-
Число публикаций
53 485 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
201
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Хуй знает про работу музеев, но со своими мелкими я в Зоологический ходил несколько раз. Тупо в выхи. Без проблем. -
Ленчик 53
-
Саня, погоди:) Я бля еще сам не знаю че я когда успею сделать... Хорошо что вообще до спинов руки дошли (хотя уже и поздно). Фурийный графит - это другая фабрика и с ней я пока даже не садился за ассортимент 13 года. А пока работаю с корейцами (мистики-энвижоны-мастера). Но у них в этом году тоже тема более продвинутая появилась - ее можно было видеть в некоторых тестовых удилках. Вот с ними разберусь и потом уже сяду (если будет время) за вторую фабрику.
-
Среди этих трех - только один является новым спином. Графит там посередке между Мистиками и Фуриями. А остальные - это классический Интуишон76 и классический МастерПайк. Просто теперь все удилки у меня будут обзываться Мистиками. Ну так то Эксенсы тоже разные бывают:) http://www.sakurafishing.com/products_pictures/excence_rod_info_small_1.jpg А сам я передние грибки ненавижу. Посему и убрал его к ебени маме:)
-
Ну мне как то без грибка показалось лучче. А гриб повесил на БлэкСенсор Это ФМАшное слово:)
-
Так щас же до 5лс ваще нихуа не надо - ни регить, ни на учет ставить\снимать. Если у тебя старый до 5лс - то покупателю нах не надо ничего. Ну а тебе конечно старый лучше снять (что б налоги не платить), а новый просто не ставить
-
Это все "придворным" тестерам раздавалось:) То есть местным:)
-
Был где? На Эксенсе? Или на другом? Я, как обычно, точно стараюсь не перекопировать:) Я просто просматриваю картиночки, а потом уже по памяти (а она у меня говеная) рисую как мне самому нравицца:)
-
Ну рост менее 180, вес менее 70 примерно
-
Ручка, которая будет на Интуишоне, Пайке и 3м дрыне http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_3/gallery_3015_3_26314.jpg
-
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Master Yoda ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Фотки больше метра размером не кушает данная галерея. Так же не кушаем массовую загрузку общим обемом больше метра. -
Так, поскольку вас сильно много желающих, то пишите список сами: 1. Иванов. Костюм А, размер L, писал про термобелье 23.03.1904г 2. А то хотелки все я потеряю. Предпочтение тем, кто паралельно напротив себя кинет ссылку на свой отчет тут, где нить еще или точно укажет дату письма с отчетом. Костюмов много - не переживайте.
-
Конечно! С таким отчетом лучше всего!
-
Так, поскольку вас сильно много желающих, то пишите список сами: 1. Иванов. Костюм А, размер L, писал про термобелье 23.03.1904г 2. А то хотелки все я потеряю. Предпочтение тем, кто паралельно напротив себя кинет ссылку на свой отчет тут, где нить еще или точно укажет дату письма с отчетом. Костюмов много - не переживайте.
-
Он не 661 до 5\8. Он какой то другой, по моему длинее и чутка мощнее. Кому я эту удилку дал - атзавитесь!
-
Да я ходил на разных лодках. Поскольку своей лодки нету, то постоянно с кем то. И на казанко-прогрессах ходил и на них же, но тюнингованных, и на бастероподобных ходил и на новорусских (Мастеры всякие) и на гандонках от микро до макси размера. Но по итогу решил для себя так - если условия не позволяют комфортно ловить с небольшой гандонки, то я лучше на берегу подрочу, так как кайфа от ловли в говнопогоду уже не получаю. Иногда конечно большая лодка нужна - если место ловли удалено от авто и нужен большой двигун. Тогда маленькая лодка просто не дойдет туда. Но у меня вот в этом году лодочные рыбалки были: Вологодчина - весла, Дамба (1км плыть), Волхов (5-15км плыть по тихому), ФЗ Высоцк (5км меж островов), Нева (2-3км плыть), Свирь (3-5км плыть), Тюмень (2-3км плыть), озера КП (1-3км плыть), озера Карелии (1-3км плыть), Ильмень (2-20км)... ну еще наверно что то забыл. И по итогу нигде большая лодка мне не нужна была. И нахуа мне надрываться и переплачивать? Я по сути могу себе заказать бесплатно лодку любой длины и диаметра балонов - хоть блять по 1 метру. Но смысла не вижу вообще. Для меня важен комфорт при ловле. Что б было удобно сидеть и поворачиваться, что б были держаки для спинов (а не как попало они по лодке скакали), что б эхо быстро ставился и был в доступности, что б якорь был под рукой и регулировался с места ловящего и так далее.
-
1. вагоРский - Envision IceGuard3х1 (до - 35С) размер L 2. Ротсман - Envision WinterExtreme2 (до - 30) размер XL (отчеты писал? про что? когда?)
-
Олег. Ну ладно с тактильной чуйкой... Ну вот ветерок, дно-гавно и так далее. И вот 8г голова. Ведь одночастником в руку ты ж нихуа не ощутишь, как и Вигором, а 842 все концом покажет. Разве нет? Просто чем меня данный одночастник не устраивает - это негнущестью конца. То есть для дига он хорош либо на весах граммов с 18 (когда конец уже гнется) или в идеальных условиях (камень, штиль, стояк). Я то его хотел позиционировать (и собственно заказывал под это, тока пидоры пропустили что он двучастник) не столько для жига, сколько для твича воблерами средне-крупными, ну где то от 80мм и наверно до 120
-
Так какой и размер какой?
-
ТЕСТ Уважаемые, предлагаю на тест зимние костюмы Энвижон Всего 3 модели - посмотреть и почитать характеристики можно в блоге http://forum.maxfish...19&showentry=56 Требования к тестерам: 1. Более 100 сообщений на сайте 2. Зарегистрированы и активно пишите более чем на 1 стороннем профильном сайте 3. Уже писали мне отчеты (с текстом не 5 слов и с фотками не с телефона) 4. Готовы написать отчет минимум на страничку и с фотками. Костюмы готов отдать в районе 10 декабря. Отчет нужен не позднее 1 февраля Местным отдам в офисе. Иногородним - только через заказ какого нить говна в инет-магазине. Заявки сюда списком с размерами и типом костюма. Просьба: если вы отчет не писали, или писали "отписку" - не вносите себя в список (если отчет писали - напомните про что и когда).
-
блин, про автобус я как то пропустил... Хотя мне не очень подходит - в 18 оттуда - это я в городе в лучшем случае в 20 и дома тока в 21. Не готов. Буду искать авто.
-
Я бы поехал, но не до вечера и пока не нашел на ком ехать. Жена машину спиздила вместе с водителем на утро субботы.
-
Да неважно какие там балоны. Ну маленькие будут больше брызгаться и всего делов то. Ну одень на себя непромокайку и ехай. А без непромокайки ты и в большой лодке все равно сухим хуй останешься.
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Во, у меня так с первой женой было. Типа в эти выхи на рыбалку, а в следующие в театр. По итогу я ехал в эти на рыбалку, а в следующие начинал БЕШЕНО ХУЯРИТЬ ОКУНЬ и пропустить такое Я НЕ МОГУ! Ну вот по итогу и разошлись, так как театр, дискотеки, выставки и музеи по сравнению с ХУЯРЮЩИМ ОКУНЕМ для меня ваще не конкуренты. Были. Щас бы я с удовольствием сходил в какой нить музей вместо рыбалки