Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Alpine

    Прошу помощи (часть 9)

    Я эксперименты ставил с латкой Эва
  3. eloff

    Прошу помощи (часть 9)

    Птенцов родители насекомыми кормят и очень часто. Мой оперился уже, там примерно 2 часа интервал между кормлениями. Попробую живой корм сегодня купить. Смеси делать геморно. У него ещё, похоже, лапа сломана. Подрастет, отпущу. Лишь бы выжил.
  4. Ну не совсем так. У некоторых наших примерно такое же число выездов. Я вот не люблю ездить на вечорки. А многие после работы почти каждый день ловят. Ну и тренировки - они хороши на том же водоеме. А я на нем был в этом году по моему всего раза 3 или 4. Как я написал в статье - это не я выступил ХОРОШО, это остальные выступили ПЛОХО. Уровень этого метода у нас пока в полной жопе.
  5. Ничего удивительного : ты тренируешься столько, скока все остальные вместе взятые.
  6. Iwan

    Мои ГРИбалки

    Это точно. Июльские не собирал практически никогда, да и места не очень груздевые знаю. Так нашел, где черные растут, желтых немного, и белых тоже. В Архангельскую еду в сентябре, там практически заканчиваются, а здесь еще не пошли. Вот и получается пролет почти всегда. Так что Коля держим руку на пульсе. По твоей команде "на старт, внимание, марш" будем разведку мест вокруг Гатчины проводить. 🙂
  7. Сегодня
  8. Igor48

    Прошу помощи (часть 9)

    ПВХ склеивается ПММА или цианакрилатом. Намертво.
  9. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Они наверное едят все что не приколочено. Будет ручным, или на волю выпустишь?
  10. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Вопрос не по латке для ПВХ. Ей пользовался. Насос протерся, в месте перегиба. Использую для докачки. Держит нормально. Вопрос именно по латке для ЭВА.
  11. а ключ в стиле от ВАЗ 2108 1985 года выпуска?) надеюсь, что это не так, но шансов прям сильно много
  12. Blesnyk

    Про собак

    clip-171866203_456277077video_69597f8bGq9kzXDMFvbfgE_IjHqaJmV-_2ducyflDo0RjGJU5EF95D2TN_0uwOmyf_vTTq_Vvv0JVVlEJYZi5EaqKWLeECuNesxyxRf03ZxOzOp3gSFgcfpnYXIQvlvcUclEA7ASIINJ_Ef9Lj8WTYAELLFQ71ZJyFc.mp4
  13. Blesnyk

    Про катоф (часть 8)

    clip-167140656_456317690video_7ea1d406J1ATCAc697A7EKLkwXABol_VjD2sPBCwBZsRGcB3VopAG0pWQQ3GhAsml9KeRDRRhVB6CZUMMNNp8kc_i0Fs2RJyBggAOPazJRev5K5qBaNU1oszoj8l51zBUUTwJQLaE0Q-OTENOXv02WgtYbvLlWzkuw.mp4
  14. Ей ещё фамилию Юрская
  15. Избаловал нас Блеснюк тонким юмором, не это вот ваше софистически лингвистическое)
  16. Про него на форумах уж как-то совсем "матерно" отзываются. Альтернативы нет ?
  17. Ну динозаврики жЫ нарисованы
  18. дешевая зарядка от собственной розетки
  19. Лучше обратиться в эхолотспб... за новым сонаром.
  20. Посоветуйте, куда лучше обратиться для ремонта старенького Garmin GPSMap60 Cx
  21. Унас, на соревнованиях по автозвуку, всегда побеждают спонсоры и устроители... 🤔
  22. Подогревы всего есть, чего душа пожелает. И все равно зимой влажные салфетки - это кусок льда в пакетике. Летом вожу...
  23. Нам пизда, Люба m2-res_1280p.mp4
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...