-
Число публикаций
59 711 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Я ей не пользуюсь, давлю там полная версия и работаю с полной, а в мобильной - фиг знает, надо поглядеть -
Пойду в зал сегодня пожалуй
- 2 018 ответов
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
C фотиком напомните мне эту историю -
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Проверяйте тапок -
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Завтра переставлю тапок -
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Шо-шо, во всем тапаталк виновен! -
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Проверяйте тапаталк -
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Поднял до 8 мб загрузку я ненавижу ваше ебаный тапаталк поставлю, но если меня будет в мобильной версии доставать гргргр -
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Артурио, твои фотки 14-ти мегапиксельные для просмотра на самом большом экране не нужны. Ну 2000 пикселей по большей стороне, хрен с ним, у некоторых есть мониторы 2500, но на хрена больше? -
Что-то парни вы какие-то ожесточенные
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Дата регистрации домена - октябрь 2005 -
Забавный получился чемпионат. Две зоны нулевые по рыбе. Технолог, если не путаю в первый день одну поймал и во второй одну
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2) Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3) Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4) Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5) Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)
-
Силиконовые приманки своими руками
Stern ответил на тему форума автора jeka в Резина, силикон, поролон и т.п.
Надо тему переименовать в силиконовые сиськи своими руками :pisya: -
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
пусть остается навечно ;) А танки сейчас прикрою Прикрыл -
часть 1 часть 2 часть 3 часть 4 часть 5 часть 6 Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды) Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа) Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Поменять "носки на сало"? Давай фото -
Первая часть: Давайте поругаемся Вторая часть: Давайте поругаемся (часть 2) Третья часть: Давайте поругаемся (часть 3) Четвертая часть: Давайте поругаемся (часть 4) Пятая часть: Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять) Шестая часть: Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть) Седьмая часть: Давайте поругаемся (часть 7 - здесь халявы нет совсем) Восьмая часть: Давайте поругаемся (часть 8 - на дворе зима, не осень) Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась) Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим) Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы) Давайте поругаемся (часть двенадцать - революцьонный держите шаг, неугомонный не дремлет враг) Давайте Поругаемся (Часть Двенадцать А, Суеверная) Давайте Поругаемся (Часть Четырнадцать, Предновогодняя ) Давайте поругаемся (часть 15, восьмое марта близко-близко) Давайте поругаемся часть 16 Давайте поругаемся часть 17 (Не думай о секундах свысока) Давайте поругаемся часть 18 (Утро туманное, утро седое) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 2) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (Часть 4 - минорная) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (часть 5 первомайская) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (часть 6) Давайте поругаемся и кругом одни пидорасы. Выход на новый уровень. Часть 1 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 3 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 4 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 5 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 6 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 7 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 8 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 9 Первонах в ругалке - дважды первонах
-
Идите нахрен в профильную тему со своим хоккеем
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
ДА писец сколько работы, что надо обновить? -
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
ДА хуй его знает отчего -
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
ТЫ выходил http://forum.maxfishing.net/index.php?app=core&module=global§ion=login&do=logout ? -
Путешествия(поездки не на рыбалку).
Stern ответил на тему форума автора SergeiDyk в Обо всем на свете
Красивые невероятно места, кстати, деревни миниатюрные, горы с лесами Пещера Олеко Довбуша. Яремча-Люча, малая родина Софии Ротару :) -
У нас сейчас пипец какой бум, просто невероятный. Поповцев поехал, так вообще чтобы место хорошее занять стоял в очереди, блядь, почти час. Ждал открытия Приехал к 5, открывают платник с 6
-
Путешествия(поездки не на рыбалку).
Stern ответил на тему форума автора SergeiDyk в Обо всем на свете
Был один раз, тысячу лет назад в 82 году. Ивано-Франковск-какие-то маленькие деревни- Черновцы. С Мамой по турпутевке. :) Как раз был футбольный чемпионат, как сейчас помню, выиграли итальянцы