-
Число публикаций
53 485 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
201
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Я в этом комбезе пару раз по весне на лед ездил и в норвегии в нем ловил. Это по материалам аналог Фрабиля http://frabill.com/clothing/fxe-apparel.html только более утепленный (дополнительная внутренняя куртка с тинсулейтом Ультра) и куртка не короткая, а удлиненная. -
Заехать можно, но лучше на авто, так как ботинки на разных складах и возможно твои окажутся в 5 минутах езды или пол часа пешком.
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
У меня в конце ноября подойдут мои костюмчики. АйсГард для своих будет до 10р стоить. -
Ну тогда подойдут по твоей ссылке. Микролужи и траву выдержат, ходить довольно удобно. Белые я выбрал так как они неубиваемые (на черных кожа, а на светлых замша, которая не трескается на сгибах). Но водозащищенные только черные бывают.
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А тебе для каких целей? Город или рыбалка? Если рыбалка - достаточно просто теплой обуви. Вставки от Титана решают все вопросы до температуры до -40 градусов. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Могу, кому надо, отдать флиску на акумуляторах и перчатки такие же. И по моему еще жилетку. Вообще, эту ебань используют чаще всего дельтопланеристы. В общем те люди, которым необходимо в легкой экипировке непродолжительное время противостоять холоду. Для рыбалки вещь малонужная. Во всяком случае у меня образцы были от трех мировых лидеров и ни одну вещь я себе так и не оставил. Касательно согревания рук и ног - обычные грелки химические. Но даже ими не пользуюсь. -
Вот эти возьми и будешь доволен http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/swat/Side_Zip/ Вче черные боты сильно менее стойкие чем светлые.
-
Вот смотри какой ты человеческий пост написал! Ну почему же изначально ты написал хрень? А тут все нормально написано. Да, доказательства спорны, но они есть. И с ними можно соглашаться или спорить. Но их можно читать!
-
Во первых я твой пост не модерировал, поскольку ты не оскорбил никого. Я просто тебе напомнил, что пишешь ты не для себя, а для людей. Для себя можешь на листочке бумаги по вечерам что нить писать. А на сайте пиши для людей. Это касательно языка. А касательно твоей нелюбви к Лумису - мне вот честно похую, что именно тебе не нравится - Лумис, Норстрим или Графитлидер. Дело в обоснованности и в подаче. Вместо твоего поста можно было написать примерно так - "УФМ серии ПРО - это изящная и очень чувствительная вещь, а Гарики 801 это, как бы сказать, довольно прочное, но унылое хреновооформленное и не очень посылистое устройство". И тут же пример "Не смотря на то, что многие считают верхних япошек соломой ломучей, но этой ПРОшкой я окуней по 300г даже в лодку поднимал и перегружал чуток на силовом забросе и ничего. Удилка жива до сих пор. А вот 801-ый лумис меня как то не воодушевил - брал у приятеля на рыбалке - не чуит он того, что показывает ПРОшка" Вот это было б нормально. Касательно модерирования. Я буду модерировать все что увижу на данном ресурсе. В форуме, в блогах, в фотках,... Помойка да сайте нахрен не нужна. Обсирать можно что угодно - можно даже мои Мистики обосрать и я слова против не скажу. Но грамотно, понятным языком и доказательно. А касательно вопроса - я думаю что по данному вопросу вообще высказаться может только человек, реально ловивший обеими удилками. Стендовые тесты (как я уже писал) позволяют сравнить Эксенс с Катаной, но не две верхние удилки всемирно известных брендов.
-
Рыбалка на Камчатке
Master Yoda прокомментировал запись блога автора Master Yoda в Master Yoda он же БМП он же Балачевцев Максим Петрович
Ааа, понятно. Это я в АйФото так обрабатываю - сначала обрезаю лишнее а потом жму кнопку типа "добавить яркости" и пиздец. Иногда еще тягаю ползунки "тени" и "светлые участки" -
1. Значит так сразу и пиши. А будешь писать криво - уберу нахуй. 2. Почему нельзя сравнивать произведение американского спиннингостроения и подъебку узкоглазого япошки? Опять же вопрос напрашивается - у тебя скока лайтов было тех и других? В общем Михаил, меня реально заебло читать твои посты, основанные непойми на чем. Хуй знает, но последнее время твои высказывания меня реально напрягают. Либо пиши по человечески, либо не пиши вообще тут. Просьба.
-
Вот ты щас вот кому написал и что? Я вроде как не очень чайник в рыбалке - и то ни слова не понял... Я имею в виду, что есть ты пишешь на иностранном языке - то пиши человеку напрямую в личку. А если ты пишешь в форуме, то есть для всех, то пиши понятными словами.
-
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Вот блять старые пердуны собрались:) Суставы, локти... Надо блять обсуждать как от трипера лечиться, а они про суставы... СТАРИЧЬЕ! ГЫГЫГЫ -
А разве у него УФМ лайтовый есть?
-
Рыбалка на Камчатке
Master Yoda прокомментировал запись блога автора Master Yoda в Master Yoda он же БМП он же Балачевцев Максим Петрович
ХДР - это что такое? -
Рыбалка на Камчатке
Master Yoda прокомментировал запись блога автора Master Yoda в Master Yoda он же БМП он же Балачевцев Максим Петрович
Леха, ну так это понить можно или все отчеты будут ограничены таким обемом? -
Рыбалка на Камчатке
Master Yoda прокомментировал запись блога автора Master Yoda в Master Yoda он же БМП он же Балачевцев Максим Петрович
Фоток из галеры появилось еще чуток, но они один хуй не раскрываются:) -
Рыбалка на Камчатке
Master Yoda прокомментировал запись блога автора Master Yoda в Master Yoda он же БМП он же Балачевцев Максим Петрович
Это не Фурия - это Mystic Fury Power до 10г - она там много чего натерпелась:) -
Блоги на максфишинге
Master Yoda ответил на тему форума автора Балу в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Леха, там в блоге окончание статьи отсутствует. Это раз. А второе - галерею я пришпилил всю камчатскую, но... фоточки микроскопические и их видно только штук 20. То есть остальные не посмотреть... -
Снаряга Камчатская
Master Yoda прокомментировал запись блога автора Master Yoda в Master Yoda он же БМП он же Балачевцев Максим Петрович
Нет, пока не пришел. Весной будет поставка. -
Рыбалка на Камчатке
Master Yoda прокомментировал запись блога автора Master Yoda в Master Yoda он же БМП он же Балачевцев Максим Петрович
Вынимать рыбу волоком можно, если ее забираешь. А тут ей и так хуево, а еще по камням ее отпиздошить не есть хорошо. поэтому в руку и принимали. Ну а еще у Кижуча есть одна сука неприятная особенность - эта тварь норовит на еблище шнур намотать и потом этим шнуром по зубам и жабрам хуярить. У меня так несколько блесен ушло. Поэтому и старались брать в воде. Касательно удочек. Удочки были разные. конечно, если б это было соревнование с задачей упустить минимум и ловить на время - тут без базару нужен бы был какой нить Лумис 1025 в ГЛ2. Хуйнул рыбу и волоком ее без разбора:) Хоть против течки. Но мне хотелось попробовать разные удочки разной длины и разного теста. Было буквально пара точек, где хотелось удилку помощнее. Одна из точек видна на видяшке где я много вынул с одного места. Там под берегом затишок, мы стоим на островке и кидаем через струю в затишок. И приходится рыбу через струю тащить. Когда она берет за рот - все гуд - перетаскивается на ура. А вот когда она багрится или когда наматывает шнур поперек - тогда писец. Боцман там простоял минут 5-10 с рыбой. Я с одной тоже постоял, потом плюнул, впин с леской в линию и дернул к хуям - блесна отвалилась. -
Снаряга Камчатская
Master Yoda прокомментировал запись блога автора Master Yoda в Master Yoda он же БМП он же Балачевцев Максим Петрович
Ага. Просто штаны не понадобились, так как в вейдерах постоянно. -
Рыбалка на Камчатке
Master Yoda прокомментировал запись блога автора Master Yoda в Master Yoda он же БМП он же Балачевцев Максим Петрович
Леха, отчет до конца почему то не печатается. Я думал это ты забыл последний абзац... но я сам попробовал добавить и хуй.... не хватает этот новый и мы лишь третья группа, его посетившая. Далее Михаих планировал поставить деревянные домики и жить в лагере будет комфортнее. Хотя лично я и вовсе не страдал от ночевки в большой палатке — благо сушилка есть. Очень понравилось то, как оператор относится к своему участку водоема. Никакого срача. И любая бутылка или пакет, обнаруженный на берегу, тут же отправляется либо в костерок, либо в лодку до лагеря. Никаких помойных ям — все с собой увозят. Это радует. Это очень радует! Это значит что далеко не все у нас рвачи. Единственное, что бы я посоветовал улучшить Михаилу — это питание туристов. Все ж мы на реке со вкусной рыбой. И этой рыбы разных видов и в разном виде должно быть на столе всегда и много. А сам я, вернувшись домой, сожрал целую кастрюлю картошки вареной, так как крупы и макарошки были уже поперек горла. По итогу, если кто соберется повторить нашу поездку — очень рекомендую Мишину фирму. -
Блоги на максфишинге
Master Yoda ответил на тему форума автора Балу в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Леха, а я альбом вроде пришпилил к теме... Его не видно? Или фотки надо ручками в конец сообщения пришивать? -
Блоги на максфишинге
Master Yoda ответил на тему форума автора Балу в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Леха, я запись в блоге создал http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display§ion=blog&blogid=17&showentry=48 Перенеси туда отчетик плиз