Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Кто не очень сильно храпит? Давай Шабарова ко мне или меня к нему
  2. Да у него много интересных баек, дядька молодец
  3. По распорядку у меня все лето 3 тренировки в зале, и 3 дома. Пн-Ср-Пт в зале, Вт-Чт-Сб дома Домашние корткие силовые, аля, что я Максу давал Но что-то надоело, решил разбавить бегом. Чисто из-за лени. Но опасался, ведь раньше после любой практически пробежки весь позвоночник не очень хорошо себя ощущал. Подозревал, что из-за сильной ударной нагрузки. Попробовал бежать на мысочках, пружиня. Три забега сделал уже, каждый примерно по 5-6 км. Нормально, удовольствие получаю. Примерно 30-40 минут и несколько подходов к турнику. Единственно, болят мышцы или связки, уж не знаю. От середины икры вниз. Спина не болит (тьфу-тьфу)
  4. Уже посмотрел. Но почему бы и не скорп. Или не?
  5. А что там за тормозная система? Я в шимане ни хрена не понимаю. Особенно в этих грузиках
  6. Женя, давай фото скорпиона Меня только немного настораживает его передатка. У него же 7?
  7. Да стизом и ловил несколько последних рыбалок, после того как метаниум захрипел. Надо его сдать на переборку кому-нибудь надежному. Но как-то жалко А риога это полубочонок (да простят мне мое лоховство)?
  8. Слава, веса типичные 16-18-22 реже 24-26-28 и 10-12-14 Я про бушный рынок. Наверное с этим долбаным курсом из-за бугра заказывать ней ахти
  9. А почем сейчас катуханы уровня дайва тим зед или зилион? Надо катушку под джигу Какие будут советы уважаемого сообщества?
  10. Да, был у меня ридер, потерял. Действительно удобно
  11. Да бывает иногда, но дело скорее во взаимоотношении конкретного браузера с движком сайта, куи-шмуки и сессия. Надо пробовать из разных браузеров
  12. А ты знаешь какая штчука. Вот на Иваньковке хороший рельеф, но если есть коряга - он супер бонус рельеф. Отчего же не притопить
  13. Запомню. Читаю сейчас метро 2035, пока не ахти
  14. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0
  15. У нас на водохранилищах бывает рыбалка не по рельефу, а по корягам
  16. Мне все же более важно коряги поглядеть на карте
  17. С твердостью там тяжко, только под датчиком, уж больно галсы надо делать узкие
  18. А как-нибудь на карту не в приборе а на компе можно разверстку со сайд скана выложить?
  19. Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ)
  20. Stern

    Спиннинги общее (часть 5)

    Графит лидер по питерцовским понятиям сделана удочка
  21. Stern

    Спиннинги общее (часть 5)

    Макс, аспро посмотри
×
×
  • Создать...