-
Число публикаций
59 708 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
Кто не очень сильно храпит? Давай Шабарова ко мне или меня к нему
-
Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги
Stern ответил на тему форума автора ФМА в Обо всем на свете
Да у него много интересных баек, дядька молодец -
По распорядку у меня все лето 3 тренировки в зале, и 3 дома. Пн-Ср-Пт в зале, Вт-Чт-Сб дома Домашние корткие силовые, аля, что я Максу давал Но что-то надоело, решил разбавить бегом. Чисто из-за лени. Но опасался, ведь раньше после любой практически пробежки весь позвоночник не очень хорошо себя ощущал. Подозревал, что из-за сильной ударной нагрузки. Попробовал бежать на мысочках, пружиня. Три забега сделал уже, каждый примерно по 5-6 км. Нормально, удовольствие получаю. Примерно 30-40 минут и несколько подходов к турнику. Единственно, болят мышцы или связки, уж не знаю. От середины икры вниз. Спина не болит (тьфу-тьфу)
- 2 018 ответов
-
Уже посмотрел. Но почему бы и не скорп. Или не?
-
А что там за тормозная система? Я в шимане ни хрена не понимаю. Особенно в этих грузиках
-
Женя, давай фото скорпиона Меня только немного настораживает его передатка. У него же 7?
-
А шиманы, не? Женя, а что за скорпион?
-
Да стизом и ловил несколько последних рыбалок, после того как метаниум захрипел. Надо его сдать на переборку кому-нибудь надежному. Но как-то жалко А риога это полубочонок (да простят мне мое лоховство)?
-
Слава, веса типичные 16-18-22 реже 24-26-28 и 10-12-14 Я про бушный рынок. Наверное с этим долбаным курсом из-за бугра заказывать ней ахти
-
А почем сейчас катуханы уровня дайва тим зед или зилион? Надо катушку под джигу Какие будут советы уважаемого сообщества?
-
Крутяк
- 2 018 ответов
-
Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги
Stern ответил на тему форума автора ФМА в Обо всем на свете
Да, был у меня ридер, потерял. Действительно удобно -
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Да бывает иногда, но дело скорее во взаимоотношении конкретного браузера с движком сайта, куи-шмуки и сессия. Надо пробовать из разных браузеров -
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
А ты знаешь какая штчука. Вот на Иваньковке хороший рельеф, но если есть коряга - он супер бонус рельеф. Отчего же не притопить- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги
Stern ответил на тему форума автора ФМА в Обо всем на свете
Запомню. Читаю сейчас метро 2035, пока не ахти -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
У нас на водохранилищах бывает рыбалка не по рельефу, а по корягам- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Мне все же более важно коряги поглядеть на карте- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
С твердостью там тяжко, только под датчиком, уж больно галсы надо делать узкие- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Спасибо!- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
А как-нибудь на карту не в приборе а на компе можно разверстку со сайд скана выложить?- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Графит лидер по питерцовским понятиям сделана удочка
-
Макс, аспро посмотри