Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Кто еще не знает нынешний уровень Ладоги --- выход с Воронежки на днях 3173853_456240108-1.mp4 -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
подожди, влево стрелка круиз, вправо ограничитель. Вот только зачем эта штука? -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Так то от 70 спокойно можно не выключать 5ю. Если крутых горок нет -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
я переключал вверх передачи -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не дохуя ты от ВАЗа требуешь? )))))) -
clip78222938_456239178video_2162e250QRAGs2ZjT72JHUEDgHIl5GI5sT9l7qtn16ELN0A06Fc2bUGLVFF9hLolHje1-4URpA2GB0aNxw6Ah0ABemC5PXU7Bb1maU2qix0tBJt1IO9pO7czVL_0PZHrLWgcabk-QgIxi1SugntF2uHISrsW11sI.mp4
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
ФМА ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
С обновой! Ни гвоздя,ни жезла и шершавых дорог! ЗЫ ладно нет удержания в полосе( кудыть она с колеи денется) , а вот почему ограничитель скорости так и не прикрутили - загадка. Хотя ответ был дан - ,,можно,а зачем../с/ -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Alpine ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я периодически до Москвы так гоняю по м11, больше нигде круизом не пользуюсь. А с прицепом он дергает так, что невозможно ехать. - Сегодня
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stepanov ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
круиз работает в рамках одной передачи, под педалью сцепления стоит датчик -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Там не надо менять, там полка момента широченная, парень от Москвы до Ярославля доехал на пятой. 110-130. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Анатолич! Артурио имел ввиду "ручную" КПП. На АКПП круиз понятен, а вот на "ручке" как он будет передачи менять - вопрос. Может кто просветит? -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Первая колОм, вторая соколОм, остальные мелкой птахой! Круиз на подрулевом поворотнике. Ручек две))). КПП и понижайка-блокировка. -
Привози на зимнюю тусу, свежих, нажарим. Зимний опенок называется фламмулина, в ваших краях много.
-
Анекдоты, смешные случаи (часть 10)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
От стройотряда можно отказаться Но в институте дают отсрочку Чтобы в казарме мне не прописаться Звездатой бляхой по пятой точке. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ему на Достоевскую -
Зимняя огнище по окуню, отсюда эмоции! Бавушка порадовал, как впрочем и озверелый окунь на Сиверсовом из под коряг! Это не Ильменьский прилепленный к бровке, это зверюга с характером да ещё и спортсмен на течении! Его нет, а он есть и ест, да не всё, еще и эстэт б… 4 поклевки украсили рыбалку! Атакует кракозябру так, что кажется клюют килушники! Удочка включается до ручки, причем сразу! Виват окуню!( помолимся за него!)
-
Коля , жаренные опята- это круть крутейшая! Правда жарить нужно как то правильно, я только ел))
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Arturio ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Коля поздравляем! Так держать! Круиз на ручке? Не парься, вторая основная!) -
Весело трясутся Сиськи у туристки А солдату счастье Хоть и снят с прописки
-
Анекдоты, смешные случаи (часть 10)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Примерно 87 год, меня повесткой вызвали в военкомат на фонтанке получить направление на двухнедельные сборы. Таких как я собрали со всей области человек 40, во дворике забрали наши документы, сказали ждать. Выдадут всем повестки, куда и когда. Опытные сразу сказали, что обычно ждать часа 3-4, тоска и делать нехуй. Дворик выходит на фонтанку, вид на кусочек дороги, гранит, река, трамвайчики, лето. легковых тогда было немного, грузовикам там запрет, а маршрут проходил туристический по набережной. Каждая вторая машина примерно - это икарус с туристами, обзорная экскурсия по Ленинграду. Туристы, как принято, на 70%женского полу. И вот примерно через час пинания груш я обратил внимание на бесплатное кино. На дороге в этом месте были две ямы приличные в асфальте, икарусы подбрасывало и у туристок сиськи синхронно подпрыгивали, весело так подпрыгивали. Следующие два часа пролетели незаметно, под общий ржач и шуточки. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Iwan ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Насчет деменции не прав Коля. Она найдет за что схватить, не переживай. 😁 Но всему свой время. Еще раз поздравляю.