-
Число публикаций
59 708 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
Прикольно, никогда раньше не обращал внимания
-
Но вообще, для начала и постепенного вхождения в форму ходи 120-125
- 2 018 ответов
-
Я про конкретно бег. Хочешь тренировать выносливость, нет проблем - ходи, но не бегай на дорожке. Но не поднимай пульс высоко на долгое время для тебя 180 пульс уже сильно критично. Ходи 130-140 Поставь на уклон и иди, но не бегай. И еще выносливость - силовое кардио
- 2 018 ответов
-
Не надо бегать, не порть себе жизнь
- 2 018 ответов
-
Максим, тебе же говорили. Трезвым, только трезвым надо подтягиваться
- 2 018 ответов
-
Я теперь думаю экзист надо убрать с сертейтом 2508R подальше, а дайвовский мультовый стиз на котором муха не занималась сексом вообще в сейф спрятать.
-
Бланш де брюссель хороший у вас наливают на Садовой
-
Люблю бельгийское. Фландрию. И фруктовые пивасы и темные. Эххх К каждой бутылочке - свой стакан
-
Минимально пятера получается если туда-обратно И с багажом там полный ад сейчас
-
Сейчас вроде аэрофлотовская акция (правда не помню тонкосетй) по билетам
-
Сообщество в ЖЖ, посвященное виски
-
http://www.justjared.com/2015/02/12/uma-thurman-addresses-her-new-look-for-the-1st-time/ В продолжении истории Умы Турман (англ)
-
Новички - вам сюда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
[media] -
Новички - вам сюда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Рази интереса попробуйте с другого браузера. Или другой вариант - пользуйтесь тегами вручную [quote]это циатата[/quote] -
На то как ловим? Приезжай через неделю на Можайку
-
Новички - вам сюда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Сложно ответить на вопрос, не обладая данными. Скажите, хотя бы какой у вас браузер и на каком устройстве (компьютер, планшет) итп? -
Спасибо, поржал :)
-
Борьба с финансовой неграмотностью рыбаков (часть 3)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вот во что надо! -
Что-то подурнела она https://www.google.com/search?q=%D1%83%D0%BC%D0%B0+%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=wpbcVJj_BoPfywO58oI4&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1760&bih=852#q=%D1%83%D0%BC%D0%B0+%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD&tbm=isch&tbs=qdr:w Наверное еще не отошла от операции
-
Через полный редактор
-
Ну еще раз. Мы ловили на матвейчикова долго и упорно. Выигрывали и проигрывали. Только матвейчиков. Только хардкор Технолог экспрементировал Теперь мы эксперементируем Технолог ловит на одну и ту же блесну
-
Не, это гибрид матвейчика и торпедки. Как сказал Матвечиков: Да они (питерцы) просто не умают их правильно гнуть, вот и делают ровные :) А вообще, вот какая штука. Несколько лет назад, лет наверное уже 5-6 Технолог просто неистово делал разные блесны, под разные условия, под разную рыбу, все время что-то переделывал и пробовал новые формы. Мы в Рыбалке на Руси ловили всегда и везде на Матвейчиковские блесны. Технолог от этого просто офигевал. Прошло время. Он ловит на маропедку - измененную форму Матвейчикова. Всегда и везде. А мы на разные другие. Все течет и все меняется
-
Я стеллу тоже не люблю, а темны леф, даааа
-
Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги
Stern ответил на тему форума автора ФМА в Обо всем на свете
http://files5.adme.ru/files/news/part_85/852110/FB-01.jpg -
На смену акции по пиву Леф (Leffe) (напомню что его продавали чуть дороже 45 рублей за бутылку) в магазине Виктория в Москве пришла акция на Стеллу Артуа примерно по той же цене