Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 711
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Вечер урожайный на отдых второй пошел :)
  2. Блядь, он же этого и добивался, скотина такая. Покер, сцуко, давай пицот рублей :pisya:
  3. http://std3.ru/c9/16/1403428051-c916c77f75dc74da23d7ab1b9f8f1b0c.PNG
  4. Да, плюсуюсь адски, папаха охуенская. А что рыба? Ерш? :pisya:
  5. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    Присоединяюсь к благодарностям Сергею! Спасибо!
  6. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    Это за что проголосовали?
  7. Спасибо новгородским товарищам за подсказку как разобраться с постами в отчетах. Итак. Заходим в отчеты, там появилась кнопка Обсуждение рыбалок Вот инструкция: Давим Цитата+: Давим Обсуждение рыбалок: Попадаем в Обсуждение рыбалок и там давим: Тестируем
  8. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    Там же видно кто как проголосовал
  9. Надо Макса попросить для пипирки в вейдерсах сделать хоботок, чтобы не снимать их в деле
  10. Покеру не бан - а так чтобы читать мог, а писать и личные сообщения отправлять не мог!
  11. Все, хватит-хавтит :) а то жалобы посыпались :)
  12. Кстати, настоятельно рекомендую для борьбы с ботами использовать кнопку "пожаловаться". Давите и на модреаторской консоли выскакивает сразу жалоба с указанием где и кто нахулиганил. Вон, ради интереса, пожалуйстесь на Покерское сообщение выше
  13. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    Простите, но не удержался. Кабанище, прости! Мне не нравится Нарвское, но можно и поехать, как проголосуете
  14. Да посмотрите как галка стоит там: БАВа разбанил Монолита, вроде тоже
  15. Stern

    Лодки (часть 6)

    http://giant.gfycat.com/OptimisticHomelyGrayling.gif
  16. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    Добавил мифический Омут
×
×
  • Создать...