-
Число публикаций
59 711 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
Слушай, а ведь и правда. тут не ставили, видимо :)
-
Да уже не первый раз рухает сайт. Хостинги разные а толку, видимо хуй - ошибки не учитывают
-
Блядь, пиздец, все на пале рухнуло к ебеням Ага
-
Блядь камеры не работают, таблица работает http://proanglers.ru/weighing/ 2Усов - Федоров 6592
-
О, напишу про дюссельдорфское пиво. Там традиционно варят темное, оно не такое черное как Гиннес, но все же темное. Сорт называют Альт - по немецки Alt старый. У него уже есть под-сорта, каждое со своим вкусом. Я обычно не люблю сильно хмельной горький привкус, но тут неплохо пошел :) Это вот пивная Uerige. Сорость обслуживания на высоком уровне, это причем надо понимать, что вечером народу там до хренища, просто забита. Количесвто кружек официант помечает карандашом на подставке. Ставит черточку или крестик если стакан большой. Пиво обычно подают не в кружках а в высоких бокалах цилиндрической формы. Это пиво Лисичка Альт, не такое горькое. В общем - все вкусно :) В Кельне наоброт - варят светлое, пиво пил в пивной Швейк. Светлое я не очень люблю, но вполне понравилось
-
Песда реке придет скоро :(
-
Обещал?
-
Подробнее?
-
Напомню, на ПАЛе идет первый тур, финиш в 13, будет онлайн взвешивание с камерами. Вот, питерский экипаж на воде, вроде они закрылись щуками http://proanglers.ru/upload/iblock/dab/dab0609030f172f97c939e0c3a03ea9e.JPG Онлайн по прежней ссылке
-
Аирдек по мне сильно гимонрый, но, в принципе устойчивый.
-
Возможные даты: 30-31 августа 11-12 октября
-
http://cs618918.vk.me/v618918307/eae5/PDYiUsaGVvc.jpg
-
один хуй у тебя в лодке лежат а не стоят. Я обычно кладу между мотором и банкой
-
Коленом прижал и песда-джигурда
-
А, еще знаешь какая есть хрень, что жирный судак клюет в ранних сумерках утром, когда только-только развиднеется и солнце еще не встает
-
Их можно, а если ловишь вдвоем и нужно вынимать, когда ловишь
-
В зале хорошо, но я все же не пойду сегодня, дома позанимаюсь
- 2 018 ответов
-
Давал ссылку на кабеласе Не помешает внутрь трубку из пенапропилена вставить Крепятся к транцу под углом небольшим. Охуенно
-
Если найдешь на ней бугор, не обязательно будет хорошо. По классике - было бы заябись, чтобы этот бугор был с рядом с большой глубиной - например с руслом. Да, это хорошо, даже отдельно лежащие деревья неплохо. Интересно место впадения там - под водой. Где есть интересный рельеф. А в реке есть течение или так себе? Если течка есть то в реке должна быть рыба Смотри где сети стоят - они могут ставить по рельефу. Слава, вот еще что. Вопрос его кормовой базы. Кого он жрет в этом водоеме? Есть что-то типа тюльки?
-
А ее разве нет в базовой комплектации?
-
Слава, без стакана трускана не разберешься. Тебе нужны подводные бугры с жестким дном, находящиеся на разных глубинах. То есть и бугор с фоновой 21 и верхушкой 10 и бугор с фоновой 8 верхушкой 5 итп. Если найдешь такие - это будет одно из лучших по моему мнению мест. Да - по глубине он может стоять из сезона в сезон на разной. Теперь места слияний ручьев затопленных - стрелки так сказать. Места слияний ручьев и русла. Такой бугорок жесткий в месте слива. Ищи старые карты местности до затопления, должно помочь. Если копали песок драгой ищи этот рельеф
-
Стойку-держатель для удочек сделай, удобно очень
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 4)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Макс, ты выкладывай по одной вещи :) -
Не знаю, наверное поехали
-
Путешествия(поездки не на рыбалку).
Stern ответил на тему форума автора SergeiDyk в Обо всем на свете
Не, не Сардиния. Был в бюджетной короткой поездке по Северной Германской земле. Дюссельдорф, Кёльн и Ааахен. Дюссельдорф - набережная Накануне там случился неебический ураган, сотни, даже наверное не сотни, а тысячи деревьев поломаны, вырваны с корнем. По виду ужас, что там было. Брали машину, так вместо заказанной Шкоды с автоматом, в виду последствий урагана (поезда не ходили, самолеты не летали, все машины разобрали) дали дизельную Ауди А7 за те же деньги. Это просто танк какой-то огромный, с полным фаршем и еще для экономии глохнущий при остановке. Конечно все здорово, на трассе просто супер, но для парковки не приятно. Хоть и камеры у нее и фронт и зад, куча парктроников, но в некоторые места просто не влезть. Любопытно, что на парковках крытых есть спец места не только для инвалидов, но и для женщин - они значительно больше по ширине, нежели чем обычные. Германия понравилась, пиво вкусное, вино вкусное, еда неплохая. В Дюссельдорфе в основном темное пиво, как я и люблю. Рейн поразил мощью и офигенным течением. Кёльн и Аахен соборами, каждый велик по своему. Кёльн: Аахен: Волчица на входе в собор Немцы гудят, кстати не по детски, сейчас сезон свадеб и на мальчишниках с девичниками зажигают огого как.