-
Число публикаций
53 471 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Спорт
На жопе, как и с другой стороны, готов катать тока местных симпатишных и не очень старинных доярок:) -
Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Спорт
А сегодня Оксанка поехала мне турник покупать. Так что за 1 сигарету я еще и подтянусь 10 раз:) -
Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Спорт
Сигарет не напасетесь:) -
Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
= максимум 1500 раз щелкнуть сканером. А теперь мой контейнер типичный: 1. Прадко. 1200 позиций, в каждой от 3 до 300 единиц товара 2. Фонарики. 25 позиций от 50 до 200шт 3. Термобелье Баффин. 40 позиций от 10 до 500шт каждой 4. Катушки Риоби. 30 позиций от 20 до 100шт каждой Итого в среднем Прадко - 20000штук, Фонари 2000шт, Термобелье 4000шт, Катушки 1000шт Равно 30000единиц товара. И главное - нету нихуя места, что бы это разложить:) -
Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Я тебе больше скажу. Я лет 5 назад купил 2 сканера и нанял контору, которая все подключила к 1С и все работало. И даже 10% воблеров Прадко мы занесли в базу со штрихкодами. Но беда в том, что: 1. ахуеешь при приемке Прадко (3000 позиций с количеством от 3 до 500шт на каждую) тыкать сканером. приемка займет 1 день. 2. Часть товара не имеет штрих кодов 3. Товар приходит в коробках. Например 1 коробка - 50 пар носков. На коробке штрих-кода нет. Надо открывать и щелкать. А есть коробки, где 23 одних носка, 24 других носка и 12 шапочек. Ну в общем хуле меня убеждать что это надо делать? Я и сам это знаю:) Просто пока "овчинка выделки не стоит". Ну списываю я в никуда товара за год на 20тыс.дол. ну и хуй то с ним. -
Но судака приму в зачот конкурса!
-
Не согласен я что голавль слабый. У него одна из самых сильных и мощных поклевок. Первый удар и рывок. Потом да, сдается быстро.
-
Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
У меня жена наоборот - сама находит те коробочки рыболовные (шмотки, эхолоты, палатки, носки), которые я проеб:) -
Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А я ебу? Я ваще туда не лезу нахуй:) Знаю только что через наш порт мы возим не более 30% товара. Основное - через Финку. -
Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Мат ответственность - она начинается с какой то зарплаты. с зарплатой в 20р никто мат ответственным не будет. Это первое. И второе. Что бы отвечать за товар, его надо принять. А когда на разгрузку 2-х 40 футовиков у тебя есть 3 часа и нету места для выгрузки - ты просто не сможешь это принять посчитав. -
Ну я проеб гайку от Экзиста. По итогу я на него наворачивал и гайку от Гипера и от Колосаля. Кривовато и не до конца, но функция выполняется. Мне лишь бы туда говно не попадало. А внешний вид похуй пока.
-
Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
1. Аренда склада (тока 1000м это хуйня, надо примерно 5000) 2. Покупка погрузчика 3. Оборудование склада (стелажи, полочки) 4. З\п двум грузчикам и кладовщику 5. Гланое - бабло вмораживается не на 1 месяц (от оплаты товара до получения денег от клиента), а на 3-4-5 месяцев. Ну а сколько стоит "аренда" бабла в месяц - это покер сможет подсказать:) На самом деле тут хуева гора подводных камней. Некоторые, относительно богатые москальские конторы пытались так работать. Однако многие пошли по пизде, а остальные все равно работают на предзаказе. А склад (как и у меня) держится только по своему бренду. На склад работать можно либо если очень много денег свободных (таких игроков в рыбалке просто нету сегодня), либо если их мало очень (привез, положил и продаешь, по итогу имеешь 13 копеек на жизнь). -
Большой сенкс. Дома померию. Заглушки для Экзиста, Серта Гипера и Колосаля - все одинаковые почти. мне похуй какую - любую.
-
Россыпью конечно. Это ж предсерийные образцы:)
-
тубуляр или солид? Сверхбыстрый или средний?
-
Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну это только по Баффину (сроки изготовления большие) от 6 до 9 месяцев. А по каким то товарам месяц. Например Прадко. Но по сути да. это удобнее, чем со склада. Хотя если б мы держали весь ассортимент на складе, то оборот вырос бы вдвое. но и накладные расходы бы выросли сильно очень. -
Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Спорт
Ну седня еще попробую.... но у меня работают именно ляжки, а устает и болит именно поясница где то там внутри. -
Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Facus поздравляю! Прикольно! -
Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Не, Рыбачок - это просто магаз, арендующий площади в Океях (теперь уже не тока в океях, но и в других гиперах). На самом деле мы так себя ведем по простой причине. Рыболовный рынок - детский сад и игроков нормальных на нем просто тупо нету. Бардак у всех присутствует, а у некоторых еще больший чем у нас. Вот кто то про Москанелу рассказывал - типа просишь сбросить остатки по Зипбейтам. Сбрасывают. Ты тут же делаешь заказ на 500 воблеров и отправляешь. Они ставят твой заказ в очередь. Когда до тебя доходит очередь, тебе выставляют счет не на 500, а только на 50 воблеров. Поэтому мы на 80% (и даже наверно больше) работаем по предзаказам. Например Баффин. В феврале мы собрали с клиентов заказы на поставки с июля по декабрь. Из этих заказов сформировали контейнера. Клиенты кинули маленькие предоплаты как гарантию выкупа. Теперь просто - за 2 недели до прихода контейнера мы просим всех клиентов, чья обувь есть в этом контейнере, оплатить счет. К моменту разгрузки контейнера он уже весь продан. Остается только собрать товар по заказам и отправить. Конечно на каждые 20 клиентов находится в среднем 1 пидорас, чей товар приходится хранить на складе. Но мы с этим боремся. Чем дальше - тем больше мы переходим на такую схему работы. Она более прибыльная и менее гиморойная, чем работа со свободного склада. -
Ну типа да. Но я их еще не видел. Завтра погляжу.
-
Блять. вот засада. Теперь езжу с тремя катушками, но с двумя заглушками:) Может у кого есть лишняя? Куплю дорого.
-
Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Спорт
У меня при этом устают не полужопия и не ляжки, а поясничные мышцы почему то. -
Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Спорт
А надо лицом вперед? Я хуй знает... пола я почти касался грудью. То есть не касался, а почти касался. То есть грудными волосами:) -
Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Инвентарицация примерно раз в 2 года по каждому товару. Ну то есть раз в 2 года по плетенке, раз в 2 года по сапогам,... Стелажи и полки есть, тока они моментально забиваются товаром и пиздец. Отгрузка у нас ведется так. Посмотрели по базе и примерно сделали счет. Ждем оплату. Клиент оплатил - отдаем заявку на склад. Как соберут, так и отправляем. Иногда через неделю только. С сетями только с Океем (Рыбачком). -
Штерн Леха, а у тебя еще осталась заглушка для ручки от Экзиста (Сертейта)? А то я так ничего и не смог подобрать, а из японии заказывать одну хуетушку как то не с руки...