Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    DSC04017

    Из альбома Камчатка 2012

  2. Master Yoda

    DSC03994

    Из альбома Камчатка 2012

  3. Master Yoda

    DSC03993

    Из альбома Камчатка 2012

  4. Master Yoda

    DSC03986

    Из альбома Камчатка 2012

  5. Master Yoda

    DSC03967

    Из альбома Камчатка 2012

  6. Master Yoda

    DSC03958

    Из альбома Камчатка 2012

  7. Master Yoda

    DSC03943

    Из альбома Камчатка 2012

  8. Master Yoda

    DSC03905

    Из альбома Камчатка 2012

  9. Master Yoda

    DSC03903

    Из альбома Камчатка 2012

  10. Master Yoda

    DSC03855

    Из альбома Камчатка 2012

  11. Master Yoda

    DSC01341

    Из альбома Камчатка 2012

  12. Master Yoda

    DSC01339

    Из альбома Камчатка 2012

  13. Master Yoda

    DSC01223

    Из альбома Камчатка 2012

  14. Master Yoda

    DSC01172

    Из альбома Камчатка 2012

  15. Master Yoda

    DSC01111

    Из альбома Камчатка 2012

  16. Master Yoda

    DSC01060

    Из альбома Камчатка 2012

  17. Master Yoda

    DSC01014

    Из альбома Камчатка 2012

  18. Master Yoda

    DSC01008

    Из альбома Камчатка 2012

  19. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    Да, тут согласен. Я вот свои то спины не все помню как называются и скока там теста. А он все помнит:)
  20. Уважаемые, а подскажите в Питере магазин с военной одежкой типа натовской. Раньше у нас на Малом был СолдатУдачи. Может кто еще знает... Нужна военная хэбешная куртяха. Инет-маги зарубежные не предлагать. Нужно быстро. Цена, цвет, размер - похую.
  21. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    Нееее, Миха тока все киношки инетные посмотрел и со всеми торгашами попиздел:)
  22. По приезду первым делом сожрал икру гольца. Довольно вкусная. Потом сожрал икру Кижуча, которую сами готовили на месте. Ее же мы жрали там, в лагере. А вот сейчас открыл баночку икры Кеты, которую мы покупали в Петропавловске. Ептваюмать, ну и говно же. Обычно я икры пол кило съедаю за вечер. Тут сожрал 2 чайные ложки и детям отдал банку - жрать невозможно. Пересоленая, какая то не упругая. Хрень в общем. Жаль потраченных денег. По сравнению с Кижучевой - ну просто говнище. А вот Кижучевая самопальная - просто объедение!
  23. Master Yoda

    Зимние костюмы ENVISION

    Отдельно пока не планируется. Во всяком случае в этом году
  24. Master Yoda

    Зимние костюмы ENVISION

    К сожалению не раньше конца ноября. На следующей неделе вылетаю на их приемку и как только приму - так они поплывут к нам. Ну а предсерийки посмотреть можно щас в конторе
×
×
  • Создать...