Перейти к контенту

вадим

Старейшины
  • Число публикаций

    10 036
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    84

Весь контент пользователя вадим

  1. Калининградскую Русалку с Днём Рождения !!! Счастья и любви много много !!!
  2. Я жене в том году купил "рапиру" 4 м с пристаньки уклейку ловить. Довольна, очень нравится. Я офигел когда она подлещика на 600 гр этим прутиком на пристань подняла.
  3. вадим

    Рыболовные выставки

    Маски с символикой продавать будешь ))
  4. Боря с круглой датой !!! Всего и много !!!
  5. Юра, поздравляю с ЮБИЛЕЕМ !!! Желаю козырного здоровья, марьяжных рыбалок и чтобы усадьба в Будогощи тебя радовала !!! В общем счастья тебе товарищ Монолит !!! :nm119:
  6. Ничего на Неве не ловится ))) Дима, я начинал ловить лосося на Неве с покатка. Всё как выше сказали. Из приманок лучше всего у меня работали вертушки. Но мне никогда не нравилась громоздкость и несуразность снасти и я перешёл на колебло. А последние лет пять ловлю 90 % цикадами. Лучше всего работают эти https://rybalkashop.ru/shop/category?id=116547 . Проводка меееедленный снос. Бомбарду применяю только когда хочу половить на муху или мелковертушкой хорька.
  7. Юра, едь в Будогощь, отключи интернет, отключи телик и жизнь наладится. Озёра вроде растаяли.
  8. Михаила с днюхой!!! Всего и много!!!
  9. Я. А тебе что нибудь надо ? Щас за хлебом в Ленту поеду , если чё надо могу купить и потом в Будогощь закинуть. Стебусь конечно но ты подумай )))
  10. Петрович с ЮБИЛЕЕМ тебя !!! Здоровья богатырского и оптимизма неиссякаемого !!! Рыбалок раздачных и трофеев зачётных !!!
  11. Ну хз. Я сегодня в обед в Ленту заехал и в Пятёрочку. Всё как всегда. В Ленте хлеб горячий взял и коктейль из морепродуктов, в Пятёрочке шампанское питерское. Народу нигде нет, прилавки полные. Потом заправился, тоже без очереди. Правда в ценах я не силён, может и подорожало.
  12. Специально для админа - Цифровизация Прорывов. )))
  13. Продаю без разбивки. 5 т.р. Опять переезжаешь ? ))
  14. Правильно я сделал что доверил киришским хирургам,и опыта больше и живут в соседнем подъезде и бесплатно.
  15. Москва слезам не верит... Суперзачёт!!! Не. Мегазачёт.
  16. Приехал в деревню сезон открывать. Какая то сука побила окна. Главно разбиты наружные стёкла в трёх окнах в доме и в моей конуре стеклопакет. Внутрь никто не лазил. Тупо насрать и всё. С одной стороны вроде и хорошо но сука. Нахуя?... Ладно. За открытие,!!! Завтра лодку скину. Воды в Неве дохуя.
  17. Вот не знаю радоваться или наоборот. Перед Новым годом купил Твина - вроде вовремя, но неделю назад продал Лювик - ваще не вовремя. Сегодня решил не ждать "прорыв" и купил билеты в Хакасию на июль. Интересно вовремя или нет )))
×
×
  • Создать...