Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 710
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Диета Дюкана

    История позитивная, молодец!
  2. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Прикольно, никогда раньше не обращал внимания
  3. Но вообще, для начала и постепенного вхождения в форму ходи 120-125
  4. Я про конкретно бег. Хочешь тренировать выносливость, нет проблем - ходи, но не бегай на дорожке. Но не поднимай пульс высоко на долгое время для тебя 180 пульс уже сильно критично. Ходи 130-140 Поставь на уклон и иди, но не бегай. И еще выносливость - силовое кардио
  5. Максим, тебе же говорили. Трезвым, только трезвым надо подтягиваться
  6. Я теперь думаю экзист надо убрать с сертейтом 2508R подальше, а дайвовский мультовый стиз на котором муха не занималась сексом вообще в сейф спрятать.
  7. Stern

    Пиво

    Бланш де брюссель хороший у вас наливают на Садовой
  8. Stern

    Пиво

    Люблю бельгийское. Фландрию. И фруктовые пивасы и темные. Эххх К каждой бутылочке - свой стакан
  9. Минимально пятера получается если туда-обратно И с багажом там полный ад сейчас
  10. Сейчас вроде аэрофлотовская акция (правда не помню тонкосетй) по билетам
  11. Stern

    Вискарь

    Сообщество в ЖЖ, посвященное виски
  12. http://www.justjared.com/2015/02/12/uma-thurman-addresses-her-new-look-for-the-1st-time/ В продолжении истории Умы Турман (англ)
  13. Рази интереса попробуйте с другого браузера. Или другой вариант - пользуйтесь тегами вручную [quote]это циатата[/quote]
  14. Stern

    Зимняя блесна, шесть

    На то как ловим? Приезжай через неделю на Можайку
  15. Сложно ответить на вопрос, не обладая данными. Скажите, хотя бы какой у вас браузер и на каком устройстве (компьютер, планшет) итп?
  16. Что-то подурнела она https://www.google.com/search?q=%D1%83%D0%BC%D0%B0+%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=wpbcVJj_BoPfywO58oI4&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1760&bih=852#q=%D1%83%D0%BC%D0%B0+%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD&tbm=isch&tbs=qdr:w Наверное еще не отошла от операции
  17. Через полный редактор
  18. Stern

    Зимняя блесна, шесть

    Ну еще раз. Мы ловили на матвейчикова долго и упорно. Выигрывали и проигрывали. Только матвейчиков. Только хардкор Технолог экспрементировал Теперь мы эксперементируем Технолог ловит на одну и ту же блесну
  19. Stern

    Зимняя блесна, шесть

    Не, это гибрид матвейчика и торпедки. Как сказал Матвечиков: Да они (питерцы) просто не умают их правильно гнуть, вот и делают ровные :) А вообще, вот какая штука. Несколько лет назад, лет наверное уже 5-6 Технолог просто неистово делал разные блесны, под разные условия, под разную рыбу, все время что-то переделывал и пробовал новые формы. Мы в Рыбалке на Руси ловили всегда и везде на Матвейчиковские блесны. Технолог от этого просто офигевал. Прошло время. Он ловит на маропедку - измененную форму Матвейчикова. Всегда и везде. А мы на разные другие. Все течет и все меняется
  20. Stern

    Пиво

    Я стеллу тоже не люблю, а темны леф, даааа
×
×
  • Создать...