Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Не понял. Если 24 поймаешь - всех в сметану?
  3. Или для пропитания..(закусить) ...минутная слабость..
  4. "Играй - гармонь!" Каждый, блядь, год - одно и то же! Большевики против меньшевиков. И те и другие рыбу берут, но с разной частотой. А я вот совершенно убеждён в том, что в нашей сегодняшней компашке не осталось реальных "хапуг". Нечего им тут делать. Не интересно, не комфортно. А посему, можно условно пренебречь фактами изъятия рыбы из водоёмов, являющиеся скорее необходимостью, чем целью.
  5. Ну вот у меня около сотни водоемов, куда я периодически езжу. Вонючего ни разу не встречал. И вот по вкусовым качествам именно мяса (если убрать кости) - одна из самых вкусных рыб. В разы интереснее окуней, щук и всяких лещей плотвы.
  6. так бывает... Ни ваша вина..
  7. Зачем раздашь.. Я беру собой,шмурдяка на пол машины. Чтобы приготовить вкусный ужин для друзей..Если поймаю.И всё..
  8. Карась в одной луже из пяти съедобный, в остальных - вонючий ,ничем не перебиваемый аромат тины,хоть в сметане, хоть в чем. Я пару раз попробовал, не проникся вообще ебаторией этой. ))
  9. Так я слышу. А если поймаешь не 4, а 24? Или на четвертом ловить закончишь? Или 4 на стол, а 20 в воду. Или 4 на стол, а 20 друзьям раздашь?
  10. Дикий ты человек...Пшёлты.. С/Кукушка..
  11. Карасей в водоёмах. Пока они есть. Те 4 карася. После поимки их уже не будет в волоеме.
  12. Макс! Да баранину..Я могу есть хоть каждый день.Её купить можно. А вот карася поймать к столу..когда надо. Это постараться надо. Услышь посыл!
  13. Кого съели? Моих,в мечтах,пока не пойманных 4 карася?
  14. Я думаю так же, но может мы просто зажрались?
  15. Баранина от карасятины отличается тем, что чем больше ешь баранину, тем больше ее становится. А с карасятиной картина иная.
  16. Вот после всяких там приспособ и приблуд и выкручиваний лягушек. Тупо откручиваю кардан со стороны РК.
  17. Я много не беру. Не люблю макароны.
  18. В водоёмах. Есть, пока не сьели.
  19. Ну этого я тоже не очень понимаю. "Отпускать" )))
  20. Где? На рынке.. Или пока не пойманный.Виртуальный..
  21. Маэстро , с такой политикой скоро баранины в стране будет не купить))
  22. Ну вот привез ты окуня. Пусть 2 человека едаков. Сколько времени нужно потратить (с подготовкой и уборкой), чтобы накормить этими окунями двух человек?))) Может я такой ленивый конечно, но чистить окуня после рыбалки - уж лучше макароны с сыром)
  23. Я понял так, что у него сейчас до хрена домашних дел и на рыбалку его отпускают тока за рыбой.
  24. Икры год ни ел..С такими то ценами..
  25. Надоела икра ,хлеба черного хочу)))
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...