Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. mooncat

    mooncat

    Старейшины


    • Баллы

      28

    • Число публикаций

      530


  2. Igor48

    Igor48

    Старейшины


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      29 337


  3. Седой

    Седой

    Старейшины


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 269


  4. makes

    makes

    Старейшины


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 001


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 08.08.2018 во всех приложениях

  1. Я пользуюсь. Но диаметры не тонкие, домашний 1.5 и морской 2.0. Последним ловил змееголова в крайней поездке, тонковат для змея, но вроде справился. Шнур очень нравиться, прочный, достаточно гладкий и малошумный для 4-хжилки, плотный (почти не впитывает воду и как следствие почти не обмерзает при минусах).
    3 балла
  2. http://data31.i.gallery.ru/albums/gallery/501595-93006-107759026-m750x740-u04229.jpg
    2 балла
  3. ты в арматуре попробуй светануть, разбежится вся рыба к хуям, потому как резонация лучей о металл дает отрицательный эффект
    2 балла
  4. Крайняя рыбалка. Свечу рыбу в придонном слое.якорюсь. джиг охайо4". Оказался жерех. 5200. Фотки надо? ;)
    2 балла
  5. Трёхой в сплошном коряжнике на самом меляке))) Проверено Рыбинкой!
    1 балл
  6. Падение уровня не критично.А вот рельеф, сильно меняется?
    1 балл
  7. Так писал же ,Апгрейд Х8
    1 балл
  8. У меня коряжника мало,просто скалы обросшие дрейсеной:),срезы конечно бывают,но не критично, перепробовал весь варивас,санлайн,несколько дуелей,дайв,много южк,даже беркли и мегабас(уныое гавно) ловлю в основном #1,2 и #1.5 редко #1.
    1 балл
  9. Кабан, че реально? В условиях ловли по коряжнику? У меня просто практически все осенние рыбалки это ловля в условиях постоянного протаскивания шнура по веткам и корягам. восьмижилки обычно быстро ухайдокиваются. А скорее всего и буду. Напиши какие диаметры надо.
    1 балл
  10. С начала сезона. За 15 точно
    1 балл
  11. Когда я поселюсь на берегу реки и куплю катер, тогда и буду думать о нескольких приборах, а с другой стороны я езжу на рыбалку, а не за рыбой. А кто мы если не любители?
    1 балл
  12. Я здеся! По большому счёту, пофиг какая леска - главное, чтобы рыба была.
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Когда прибежал, думал: "Да пошло оно всё на хуй!!!" На следующий день: "Да вроде и не так плохо..." Сегодня: "Интересно, когда там регистрацию на следующий год откроют..." :pisya:
    1 балл
  15. Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса? Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Ещё в неё колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне ещё рыбья? Помидоры нельзя - они паслёновые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя - в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в жопу. А зачем мне ещё жопа, у меня-то и своя есть. Картошку нельзя - там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя - там крахмал и глютен. А глютен - это будущий сахар, который - будущая жопа. Масло нельзя - ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное - ещё и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца - жир и холестерин. Молоко - жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще, оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу - ни коровой, ни быком. Соки нельзя - это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. В капусте - и обычной, и цветной, и брокколи - вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жителей и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка даёт толстую жопу. Капусту нельзя. В шпинате - щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отёки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината. Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого... Соленые. С водочкой! :-)
    1 балл
  16. Старому и толстому два раза пох...флюр - для тех кто никак не поймет: к умным ему или к красивым... :)
    1 балл
×
×
  • Создать...