-
Число публикаций
59 708 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
Я ничего не понимаю, причем реально, не стебусь :) У кого у него и что такое калленетика? А бегать считаю вредно, ну мне во всяком случае. пробовал несколько раз, видимо, не правильно бегаю, начинает болеть спина. А по-поводу присоветованного комплекса, я всегда советую только то что лично проверено. Выносливость поднята
- 2 018 ответов
-
Мы как будто о разном говорим. Я не знаю кто это О том поможет или нет?
- 2 018 ответов
-
Борьба с финансовой неграмотностью рыбаков (часть 3)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Этож залив, поехали, нашару заработаем 10 тыщ ойро! я готов поучаствовать -
Я не знаю, что такое "Изотоническая гимнастика" в терминах и теории не силен Но комплекс, начало которого я выложил две страницы назад мне лично помог существенно поднять выносливость. И не знаю соотносится это к беганью за автобусом или нет Хотите поспорить поможет ли это ему бегать за автобусом? Имеете свое мнение по поводу этой проблемы? Хотите обсудить?
- 2 018 ответов
-
А кто собрался бегать стометровку?
- 2 018 ответов
-
Листни, друх, назад на две странички
- 2 018 ответов
-
В корне не прав ты.Таблеточки которые ты ешь переносятся гораздо лучше под физическую нагрузку. Проверено на себе
- 2 018 ответов
-
Ну что, Макс, сделал тренинг? Или тупил в телефон? :pisya:
- 2 018 ответов
-
Помогало?
- 2 018 ответов
-
Я что-то ничего не жру ни витаминов ни амфитаминов никакой прочей, подчас, наверное, необходимой фигни
- 2 018 ответов
-
Да я ржу, конечно, ты что :)
- 2 018 ответов
-
Накати грамм триста соды! :pisya:
- 2 018 ответов
-
И хорошую фразу видел:
- 2 018 ответов
-
Прикольно, у меня если пропускаю неделю или больше тренировок, то потом начинают болеть на следующий день в обед после тренинга. Раньше всегда утром, а теперь вот к обеду
- 2 018 ответов
-
Вот гад. Ну ладно, хоть с погодой ему повезло
-
Вася, я смотрю на это и страшно. Размер какой? Окунь ест их? Как играешь?
-
Ну, давайте так, если смерть и пульс зашкаливает, то отдыхать больше 30 секунд. Суть подозреваю одна - силовая выносливость. А вообще через месяц таких тренировок выносливость растет реально. На себе проверено. Макс, обращаю внимание - нужно делать упражнения правильно, соблюдать технику. Присед и выпады особенно. Еще раз про джампинг джеков. Подпрыгивай не сильно, мягко, не трогай окружающих :) И, как я понимаю, оно стоит последним в качестве отдыха :)
- 2 018 ответов
-
Они такие лайт версия, даже мне было норм
- 2 018 ответов
-
Давай, выполняешь 6 дней, с пн по субт, Вск - отдых. Упражнения выполняешь без отдыха, отдых 30 секунд после завершения круга. Делаешь по своему физическому состоянию. Минимум 4 круга, максимум 6 1. Приседания 10 раз 2. Отжимания 10 раз 3. Выпады 10 раз на каждую ногу 4. Джампинг Джек То есть делаешь без отдыха 1-2-3-4 (30 секунд отдых) 1-2-3-4 (30 секунд отдых) 1-2-3-4 (30 секунд отдых) 1-2-3-4 (30 секунд отдых) минимум 1-2-3-4 (30 секунд отдых) оптимум 1-2-3-4 (30 секунд отдых) максимум Вот видосы как правильно делать: Приседания http://www.youtube.com/watch?v=HQ5jTx6m_O4 Отжимания http://www.youtube.com/watch?v=2-Oaof9UM3w Выпады Встаешь в выпад и делаешь 10 раз Меняешь ногу и делаешь еще 10 Джампинг Джек :)
- 2 018 ответов
-
Александр, знаю, что Вы были на тренировке перед Кубком Москвы в Крановидово. Пожалуйста, поделитесь итогами тренировки, какие места нашли с наибольшей активностью окуня (координаты GPS), на что клевал и на какой глубине (фото блесен), сколько нужно ловить за тур, куда вы пойдете с командой со старта?
-
Во-первых полторы тысячи в месяц для нормального зала это как сейчас 10 тысяч за стеллу. Во-вторых могу тебе программу порекомендовать. Тупо делаешь программу, времени мало занимает, прогресс идет, нагрузка расет, выносливость растет, можно дома заниматься.
- 2 018 ответов
-
История позитивная, молодец!
-
Можно, но не долго!
- 2 018 ответов