Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 711
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Макс, отправь ее на работу медсестрой, на следующий год поступит в медицинский. Или в медколледж. Потом в вуз
  2. Stern

    Технико тактические подходы ловли

    Нее, Покер от всей души - не корысти ради :)
  3. Хуярь, давай, а "личкой только" ты меня успел заебать :pisya:
  4. Stern

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Это у них обязательно? Тогда надо нашим сектантам тоже тату такие набить :rabbi: :pisya:
  5. Подозреваю, что страница очень тяжелая. Но у меня в мобильном хроме прочиталось (через вайфай)
  6. Да тут подключатся еще желающие шашкой махнуть, и понеслась. В итоге все разругались, хотя люди то хорошие
  7. Не, наоборот - из 1000 откликнулось только те, кто в этой ветке за вчера-сегодня отписался
  8. Опосредовано :) В среду буду чистить к едрефене
  9. Любопытно. Отправил почти 1000 писем на учетки, зарегистрированные на МФ и так мало не ботов :)
  10. О бля, нельзя конечно, но если очень хочется. Закрашу крамолу Пусть все подумают что реклама отказа от рыбалки (кликнуть для увеличения)
  11. Так-так, давайте оставим скользкую тему
  12. Stern

    тот самы корабль в Выборгском заливе

    Я сначла подумал, что это МРТ :)
  13. Stern

    Технико тактические подходы ловли

    Я сверху никогда не встаю, мне нравится валить джиг в яму. Вопрос с течкой тогда вносит коррективы определенные. Понятно, что надо менять место, с этой точки зрения - я бы встал на глубине под четверкой, которая над стрелкой
  14. Stern

    Технико тактические подходы ловли

    Цель то судак и окунь. Судак все же ниже будет стоять. от бровки - вниз. Может и внизу свала стоять как нехуй делать, а не наверху. Окунь да - перед бровкой и на ней, на свале вряд ли. Вопрос - я же написал, что не понятно, что за текуха, но в принципе без подмоток подергиваниями заябись валить в глубину
×
×
  • Создать...