Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 711
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. На последние он разбан купил себе, мяч на предпоследние :)
  2. А от скорости прохода размер и крутизна дуги не зависит?
  3. Пенсионный фонд объявил в прошлом году на 14 год мораторий на перевод в негосударственные пенсионные фонды денег, которые работодатели платят за своих сотрудников в виде взносов. Сказали - пока НПФы не пройдут в режим акционирования (раньше были НКО - теперь должны сменить форму собственности), не вступят в систему гарантирования накоплений, аналогичную банковской системе сохранности вкладов никто ни хуя не получит. Деньги не малые целиком по отрасли. И теперь вчера министр финансов заявил Типа - да идите вы к ебеням. Кого это коснулось - людей, которые копят на пенсию в НПФ и кто получал белую ЗП. Как-то так вкратце. Когда вернут и вернут ли вообще не понятно Миша, вот реально первую твою фразу понять нельзя. Вообще никак. Почему это читая правка и меня не касается?
  4. Хотелось бы уточнений, что такое наебалово, в этом понимании
  5. Миша, я конечно понимаю, шо ты спец во всем, но тут ты не прав. Во-первых, не 66, а 67 и старше Во-вторых, есть и до хуя людей младше 67, у которых есть деньги в НПФ, например по программе Путина 1000+1000
  6. В каком браузере? Именно на мобильной версии сайта? Хуй знает
  7. Да ты зря, до хуя народу ее полуило или получает уже
  8. Блядь, тут уже просто реальное бабло тех людей, которые получают честную белую зарплату. Натур продукт. Наебали многократно :) Смысл получать ЗП в белую превратился в хуй да ни хуя окончательно
  9. Заябися пахнет пися. Пися пахнет заябися
  10. Макс, я что тебе посоветую - ты когда закручиваешь, каплю клея в резьбу ебни.
  11. Красивая хуйня. На колибри похожа :pisya:
  12. Первая часть: Давайте поругаемся Вторая часть: Давайте поругаемся (часть 2) Третья часть: Давайте поругаемся (часть 3) Четвертая часть: Давайте поругаемся (часть 4) Пятая часть: Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять) Шестая часть: Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть) Седьмая часть: Давайте поругаемся (часть 7 - здесь халявы нет совсем) Восьмая часть: Давайте поругаемся (часть 8 - на дворе зима, не осень) Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась) Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим) Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы) Давайте поругаемся (часть двенадцать - революцьонный держите шаг, неугомонный не дремлет враг) Давайте Поругаемся (Часть Двенадцать А, Суеверная) Давайте Поругаемся (Часть Четырнадцать, Предновогодняя ) Давайте поругаемся (часть 15, восьмое марта близко-близко) Давайте поругаемся часть 16 Давайте поругаемся часть 17 (Не думай о секундах свысока) Давайте поругаемся часть 18 (Утро туманное, утро седое) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 2) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (Часть 4 - минорная) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (часть 5 первомайская) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (часть 6) Давайте поругаемся и кругом одни пидорасы. Выход на новый уровень. Часть 1 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 3 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 4 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 5
  13. Паша, закрываю тему на этой положительной ноте!
×
×
  • Создать...