Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 468
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Ну чисто как курорт, кто любит на даче батонить и шашлыки есть - да. Но мне, рыболову, делать там нефиг от слова совсем. Разобрали остатки дома, увезли. Теперь жена затеяла баню переоьорудовать в дом. Я вот думаю, может на месте сгоревшего дома пруд выкопать? Смущает, что место там высокое... Не будет естественной воды.
  2. Так странно... Ощущения... У меня на прошлой неделе умер мой друг и преподаватель институтский. И вот я открыл Вконтакте, нашу с ним переписку. Она сохранилась. И вот читаю и как с живым разговариваю. И сейчас, открыл переписку с Палычем и те же ощущения. Планы строили, новые блесны обсуждали. А теперь вот...
  3. Дааа.... А еще недавно с ним общались... Печально. Один из немногих очень адекватных мастеров был.
  4. Сегодня как раз писал про листики. Какие бывают и почему.
  5. Дима, забей. Нинада никакой помощи))) Никто не помер и где жить тоже есть)
  6. 1, 2 - жена уже без меня там наверное, прям на пепелище))) 3 - мне то дача не нужна. А жене и теще там хорошо 4 - это вариант)))
  7. Я пока достоверно не знаю, потому как все там в шоке и толком никто рассказать не может. Но как я понял: Теща проснулась затемно и пошла варить варенье или грибы солить или еще чего то. Понадобились банки. Ну и пошла она в подвал за банками. А свет в подвале включается в самом подвале, а не снаружи. Поэтому она взяла с собой свечку. Не фонарик (которых там дофига), а свечку. Ну и пока там искала выключатель, от свечки что то там загорелось. Ну и далее паника и пошло поехало.
  8. Ну я тоже Оксанке говорю, что всё это похуй и главное мама жива и почти не пострадала. Но там же тетки... паника и нервы. А от нервяка и переживаний будет хрень со здоровьем.
  9. А в чем смысл анализа то? Ну скажут например, что у тебя этот грипп. Или другой грипп. И что? Лечение то одно. Сидишь дома, кушаешь таблетки и витаминки и тупо помогаешь организму справиться.
  10. Мои деньги в целости и сохранности. Их нету нихуя уже совсем ваще. Что скопил за годы Баджеровской работы - кончилось. А с этим мфтрейдом хуй разбогатеешь))))
  11. Ну тут палка о двух концах... Даже о трех))) С одной стороны это пошло по пизде единственное Оксанкино приданое С другой стороны, теперь жена не будет каждые выхи съябывать на дачу, а будет со мной на рыбалку. Но если она удумает восстанавливать это говно в говняном месте, то это опять бабло и время То есть я то ваще не переживаю. Ну сгорело и сгорело. Тещу жалко - переживает сильно. А так... Место говно, делать там нехер.
  12. Ну наверное в эту ветку. Так, чисто поделиться. Сегодня сгорел к ебени матери дом наш в Шалово под Лугой. Только вроде достроили... большой, двухэтажный. Теща там всё лето обычно жила. Ну хорошо хоть жива осталась - успела выскочить. Хоть и обгорела малость. Вещи, докумнты, бабло - всё по пизде. Оксанка только вернулась с пожарища - говорит там только угольки. Пока подарка доехала - тушить уже нехуй было. Ясен пень страховки небыло. Жена сильно переживает. Она в эту "дачу" последние 10 лет вкладывала все силы. Теперь там только баня осталась и часть огорода. Хотя наверное урожай будет нормальный с таким удобрением) В общем веселуха конечно. Хорошо что у тещи хоть хата в Луге есть - есть где жить. А так то конечно пиздец...
  13. Никогда не прививался. И больше 3 дней к ряду не болел.
  14. Забей болт. И лечись как от гриппа обычного и всего делов. Витаминки, варенье, мед, лимоны, жидкость.
  15. Продам за дёшево свой Мас. 27" i5, 2 винта, 16гб оперативки. Если кому интересно - пишите в личку, всё расскажу
  16. Master Yoda

    Прошу помощи (часть 9)

    Скинь в вацап или ссылку дай. Пажааааалуйста)
  17. Ты готов с ночью? Я хрен знает. Вроде как закрыл уже сезон. Стулья продал, удочки убрал. Могу достать конечно...
  18. Иваныч, к Nik-у на зимнюю не поедем! Лучше к Макесу - у него 10 дырок за день и рыбы дохуа)))) А 15км по торосам я даже за двушными окунями не пойду))))
  19. Master Yoda

    Прошу помощи (часть 9)

    Други... Может кто встречал мою фотку с сомиком... Древняя такая. сомик кил 13-15. Пойман на Волхове лет 10 назад. В компании с Бауковым. Спиннинг Ламигласс ЛЛС, шнур на 3кг. Точно помню, что встречал эту фотку, но убей не помню где... Может кто помнит?
  20. Всё как и в начале сезона. Тоже 7 нулевых рыбалок днем. А как стал ездить в ночь - пошло. Думаю тоже самое и сейчас
×
×
  • Создать...