Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Вискарь

    Из последних бюджетных односолодовых очень понравился McClelland's Lowland, его же брал highland показался более скучным
  2. Stern

    Спорт (часть 2)

    Отдохнуть на недельку
  3. Думаю, что без вечерней аренды беседки в субботу никак не обойтись
  4. Ну а что? Любопытно же, и у всех версий есть как сильные, так и слабые стороны
  5. Это, я думаю, и есть правильный вариант
  6. Ну уж тогда давайте историю с группой Дятлова обсудим
  7. Итого. 1-2 Камчадал&Палыч, нужен номер 2х местный стандарт. 2 ночи 3-4 Eeek скорее всего +1. нужен номер 2х местный, по лодке пока вопрос 5 Мишин Сергей(лодки и мотора нет,нужен номер ? ) 6-7 турист + 1 (если вдруг не улечу куда) 2х местный 2 ночи 8-9 GORE и DEX(не хуй, не хуй отлынивать, а трифг тама самая классная резина) 10-11. Лёнчик53 & АБ (номер нужен, лодка под вопросом) 2 ночи 12-13 Ёда + Жена (лодки моторы свои, номер 2-х местный) 2 ночи 14. Штерн (нужен номер) 2 ночи 15-16. Еремин + Балу (номер 2-х местный, лодка под вопросом) 17. Боцман (если на Кольский не уеду)Лодка,мотор есть. Номер нужен 18. Stepanov впишусь в трехместный номер стандарт(1 ночь) к кому нибудь, даже если не поеду, мою часть денег за номер отдам 19.Бармалей 2 ночи 20. ИНБ 21. Покер 22-23. КЮ и Потапыч (лодка с мотором есть, нужны 2 спальных места в любом номере) 24. Михаил-st/ (лодка, мотор ес, спальное место , можно хоть в 5местном номере)Если с работой срастется. 25. ILYA пока что 50/50 , номер любой, лодка под вопросом 26-27. Удмурт +1, (лодка и мотор есть, номер 2-х местный). 28-29. igorsd+1, пока тож 50/50 точно определюсь ближе к 20-м числам сентября (лодка и мотор есть, номер 2-х местный с 2-х спальной кроватью (Стандартный двухместный Double)) :mrgreen: 30. Phil скорее всего да. (лодки мотора/нет, нужен номер) 31-32.Крушкин+1(лодка,мотор есть/нужен 2местный или ввиду болшого количества участников можно с кем-нибудь скооперироваться в больший) 33. Алексей Удача 34. Кемпинг 2 ночи.
  8. Итого. 1-2 Камчадал&Палыч, нужен номер 2х местный стандарт. 3-4 Eeek скорее всего +1. нужен номер 2х местный, по лодке пока вопрос 5 Мишин Сергей(лодки и мотора нет,нужен номер ? ) 6-7 турист + 1 (если вдруг не улечу куда) 2х местный 8-9 GORE и DEX(не хуй, не хуй отлынивать, а трифг тама самая классная резина) 10-11. Лёнчик53 & АБ (номер нужен, лодка под вопросом) 12-13 Ёда + Жена (лодки моторы свои, номер 2-х местный) 2 ночи 14. Штерн (нужен номер) 2 ночи 15-16. Еремин + Балу (номер 2-х местный, лодка под вопросом) 17. Боцман (если на Кольский не уеду)Лодка,мотор есть. Номер нужен 18. Stepanov впишусь в трехместный номер стандарт(1 ночь) к кому нибудь, даже если не поеду, мою часть денег за номер отдам 19.Бармалей 2 ночи 20. ИНБ 21. Покер 22-23. КЮ и Потапыч (лодка с мотором есть, нужны 2 спальных места в любом номере) 24. Михаил-st/ (лодка, мотор ес, спальное место , можно хоть в 5местном номере)Если с работой срастется. 25. ILYA пока что 50/50 , номер любой, лодка под вопросом 26-27. Удмурт +1, (лодка и мотор есть, номер 2-х местный). 28-29. igorsd+1, пока тож 50/50 точно определюсь ближе к 20-м числам сентября (лодка и мотор есть, номер 2-х местный с 2-х спальной кроватью (Стандартный двухместный Double)) :mrgreen: 30. Phil скорее всего да. (лодки мотора/нет, нужен номер) 31-32.Крушкин+1(лодка,мотор есть/нужен 2местный или ввиду болшого количества участников можно с кем-нибудь скооперироваться в больший) 33. Алексей Удача
  9. Господа, товарищи, граждане сейчас экспедиция на Камчатку отвалит и все пропало? Кто будет заниматься расселением и прочей фигней. Мне бы билет взять побыстрее, пока есть. Будет туса то???
  10. Купил по-мелочи кое-чего на Кабеласе. Посылка висит в статусе In Processуже, по-идее должна была уехать. Пишу в саппорт. Через 15 минут звонок. Это курьер UPS, Вам посылка из Кабеласа :)
  11. Stern

    Спорт (часть 2)

    Нет, я еду в Черногорию
  12. Stern

    Лодки (часть 2)

    Саша, бери не ПВХ :) Приехал, с прицепа скинул, сел да поехал :) и со спиной все нормально
  13. Stern

    Лодки (часть 2)

    Мне она кажется какой-то некрепкой, валкой, стоять не удобно, даже после того, как Володя поставил пол - навроде оргалита пластины специальные. Да, разбрать просто - надул и все. Но мне показалось, что в лодке с полами ловить комфортнее значительно. Аирдек мне лично тоже не нравится
  14. Stern

    Лодки (часть 2)

    Саша, вот что имелось в виду Мне лично категорически они не нравятся (Бармалей, прости)
  15. Stern

    Лодки (часть 2)

    в виду наличия оного комплекта усиленно плюсуюсь
  16. Stern

    Товары Badger (Часть 2)

    Даешь ваши фото в чулках! http://www.styleway.ru/uploads/posts/2010-09/1283797389_le-bourget-seamed-lace-top-stocking-by-le-bourget-hosiery.jpg
  17. Stern

    Лодки (часть 2)

    Катаемся на лодках правильно http://i.minus.com/i74P01UdDwr4Y.gif
  18. Напоминаю, что зарегистрированные пользователи, не оставившие ни одного сообщения со временем будут удалены
  19. Попробовал. Теперь люди после регистрации попадают в группу Members? Члены ее не могут создавать темы, но могут писать. Темы могут создавать только члены группы Trusterd Members, в нее попадают после 2-х сообщений на форуме. и потом после 299 сообщений - попадание в группу Старейшины. Все не старейшины перенесены в группу Trusted Members. Тестируем. Извините, если что не так
  20. Видимо попали где-то в автоматику, сейчас вопросы регистрационные подправлю и будет лучше. Попробую
  21. Высказываю большое неудовольствие по поводу столь неосмотрительного высказывания
  22. Stern

    Знаменитая аджика Сергея Мишина

    Съедал, но она не сильно острая была. Делал такую, чтобы на хлеб можно было мазать и есть
  23. Stern

    Знаменитая аджика Сергея Мишина

    Я бы никакую не клал
  24. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Продолжение в следующем номере
×
×
  • Создать...