Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Я ничего не понимаю, причем реально, не стебусь :) У кого у него и что такое калленетика? А бегать считаю вредно, ну мне во всяком случае. пробовал несколько раз, видимо, не правильно бегаю, начинает болеть спина. А по-поводу присоветованного комплекса, я всегда советую только то что лично проверено. Выносливость поднята
  2. Мы как будто о разном говорим. Я не знаю кто это О том поможет или нет?
  3. Этож залив, поехали, нашару заработаем 10 тыщ ойро! я готов поучаствовать
  4. Я не знаю, что такое "Изотоническая гимнастика" в терминах и теории не силен Но комплекс, начало которого я выложил две страницы назад мне лично помог существенно поднять выносливость. И не знаю соотносится это к беганью за автобусом или нет Хотите поспорить поможет ли это ему бегать за автобусом? Имеете свое мнение по поводу этой проблемы? Хотите обсудить?
  5. В корне не прав ты.Таблеточки которые ты ешь переносятся гораздо лучше под физическую нагрузку. Проверено на себе
  6. Первая часть Зимние блеснилки (часть 2)
  7. Ну что, Макс, сделал тренинг? Или тупил в телефон? :pisya:
  8. Я что-то ничего не жру ни витаминов ни амфитаминов никакой прочей, подчас, наверное, необходимой фигни
  9. Прикольно, у меня если пропускаю неделю или больше тренировок, то потом начинают болеть на следующий день в обед после тренинга. Раньше всегда утром, а теперь вот к обеду
  10. Вот гад. Ну ладно, хоть с погодой ему повезло
  11. Stern

    Зимняя блесна, шесть

    Вася, я смотрю на это и страшно. Размер какой? Окунь ест их? Как играешь?
  12. Ну, давайте так, если смерть и пульс зашкаливает, то отдыхать больше 30 секунд. Суть подозреваю одна - силовая выносливость. А вообще через месяц таких тренировок выносливость растет реально. На себе проверено. Макс, обращаю внимание - нужно делать упражнения правильно, соблюдать технику. Присед и выпады особенно. Еще раз про джампинг джеков. Подпрыгивай не сильно, мягко, не трогай окружающих :) И, как я понимаю, оно стоит последним в качестве отдыха :)
  13. Они такие лайт версия, даже мне было норм
  14. Давай, выполняешь 6 дней, с пн по субт, Вск - отдых. Упражнения выполняешь без отдыха, отдых 30 секунд после завершения круга. Делаешь по своему физическому состоянию. Минимум 4 круга, максимум 6 1. Приседания 10 раз 2. Отжимания 10 раз 3. Выпады 10 раз на каждую ногу 4. Джампинг Джек То есть делаешь без отдыха 1-2-3-4 (30 секунд отдых) 1-2-3-4 (30 секунд отдых) 1-2-3-4 (30 секунд отдых) 1-2-3-4 (30 секунд отдых) минимум 1-2-3-4 (30 секунд отдых) оптимум 1-2-3-4 (30 секунд отдых) максимум Вот видосы как правильно делать: Приседания http://www.youtube.com/watch?v=HQ5jTx6m_O4 Отжимания http://www.youtube.com/watch?v=2-Oaof9UM3w Выпады Встаешь в выпад и делаешь 10 раз Меняешь ногу и делаешь еще 10 Джампинг Джек :)
  15. Александр, знаю, что Вы были на тренировке перед Кубком Москвы в Крановидово. Пожалуйста, поделитесь итогами тренировки, какие места нашли с наибольшей активностью окуня (координаты GPS), на что клевал и на какой глубине (фото блесен), сколько нужно ловить за тур, куда вы пойдете с командой со старта?
  16. Во-первых полторы тысячи в месяц для нормального зала это как сейчас 10 тысяч за стеллу. Во-вторых могу тебе программу порекомендовать. Тупо делаешь программу, времени мало занимает, прогресс идет, нагрузка расет, выносливость растет, можно дома заниматься.
  17. Stern

    Диета Дюкана

    История позитивная, молодец!
×
×
  • Создать...