Перейти к контенту

вадим

Старейшины
  • Число публикаций

    10 036
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    84

Весь контент пользователя вадим

  1. Это шутка такая ))) Так то я тоже жадный )))
  2. Николай с ЮБИЛЕЕМ !!! Чтобы елось и пилось и хотелось и моглось !!! Здоровья, прухи, бабла, раздач и трофеев !!! :nm119: :nm239:
  3. Так вон, на Сонаровской катане под Зеленцы ))) Главное не бояться )))
  4. Капец вы жадные ))) :pisya:
  5. Илья с ДНЮХОЙ !!! Всего и много !!! Мало не празднуй !!!
  6. вадим

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Ещё ссылочка в помощь https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/297-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0/
  7. Один оборот пластыря и проблема не существует.
  8. Костя с ДНЮХОЙ !!! Всего и много !!!
  9. Ну не знаю - уже тьма народу ССками ловят. Так что уже классика ))
  10. ))) Не самое плохое сравнение ))
  11. На один раз поверхность матовая. Я один спин на два слоя покрыл - понравилось, ну все и зафигачил вторым слоем. На фото кажется как будто лакированные но на самом деле не так. на ощупь тёплые.
  12. Ввиду избытка свободного времени почистил и покрыл всю свою пробку такой вот пропиткой https://rybalkashop....&product=499366 . В итоге получилось так
  13. А я подпись знаю - "Сынок, как в Лаврово пройти ?" ))
  14. Если чё - смогу тока присниться... Не, не надо. Я тебе ответил когда ты ещё не всё написал -
  15. Поехали в субботу пока не началось.)) Как колено ?
  16. вадим

    Водка

    Согласен.))
×
×
  • Создать...