Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. А фотки то не большого размера на самом деле, дело не в них И хочу поинтересоваться, кто еще не написал, про тормоза? Почему молчим? :pisya:
  2. А что с тем, что с маленькой?? Я его не трогал, вроде
  3. Завтра будем разбираться со всем. Не кипишуем. Все будет плохо. Или хуже. Второе более вероятно
  4. Stern

    Апрельская туса

    Через выходные в субботу
  5. Тигр! Тигр! Это уж не про Гулом Фолйла? Гулом Фолйла меня зовут Если это имеет значенье В глубоком космосе я живу И смерть мое предназначенье Хорошая книга. Остальные записал )
  6. Stern

    Кулинарный флейм (часть два)

    Обана, не ожидал такого оборота :) Надо и себе, чтоль взять? Оно? http://emile-henry.ru/kupit/barbeku-gril-42x25-sm-cvet-krasnyj-emile-henry/
  7. Stern

    Спиннинги общее (часть 5)

    Ловил я предсерийкой кортокой- семеркой спиннинговой, ловил щуку по травище - мне очень понравилось, наверное буду брать. Легкая и мощная
  8. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    А у него который? Средний?
  9. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    А тревелами Максовскими кто-нибудь ловил?
  10. А чтобы почитать такого - этакого, типа американских богов Геймана?
  11. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=17YwEcr_7Qs Не пойду сегодня в зал, дома позанимаюсь, пожалуй
  12. Серег, расскажи подробнее про активные махи с короткими паузами в Угличе на ЧР Почему, как ты думаешь окунь лучше на них реагировал?
  13. Фродо видел? А Гендальфа? :pisya:
  14. Они всегда все делают во вред!
  15. Сейчас микро двигло для главной и большое для всего остального. Будет все как форум
  16. Да хули тут, какое тз есть двигло, нынешнее к нему надо привзяать то что хочет Макс чтобы все это работало с учетом авторизации человека на сайте
  17. Прошу убедительно, придерживаться темы и не флудить
  18. Задаём вопросы Сергею, надеюсь он будет отвечать на них с присущим ему юмором. Флуд и отвлечение от темы сильно не приветствуются!
  19. Давай, твои рассказы про страшную оппозицию, стремящуюся к кормушке давно уже всех забавят
  20. Для меня то все очевидно, бюджет теряет деньги на херне, а ты это оправдываешь, делая неуклюжие попытки перевести стрелки на Собчак итп, успешно воплощая агитационные правила гебельсовской пропаганды, да еще преподнося это как чистые новости от независимого информационного агентства.
×
×
  • Создать...