось ещё. Вид прибора значения не имеет - они все одинаковые, только форма разная. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Всегда относился к ИСТОРИИ, как к лженауке. Ну понятно, что история, которой занимается Куба - это наука. А всё то, что хоть каким то боком к политике, религии, войнам - это хуетень дикая. Потому как написана она по любому ангажированными людьми (то есть взгляд на происходящее конкретного человека, возможно проплаченного, возможно запуганного, возможно ебанутого) и потом пнреписанная 24 раза в зависимости от конкретной власти. Поэтому то, что дошло до нас даже блять за 20 лет - ебота. Даже мы, кто жил в 90е - мы все видим сейчас тот период по своему. Для кого то 90е - беда и жопа. Для других - ахуенные возможности и золотое время. Для третьих - смерть. И так далее. А уж что тут говорить про ВОВ. И уж тем более про дедушку Ленина. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А что, выборы у нас? -
Не, ну это шляпа конечно)Проще (и дешевле) купить пачку прикормки за 140р 1кг и из неё тесто получится чуть даже более правильное, чем из лапши с яйцом. Хотя разумеется не такое правильное, как правильное херотесто) Вообще при нашей ловле (2 крючка на дне) пыление не так важно. Оно важно в первые пару секунд, пока тесто падает. В этот момент оно должно сильно пылить, оставляя столб частичек. Нам более важно разбухание. А все эти прикормки и прочие наши ручные извраты так не разбухают.
-
У меня с телефона просит загрузить приложение
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Приезжай, у нас грибы пошли. Скажу Иванычу чтобы тебе добавлял во всю еду))) -
У меня нихуа не показывает) Но вот картофельные хлопья пользую именно так - высушивание подмокшей насадки. Когда к утру отсыревает тесто - добавляю хлопья. Правда хватает не на долго - тесто становится пельменным и можно только вниз его. Сверху оно уже не пылит, а просто висит и отваливается единым куском. Суко... Так хочется на карасика, а приходится ехать за судаками...
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Пробовал и такой. Дошик - это как ксерокс, то есть соьирательный образ. Мне нравилась лапша корейская, привозил с Китая пару раз. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Я Дошик с удовольствием и дома иногда хаваю. Мне нравится! Однозначно вкуснее маков, кфс и прочего быстропита. Ну для меня. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А уж по сравнению с тем, что мы вдыхаем каждый день стоя в пробках и что мы пьём из под крана - это ваще всё хуйня)А дошики - это ваще супер еда! Быстро, довольно вкусно, а если туда ещё колбасок копченых порезать - ваще то что надо. А так здоровое питание натуральными продуктами - это заебок. Если к этому добавить здоровый образ жизни. Жить в деревне, вдыхать чистый воздух, пить ключевую воду, рано вставать, много двигаться, не бухать, не курить. А иначе... Мёртвому припарка) -
Конечно на оба! Протяг всегда на оба
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну мел не настолько питателен)А вообще наш организм уже сильно отвык от натуральных. Уверен, что части народа у нас реально поплохеет от молока из под коровы. От куска сырого мяса.,... А хранить как эти "натуральные"? А вот дошик хранится долго, питательный и не отравишься никогда. Всякий продукт нужен. И дешёвый хуево качественный тоже нужен. -
Колобки всегда разные. Верхний - большой быстрый кусок. Нижний - тяжёлый плотный разбухающий. Касательно протяга... Он на то и протяг, чтобы его протягом насаживать))) Экспериментируй с тестом. Все просто. 25мл Халк + 25мл Сладкий Карп + 10мл глютен + 50мл воды.
-
Вот не ловил я китайского. Думаю как и японский, хотя хз. Наш карась жрёт и со дна и выше. Но если например 40см травы или больше, то ловить над ней не очень эффективно. Надо тупо косить. Часто на дне вата/сопли. Всего 5-10см. Вот в этом случае хорошо оба крючка повесить выше травки.
-
Я уже купил себе косу. С Али. Как обычно блять.. Заказывал косу, а пришла блять бритва раскладная по размеру. Правда ещё не пользовался.
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Пиздатое молоко! Не прокисает - это же хорошо. Можно брать с собой в поход - утром блинчики на нем делать или кашку. Сахару добавил и никакой горечи! И главное - никто не обосрется))) -
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Хорошь хуярить рекламу!Это не реклама! Но для меня это реклама! А для меня нет Значит и пиши у себя, а не у меня Нет, я буду писать у тебя Пиши, но без рекламы Это не реклама! И далее по кругу. На третьем круге мне надоело) -
Ты говоришь про китайскую классику. У нас так ловить ну ооочень сложно из за рельефа. Я ловлю оба крючка на дне. Возможно тебе надо вывесить оба крючка над дном. Это сложнее, но можно. Но нужны колобки одного размера (это непросто). И тесто одинаковое. Поменял тесто - изменяй размер колобка. И попл недогружать надо, чтобы антенна держала колобок. Либо дорогучие поплы с длинной трубчатой антенной. Ты говоришь про китайскую классику. У нас так ловить ну ооочень сложно из за рельефа. Я ловлю оба крючка на дне. Возможно тебе надо вывесить оба крючка над дном. Это сложнее, но можно. Но нужны колобки одного размера (это непросто). И тесто одинаковое. Поменял тесто - изменяй размер колобка. И попл недогружать надо, чтобы антенна держала колобок. Либо дорогучие поплы с длинной трубчатой антенной.
-
Ну Конвела дюжит уже рыбалок пять) Мои 100кг уже сезон.Опрокинуться он может вперёд, когда удочки стоят, а ты со стула встал. Поэтому на спинку вешаешь рюкзак.
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Это я. За то, что с трех раз не понимает) -
Ну приедь домой и бухай)Ради бухла заморачивался с ночёвкой... Не понимаю я этого. К тому же сейчас хуева гора машин. Если не лодка/мотор, то любая машина это 4 человека. То есть достаточно 1 из 4 не пить. Если это тусовка и общение, то при чем тут соревнование. Если это соревнование, то при чем тут бухло... Для меня как то не стыкуются эти понятия.
-
Да ну нахуй. Просто вам в 1 день не нажраться. Говорите правду и себя не обманывайте!) День длинный. Приедь к 6 утра, общайся до рассвета. Можно и с рюмашкой. С рассветом начни рыбалку. Лови 5 часов. Потом жарь шашлык, сиди общайся. Хоть в ноль обобщайся. И часиков в 11 едешь домой. А чего в 1 день не получается - это вговно напиться)
-
Леха, в Кипени с природой всё прекрасно. Это естественный большущий пруд (за пол дня не обойдешь). Это не квадратная выкопанная хрень. А форель ловить там очень красиво. Прозрачность воды метров 5!!! Дно как на море - каждую травинку видно. Это ЛУЧШИЙ платник. Единственный, где мне ловить не противно. Касательно жилья - там несколько домиков. Мне ночёвка нахрен не нужна например. Мне проще дома переночевать)
-