Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Форель на платнике

    Я Максу говорил, давай мол сделай максфишингплатник. Сказал, что никто не поедет, "потомучто ладога-залив и вообще"
  2. Stern

    Нож/Ножи (часть 2)

    Да вроде, не точил, не пробовал. Отец или дед брились Серега, молодец, шедевр, как всегда :)
  3. Stern

    Нож/Ножи (часть 2)

    Чую, что ножище не простой и конечно понимаю, что для кухонных потребностей так не надо. Есть, кстати, бритва трофейная, не пытался бриться. Не прикольно?
  4. Stern

    Нож/Ножи (часть 2)

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y76R6f3dXy0 Поточим, уважаемые котаны?
  5. Неее :) я одно время подумывал на счет самолетов, но не собрался
  6. Не думаю, что Астафьеву было до коньюнктуры, а война действительно мерзейшая штука Не могу сказать, что она понравилась мне, тут нечто другое. Она показалась мне правдивой, и затронула таки душу
  7. Почитай Прокляты и убиты Виктора Астафьева http://royallib.com/book/astafev_viktor/proklyati_i_ubiti_kniga_pervaya_chertova_yama.html
  8. Странно, все ищется нормально Как правильно дрочить Как правильно дрочить часть 2 Как правильно дрочить 3 (ВИДЕО) Как правильно дрочить Часть 3 и видео Как правильно дрочить (часть 4) видео
  9. Дайте хоть ссылку на игру да описание какое
  10. Прикольно, это с мобильного устройства или в полноразмерном браузере?
  11. Создавай. Но помни, что ты в ответе за тему, которую создал
  12. Stern

    Лодки (часть 7)

    Володя, напрашивается другой вопрос! Почему я только 7 дней в году на воде??? Что мне сделать чтобы изменить эту жуткую тенденцию? :pisya:
  13. Зачем мне выбирать что-то? Не надо ничего выбирать, покуда есть агентство новостей как РИА
  14. Офигенные новости шашрашит риа http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:bOWm4WlXhVEJ:ria.ru/world/20150420/1059676003.html+&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=ru потом трет, правда :)
  15. Это уже давно так. Тыкай в звездочку перед названием темы
  16. Пиздец, а внутренних врагов то все больше и больше! http://snob.ru/selected/entry/91269
  17. Пока еще не сноси Да вот у меня скот лез настойчиво, сейчас все устаканится, поставим, проверим
×
×
  • Создать...