Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Я в этом комбезе пару раз по весне на лед ездил и в норвегии в нем ловил. Это по материалам аналог Фрабиля http://frabill.com/clothing/fxe-apparel.html только более утепленный (дополнительная внутренняя куртка с тинсулейтом Ультра) и куртка не короткая, а удлиненная.
  2. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Заехать можно, но лучше на авто, так как ботинки на разных складах и возможно твои окажутся в 5 минутах езды или пол часа пешком.
  3. У меня в конце ноября подойдут мои костюмчики. АйсГард для своих будет до 10р стоить.
  4. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Ну тогда подойдут по твоей ссылке. Микролужи и траву выдержат, ходить довольно удобно. Белые я выбрал так как они неубиваемые (на черных кожа, а на светлых замша, которая не трескается на сгибах). Но водозащищенные только черные бывают.
  5. А тебе для каких целей? Город или рыбалка? Если рыбалка - достаточно просто теплой обуви. Вставки от Титана решают все вопросы до температуры до -40 градусов.
  6. Могу, кому надо, отдать флиску на акумуляторах и перчатки такие же. И по моему еще жилетку. Вообще, эту ебань используют чаще всего дельтопланеристы. В общем те люди, которым необходимо в легкой экипировке непродолжительное время противостоять холоду. Для рыбалки вещь малонужная. Во всяком случае у меня образцы были от трех мировых лидеров и ни одну вещь я себе так и не оставил. Касательно согревания рук и ног - обычные грелки химические. Но даже ими не пользуюсь.
  7. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Вот эти возьми и будешь доволен http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/swat/Side_Zip/ Вче черные боты сильно менее стойкие чем светлые.
  8. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    Вот смотри какой ты человеческий пост написал! Ну почему же изначально ты написал хрень? А тут все нормально написано. Да, доказательства спорны, но они есть. И с ними можно соглашаться или спорить. Но их можно читать!
  9. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    Во первых я твой пост не модерировал, поскольку ты не оскорбил никого. Я просто тебе напомнил, что пишешь ты не для себя, а для людей. Для себя можешь на листочке бумаги по вечерам что нить писать. А на сайте пиши для людей. Это касательно языка. А касательно твоей нелюбви к Лумису - мне вот честно похую, что именно тебе не нравится - Лумис, Норстрим или Графитлидер. Дело в обоснованности и в подаче. Вместо твоего поста можно было написать примерно так - "УФМ серии ПРО - это изящная и очень чувствительная вещь, а Гарики 801 это, как бы сказать, довольно прочное, но унылое хреновооформленное и не очень посылистое устройство". И тут же пример "Не смотря на то, что многие считают верхних япошек соломой ломучей, но этой ПРОшкой я окуней по 300г даже в лодку поднимал и перегружал чуток на силовом забросе и ничего. Удилка жива до сих пор. А вот 801-ый лумис меня как то не воодушевил - брал у приятеля на рыбалке - не чуит он того, что показывает ПРОшка" Вот это было б нормально. Касательно модерирования. Я буду модерировать все что увижу на данном ресурсе. В форуме, в блогах, в фотках,... Помойка да сайте нахрен не нужна. Обсирать можно что угодно - можно даже мои Мистики обосрать и я слова против не скажу. Но грамотно, понятным языком и доказательно. А касательно вопроса - я думаю что по данному вопросу вообще высказаться может только человек, реально ловивший обеими удилками. Стендовые тесты (как я уже писал) позволяют сравнить Эксенс с Катаной, но не две верхние удилки всемирно известных брендов.
  10. Ааа, понятно. Это я в АйФото так обрабатываю - сначала обрезаю лишнее а потом жму кнопку типа "добавить яркости" и пиздец. Иногда еще тягаю ползунки "тени" и "светлые участки"
  11. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    1. Значит так сразу и пиши. А будешь писать криво - уберу нахуй. 2. Почему нельзя сравнивать произведение американского спиннингостроения и подъебку узкоглазого япошки? Опять же вопрос напрашивается - у тебя скока лайтов было тех и других? В общем Михаил, меня реально заебло читать твои посты, основанные непойми на чем. Хуй знает, но последнее время твои высказывания меня реально напрягают. Либо пиши по человечески, либо не пиши вообще тут. Просьба.
  12. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    Вот ты щас вот кому написал и что? Я вроде как не очень чайник в рыбалке - и то ни слова не понял... Я имею в виду, что есть ты пишешь на иностранном языке - то пиши человеку напрямую в личку. А если ты пишешь в форуме, то есть для всех, то пиши понятными словами.
  13. Вот блять старые пердуны собрались:) Суставы, локти... Надо блять обсуждать как от трипера лечиться, а они про суставы... СТАРИЧЬЕ! ГЫГЫГЫ
  14. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    А разве у него УФМ лайтовый есть?
  15. Леха, ну так это понить можно или все отчеты будут ограничены таким обемом?
  16. Фоток из галеры появилось еще чуток, но они один хуй не раскрываются:)
  17. Это не Фурия - это Mystic Fury Power до 10г - она там много чего натерпелась:)
  18. Леха, там в блоге окончание статьи отсутствует. Это раз. А второе - галерею я пришпилил всю камчатскую, но... фоточки микроскопические и их видно только штук 20. То есть остальные не посмотреть...
  19. Вынимать рыбу волоком можно, если ее забираешь. А тут ей и так хуево, а еще по камням ее отпиздошить не есть хорошо. поэтому в руку и принимали. Ну а еще у Кижуча есть одна сука неприятная особенность - эта тварь норовит на еблище шнур намотать и потом этим шнуром по зубам и жабрам хуярить. У меня так несколько блесен ушло. Поэтому и старались брать в воде. Касательно удочек. Удочки были разные. конечно, если б это было соревнование с задачей упустить минимум и ловить на время - тут без базару нужен бы был какой нить Лумис 1025 в ГЛ2. Хуйнул рыбу и волоком ее без разбора:) Хоть против течки. Но мне хотелось попробовать разные удочки разной длины и разного теста. Было буквально пара точек, где хотелось удилку помощнее. Одна из точек видна на видяшке где я много вынул с одного места. Там под берегом затишок, мы стоим на островке и кидаем через струю в затишок. И приходится рыбу через струю тащить. Когда она берет за рот - все гуд - перетаскивается на ура. А вот когда она багрится или когда наматывает шнур поперек - тогда писец. Боцман там простоял минут 5-10 с рыбой. Я с одной тоже постоял, потом плюнул, впин с леской в линию и дернул к хуям - блесна отвалилась.
  20. Ага. Просто штаны не понадобились, так как в вейдерах постоянно.
  21. Леха, отчет до конца почему то не печатается. Я думал это ты забыл последний абзац... но я сам попробовал добавить и хуй.... не хватает этот новый и мы лишь третья группа, его посетившая. Далее Михаих планировал поставить деревянные домики и жить в лагере будет комфортнее. Хотя лично я и вовсе не страдал от ночевки в большой палатке — благо сушилка есть. Очень понравилось то, как оператор относится к своему участку водоема. Никакого срача. И любая бутылка или пакет, обнаруженный на берегу, тут же отправляется либо в костерок, либо в лодку до лагеря. Никаких помойных ям — все с собой увозят. Это радует. Это очень радует! Это значит что далеко не все у нас рвачи. Единственное, что бы я посоветовал улучшить Михаилу — это питание туристов. Все ж мы на реке со вкусной рыбой. И этой рыбы разных видов и в разном виде должно быть на столе всегда и много. А сам я, вернувшись домой, сожрал целую кастрюлю картошки вареной, так как крупы и макарошки были уже поперек горла. По итогу, если кто соберется повторить нашу поездку — очень рекомендую Мишину фирму.
  22. Леха, а я альбом вроде пришпилил к теме... Его не видно? Или фотки надо ручками в конец сообщения пришивать?
  23. Леха, я запись в блоге создал http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=17&showentry=48 Перенеси туда отчетик плиз
×
×
  • Создать...