Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Ты совсем все темы себе заблокировал, что про велик в Новичках пишешь? :):):)
  2. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Ну ваще заебися!
  3. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Коля, ну бюджет то я объявил примерно - 2600-3000е на рыло в неделю рыбалки. Плюс алкоголь и сувениры по желанию. Вариантов на самом деле масса, как оказалось. Покер А ты если че - один или с женой?
  4. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Еще одна контора предлагает то же самое - 1600е
  5. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Ну да, примерно так. Пока получил ответы от нескольких контор. Самое дешовое 1000, самое дорогое (но и привлекательное) - 4000. Это со всеми пирогами, но без перелета на человека за неделю. По срокам со второй половины января по первую половину февраля. В принципе самое то, поскольку у нас в это время тока ебучие акунечки на Ладоге и больше делать нехуй. Ну и жены будут довольны съебать из этого зимнего ада к песчаным пляжикам и лазурным лагунам http://www.sail-seychelles.com/stock/galeries/full/images-1265981849.jpg
  6. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Уважаемые, по поводу поездки на Сейшелы. У нас есть потенциально 4 места. То есть всего 8 человек надо, но 4 места потенциально уже заняты. Я и Турист с женами. Осталось потенциально 4 места. Бюджет примерно 1500-1700е на человека на 7 дней рыбалки + перелет (около 1000е). Кто имеет потенциальное желание - дайте знать сюда и я подключу вас в обсуждение в личке. http://www.sail-seychelles.com/stock/galeries/full/images-1273581939.jpg
  7. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Тык так никому и не отдал. Возил ее погулять раза 3. На ближайшую тусу ее в призы выдам.
  8. Master Yoda

    DSC03965.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  9. Master Yoda

    DSC03964.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  10. Master Yoda

    DSC03961.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  11. Master Yoda

    DSC03960.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  12. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Тут фидерастов практически нет. За свои деньги вполне нормальный удильник. Хотя наверно лучше есть.
  13. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Написал в мыло еще 12-и владельцам яхт на Сейшелах. В этот раз сдублировал на французском (как смог бля). Если эти суки опять промолчат - я блять приеду и привезу с собой ядерную бомбу и взорву к ебаной матери эти гребаные Сейшелы.
  14. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Вот не знаю, но почему то слова Монолита воспринимаются мной нормально, хотя что с Гором, что с Монолитом я знаком примерно одинаково. ЗАКОНЧИЛИ РУГАЦЦА В СПОРТЕ!!!
  15. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Тема конфликта - полная хуйня. Какая б тема не была, но на любой пост не в теме ругалки отвечать хуйню не неси... не стоит. Такое можно написать врагу, но не старейшине сайта. Можно было написать например так (ну типа культурно) - Саня, ты ошибаешься. Хрен знает откуда взял ты эти цыфры, но на самом деле взнос всего 20р. Вот это будет нормально. Я тебя прошу - оставь эти привычки для других сайтов.
  16. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Не, я седня добрый:)
  17. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Так, Миша Гор, тебе последнее предупреждение. Если хочешь ругацца - есть специальная тема. Мне астопиздели твои наезды, вернее манера этих наездов. Еще раз - будет бан.
  18. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Да, подтверждаю - я сказал про 300т пацанам. А мне Технолог сказал следующее - "Да, съездили. Проебали 300 штук с Сейнером. Но отбить могли, если б не досадные сходы" Может я услышал 300 вместо 30, может Технолог имел в виду оснащение, может еще хуйня какая. Вот что за хуйня такая, этот спорт? На каком бы сайте ветка не находилась - всегда срач :)
  19. Я ему говорил что он лошпед, но он не верил:)
  20. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    На Сейшелах вроде французский язык. Сильвер. Цена поездки на 7 дней рыбалки примерно как наш комплект приборов, даже чутка больше.
  21. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Нихуа не помогает. В телефон говорят хуево и нас ваще не понимают. В почту молчат как партизаны сука. И так 3 конторы. А больше трех не найти нихуа.
  22. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Февраль А скока стоит - пока непонятно
  23. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Есть:) Но не дам - самому мало:)
  24. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Есть удилочка одна, как мне кажется, подходящая под это дело. Очень легкий бланк. Чем то она напомнила мне Гатти. Там единственный косячок с моей точки зрения - малое входное кольцо. Рост 250, тест я бы сказал до 10-12г. В общем можешь взять покидаться.
  25. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Ну что, кто у нас тут туристически\англо\франкоязычно продвинутый? Задача - порыбачить на Сейшелах, арендовав кораблик с капитаном и коком на недельку человек на 6-8. Через турфирмы это раза в 1.5-2 дороже выходит. Хотелось бы напрямую, но пока все наши попытки идут по пизде ввиду непонимания нами и принимающей стороной друг друга.
×
×
  • Создать...