-
Число публикаций
59 708 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Реймарин почем?- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
ООООО :)
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Кроме экрана нужно два датчика, эхолотный и структурсканера частоты 83/200- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Да, я тоже думаю, что нужен. Почем ген 3 берешь?- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Флудим в отдельной теме, тут только запись, финансовые и вопросы проведения тусы
-
Флудим здесь
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Крутяк -
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Тут вопрос только в рисовании карт. Он определяющий. Поскольку него нет, как я понимаю, точнее нарисовать то можно, но как закачать потом назад вместе с навиониксом не понятно Значит лоуренс Буду истакть 7-ку с трусканом БУ- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Пока не понятно, понятно только то, что соревнование будет
-
Планируем свои дела, покупаем билеты, делаем взносы и прочая, прочая прочая
-
В связи с внезапно вспомнившимися обстоятельствами (своевластие и авторитаризм), юбилейная Туса назначается на 2- 4 октября 2015 года, место проведения база Островок
-
Там не шибко удобно, что от водоема до базы прилично ехать на авто
-
Первая была на форелевом платнике, на Охотьничьем
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Слава, аргументы- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Друзья, у кого есть какие-либо оригинальные идеи по номинациям, конкурсам, каким-то любопытным наградам, атрибутике пишите мне в личку. Буду агрегировать, чтобы воплотить все на тусе. Островок вещь хорошая, в прошлом году всем понравилось Водоем хороший, но, в стотысячный раз напишу, что не за рыбой едем, она знает, что туса и будет прятаться, хотя без соревнвоания, как обычно не обойдется.
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Тьфу на тебя :pisya: с 12-м :) Но простая 7-ка без сайдскана тоже же карты может втягивать Вопрос наличия бокового обзора. По российским ценам - примерно 40-50 тысяч получается за боковой обзор- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Значит ими и забронировано
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
И если выбирать лоуренс, что что сейчас стильно-модно молодежно? А если сайд-скан не нужен, что что?- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
А кто-нибудь курил тему Raymarine Draginfly? Можно ли с их помощью делать карты глубин, и главное назад их записывать. Чтобы было две к примеру базовая от навионикса и своя? Или просто своя.- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
тут, я так понимаю все же живая очередь
-
Да фиг знает, наверное действительно 10-10 симпатично
-
Голосуй в голосовалку