Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 471
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Знакомь:) Твоя сразу начнет в моторах разбираться и гвозди в бетонную стену заколачивать. Но есть и плюс - разрешит девченгок домой водить:)
  2. А я свою пытаюсь ногами выпинать в магаз какой нить одежно-косметический. Не идет бля. Типа бабла жалко ей.
  3. Нет. На сколько могу судить - это трехдуговая. А у меня с одной дугой. Завтра наверно на сайте в новинках будет.
  4. Master Yoda

    Лодки

    Надувной пол - это заебись. Во первых все волны на порядок мягче. Стоять в нем совершенно нормально. Ну а для особо неустойчивых - листик пластика тонкого на пол положить и с закрытыми глазами от жесткого пола рызницу не очутишь. За то ебли со сборкой нету и ебли с весом нету. Сейчас я бы предпочел ДНД а не Аэрдек. Касательно ротана. Все пиздато, волноустойчив, большой, борта ахуенные. Однако готовья его ремонтировать года через 3-4, причем очень капитально (дорого)
  5. Ну есть одноместка и не автомат, но двуслойка. С одной дугой люминявой.
  6. Master Yoda

    Norstream

    Его уговорил Федя Мухарев и не на Неве, а на Ладоге в Креницах. А я его тока на блесну прицепил:)
  7. А то ты не знаешь как научные статьи публикуются. Сам же небось публиковал. У меня 3 в журналах и 3 в сборниках вышло. И хуле? Ну конечно там поменьше ляпов и нет рекламы. Но адин хуй - из одних и тех же данных выводы можешь подвести к тому, что тебе требуется.
  8. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Хуй знает. Но если Мистик шлифануть, то получицца... хуй знает как описать, но мне нравицца меньше.
  9. Это как раз обычное кетайское ... под маркой Кабелас. Кабелас - марка довольно нормальная, то есть по сути это нормальный китайский спальник. По сравнению с мармотом это конечно как Мистик с Лумисом, но жить можно. В таком с надписью -10 я бы ниже +5 не совался бы.
  10. Она весит 6кг и достаточно компактна. Есть и одноместка - ваще охуенно легкая
  11. Палатки следующего года, которые были в этом году - каркас тот же, материал в 2 раза более ватерпруф, добавлен второй вход, увеличена вентиляция Палатки новые - алюмиевый каркас, остальное как у первых
  12. Ну может за пару лет что и изменилось конечно... Хуй знает, не помню где, по моему на фишере, я публиковал что то типа "обзора периодики". Там бля не просто косяки (типа моего про хвост в вертикальной плоскости), там бля косячины нах реальные. И я уж молчу о заказных статьях. Сам такие писал.
  13. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Балу наоборот хотя мне тяжело выразить это словами, но они однозначно разные
  14. ты еще ссылки на профильные РЫБОЛОВНЫЕ журналы дай:) Там тоже иногда такое пишут, что блять читаешь и ахуеваешь:)
  15. Если он у тебя китайский нонейм или "финский" не приведи господь:) - то там с циферками траблы. Ну то есть в спальнике -10 "финском" ты коня двинешь при нуле. А если у тебя Мармот на -10, то замерзать начнешь как раз при -10 Ну если ты готов потестить с фото и видео - выдам тебе новую свою палаточку. Как раз 3 места, люминявый каркас автоматический, 2 входа. Самая продвинутая модель. http://forum.maxfishing.net/uploads/1312988365/gallery_3015_3_2200669.jpg
  16. Master Yoda

    Ent.JPG

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

  17. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Да, бланки вообще всегда и на всех удочках залачены. Но если ты имеешь в виду шершавость - то она есть. Лак и шершавость - это разные вещи. Шершавый бланк все равно покрывается лаком. Просто если бланк гладкий, то это его перед залачиванием еще и шлифуют. А тут он не шлифованый. Как оказалось - эта хуйня сильно влияет на строй, делая удочку более жесткой. Сам бы никогда не подумал...
  18. Ну да, история до конца не ясная и ответы на вопросы как то вызывают сомнения. Нахуя топор кидать, когда можно ебнуть не выпуская его из рук? И так 10 раз, что б наверняка. А то кинул топор издали и сразу убегать... Непонятно. Не, можно конечно нарваться даже в глухомани. Особенно в крупных деревнях. Бывает там молодняк шалит. Но с другой стороны, если на Каене к магазину вечером не подъезжать с вопросом "А где в этой ебаной деревне бабу выебать можно?" то ничего криминального не будет. Вот на 100% уверен, что схлопотать вечером по башке битой больше шансов в Питере, чем в 300км от него.
  19. Если спальник до -20 - то не надо. Если до -10 - то на пределе. Если более тонкий - то без обогрева плохо. Газовая лампачка - штука хорошая. тока заранее подумай куды ее ставить\вешать. Сверху палатки нельзя - материал оплавится и может даже загореться. Рядом с собой и в ноги тоже не хорошо - заснешь и уронишь лампачку. А она будет продолжать гореть и что нить подожжешь. У меня была сделана крышка-отражалка, которую я вешал к потолку палатки, а уже под нее вешал лампу. Ну или палатку нагреваешь, лампу выключаешь и спишь пока от холода не проснешься. Лампа средняя палатку 4-х местную за 15 минут нагревает до состояния "пиздец блять жарко как".
  20. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    1. Почему маленький? 4кг - вполне нормально для удочки до 15г. Маленький, но честный:) 2. Из травы щуку на 2кг? Вывести можно и удочка не сломается, но от ручки согнется, а рыбу из травы не вынет. Лично я для этих целей применяю МастерПайк (10-40г), да и его не всегда хватает. Хотя вот Покер 70-кой в траве щуку ловит. Но в его болоте больше кила не водицца. 3. Я бы сказал "средней живости". Для отводного он коротковат, но если длина устраивает, то почему бы нет. Хотя по отводному я не спец. 4. А разные данные. Кто то в руку 4г чувствует, кто то 6, кто то с 10 начиная. Я лично всегда по концу смотрю на любых весах, поэтому в руку я тока от 12-14г понимаю (на любом спиннинге). Но в среднем народ склоняется к 6-8г
  21. Да, клиенты разные бывают. У меня один чувак раз в неделю приходит и всегда что то покупает. И всегда приходит со словами "... вот я у вас в прошлый раз купил 3 воблера, все вокруг ловят, а я никак судака поймать не могу... может у меня спиннинг не тот или леска?". Покупает спиннинг, катушку, леску, приманки. Но хоть и постоянно торчит на рыбалке, не ловит нихуя. Чувак, кстати, и нас шайт почитывает (может себя узнает). :) Я ему каждый раз намекал, что дело тут не в снасти. И он вроде даже это понимать начал:) В последний раз я ему прямо сказал - не покупай ничего пару месяцев, скопи денег и заплати кому нить, кто вывезет и покажет что делать. Но он все равно купил какую то поебень, но обещался подумать:) Зимой у него та же картина - каждую неделю покупает линдросы, удочки, лески,...
  22. Master Yoda

    Norstream

    Не, щелбан всегда помогает. Тока надо силу регулировать. Ну и понятно, что отпускать после щелбана уже не стоит.
  23. Предлагай южанам. В Краснодаре она в почете. Хотя хз - может ее там шаня разрекламировал, когда Шакалов пиарил.
×
×
  • Создать...