Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Кроме экрана нужно два датчика, эхолотный и структурсканера частоты 83/200
  2. Да, я тоже думаю, что нужен. Почем ген 3 берешь?
  3. Флудим в отдельной теме, тут только запись, финансовые и вопросы проведения тусы
  4. Тут вопрос только в рисовании карт. Он определяющий. Поскольку него нет, как я понимаю, точнее нарисовать то можно, но как закачать потом назад вместе с навиониксом не понятно Значит лоуренс Буду истакть 7-ку с трусканом БУ
  5. Пока не понятно, понятно только то, что соревнование будет
  6. Планируем свои дела, покупаем билеты, делаем взносы и прочая, прочая прочая
  7. В связи с внезапно вспомнившимися обстоятельствами (своевластие и авторитаризм), юбилейная Туса назначается на 2- 4 октября 2015 года, место проведения база Островок
  8. Там не шибко удобно, что от водоема до базы прилично ехать на авто
  9. Первая была на форелевом платнике, на Охотьничьем
  10. Друзья, у кого есть какие-либо оригинальные идеи по номинациям, конкурсам, каким-то любопытным наградам, атрибутике пишите мне в личку. Буду агрегировать, чтобы воплотить все на тусе. Островок вещь хорошая, в прошлом году всем понравилось Водоем хороший, но, в стотысячный раз напишу, что не за рыбой едем, она знает, что туса и будет прятаться, хотя без соревнвоания, как обычно не обойдется.
  11. Тьфу на тебя :pisya: с 12-м :) Но простая 7-ка без сайдскана тоже же карты может втягивать Вопрос наличия бокового обзора. По российским ценам - примерно 40-50 тысяч получается за боковой обзор
  12. Значит ими и забронировано
  13. И если выбирать лоуренс, что что сейчас стильно-модно молодежно? А если сайд-скан не нужен, что что?
  14. А кто-нибудь курил тему Raymarine Draginfly? Можно ли с их помощью делать карты глубин, и главное назад их записывать. Чтобы было две к примеру базовая от навионикса и своя? Или просто своя.
  15. тут, я так понимаю все же живая очередь
  16. Да фиг знает, наверное действительно 10-10 симпатично
  17. Голосуй в голосовалку
×
×
  • Создать...