-
Число публикаций
10 036 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
84
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя вадим
-
Калининградскую Русалку с Днём Рождения !!! Счастья и любви много много !!!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Я жене в том году купил "рапиру" 4 м с пристаньки уклейку ловить. Довольна, очень нравится. Я офигел когда она подлещика на 600 гр этим прутиком на пристань подняла.
-
Маски с символикой продавать будешь ))
-
Боря с круглой датой !!! Всего и много !!!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Юра, поздравляю с ЮБИЛЕЕМ !!! Желаю козырного здоровья, марьяжных рыбалок и чтобы усадьба в Будогощи тебя радовала !!! В общем счастья тебе товарищ Монолит !!! :nm119:
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Лосось - как много в этом слове ... (обмен опытом - без срача и морализма)
вадим ответил на тему форума автора Балу в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ничего на Неве не ловится ))) Дима, я начинал ловить лосося на Неве с покатка. Всё как выше сказали. Из приманок лучше всего у меня работали вертушки. Но мне никогда не нравилась громоздкость и несуразность снасти и я перешёл на колебло. А последние лет пять ловлю 90 % цикадами. Лучше всего работают эти https://rybalkashop.ru/shop/category?id=116547 . Проводка меееедленный снос. Бомбарду применяю только когда хочу половить на муху или мелковертушкой хорька. -
упс
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Юра, едь в Будогощь, отключи интернет, отключи телик и жизнь наладится. Озёра вроде растаяли.
-
Михаила с днюхой!!! Всего и много!!!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Атрибутика МФ (наклейки, кепки, футболки)
вадим ответил на тему форума автора Stalin&Lenin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
И я. И мне. -
Я. А тебе что нибудь надо ? Щас за хлебом в Ленту поеду , если чё надо могу купить и потом в Будогощь закинуть. Стебусь конечно но ты подумай )))
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
вадим ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Террористка )) -
Петрович с ЮБИЛЕЕМ тебя !!! Здоровья богатырского и оптимизма неиссякаемого !!! Рыбалок раздачных и трофеев зачётных !!!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ну хз. Я сегодня в обед в Ленту заехал и в Пятёрочку. Всё как всегда. В Ленте хлеб горячий взял и коктейль из морепродуктов, в Пятёрочке шампанское питерское. Народу нигде нет, прилавки полные. Потом заправился, тоже без очереди. Правда в ценах я не силён, может и подорожало.
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
вадим ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Специально для админа - Цифровизация Прорывов. ))) -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)
вадим ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Продаю без разбивки. 5 т.р. Опять переезжаешь ? )) -
Правильно я сделал что доверил киришским хирургам,и опыта больше и живут в соседнем подъезде и бесплатно.
-
Москва слезам не верит... Суперзачёт!!! Не. Мегазачёт.
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Приехал в деревню сезон открывать. Какая то сука побила окна. Главно разбиты наружные стёкла в трёх окнах в доме и в моей конуре стеклопакет. Внутрь никто не лазил. Тупо насрать и всё. С одной стороны вроде и хорошо но сука. Нахуя?... Ладно. За открытие,!!! Завтра лодку скину. Воды в Неве дохуя.
-
Лучше в Govне чем в Adу. :pisya:
-
Три.
-
У моей мамы 21 . Между Гитлером и Лениным.
-
Вот не знаю радоваться или наоборот. Перед Новым годом купил Твина - вроде вовремя, но неделю назад продал Лювик - ваще не вовремя. Сегодня решил не ждать "прорыв" и купил билеты в Хакасию на июль. Интересно вовремя или нет )))