Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Спиннинги общее (часть 5)

    И поймал я два тайменя ... один с хрен, а другой помене
  2. Вова, это корм кошачий, а не говно
  3. У меня и в хроме и в фаирфоксе все было шустро
  4. Странно вообще. Удалил гифки. Теперь норм?
  5. Stern

    Зимняя блесна, шесть

    На все воля божья, я не был, Поповцев говорит, что пока монолит, может и достоит, а может и нет
  6. Stern

    Зимняя блесна, шесть

    Вася, приезжай к нам, на Озерне лед есть еще. Уровень, правда минус почти три метра ;)
  7. Да я потер конкретный срач и провокации
  8. Удалена херня. Покера, Бармалея предупреждаю
  9. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Поскольку обычно рыбалки сосательные о предвкушение от нее лучше чем сама. Как-то так
  10. Ношу с наверное 8-го года, да по швам нитки рвались местами.
  11. Рекомендую любопытный дневник, служившего срочную в 12 году
  12. Женя, я только их и смотрю. купил билайновское ТВ и пакет познавательный. Очень доволен. Убедился, что есть хорошее телевидении в России
  13. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Не на нее ловили и в первом туре, но дело то не в ней, конечно
  14. Смотрю канал Наука 2.0. Передача про лингвокриминалистику. Ба, смотрю знакомое лицо )
  15. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    И рыболовный спорт, естественно, и тот зафлудили
  16. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Чемпионат города это уже не физкультура. Я не вижу ни хрена страшного во взносе 1200 с человека. Было бы желание. Не выпей, не покури, не пожри. Езжай на ЧГ по блесне
×
×
  • Создать...