Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Машину в морозилку не сунуть( чот ваще цена конская за эту жижу.
  3. Самого Цоя тоже обвиняли в компиляции, тут всё как у блесноделов. Интересно, если попросить ИИ сделать свою блесну - что она выдаст?
  4. У меня нет ютуба) Ну и песня... "Неплохо" для песни, картины или стихотворения - это сильно субъективно. Кому то нравится Шуфутинский, кому то Металлика, а кому то Буланова. И это не может быть временно... ИИ не обладает творчеством. Он не может придумать новое - только скомпилировать старое
  5. это временно. вот пример, ИИ - песня, весьма неплохо вышло https://www.youtube.com/watch?v=f_gpZ-0W44E
  6. Монолит

    Зимняя блесна 2025-2026

    Согласен, но ты берёшь на себя нейтрализацию FunnyGambler. А то он нам через 25 лет всё испортит.
  7. Сегодня
  8. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна 2025-2026

    Хорошо! Ты - в Кобоне, а я - в Креницах, Дубно, Лигово, Сумской, Чулково, Репино и Кобоне.
  9. FunnyGambler

    Зимняя блесна 2025-2026

    это в те дни когда Макс вообще на рыбалку не поехал, да?
  10. Хищник...

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Прям вот ковшом да на вентилятор
  11. Монолит

    Зимняя блесна 2025-2026

    Андрюха, опять ты спешишь... Петрович много курит и долго не протянет - максимум, лет двадцать пять. А потом уже можно писать как мы его облавливали на впай. И давай сразу договоримся : я буду рассказывать как облавливал его в Кобоне, а ты - в Креницах.
  12. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна 2025-2026

    Не, Максим... Ты вот мне скажи, когда в последний раз видел, чтобы я ловил на подвес? И ещё скажи, когда в последний раз я катастрофически проебал ловцам с подвесом? Да не было такого, давным давно уже. Разве-что, ностальгируя, достану старинный Дротик"за тонну" и погоняю минут десять...
  13. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Всё правильно. Сначала - из пластилина. Такие "изъёбы" сделаны для того, чтобы было два хвата, гарантирующих удобство и "невырываемость". За шар пальцами - спортивный. За рукоятку в кулак, с поворотом против ч/с - для сильных морозов и тяжёлых блёсен.
  14. Arturio

    Зимняя блесна 2025-2026

    Да, все на Ильмень!)
  15. Arturio

    Зимняя блесна 2025-2026

    [emoji91]
  16. всеволод

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Попробую оба варианта.Для начала из пласилина вылеплю.Спасибо за совет.
  17. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    На ильмене легко)
  18. Master Yoda

    Зимняя блесна 2025-2026

    Никогда и нигде впай у подвеса выиграть не может. Вообще. Разве что ловля в -30 с ветром при дикой раздаче жирного окуня.
  19. Master Yoda

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Стремиться надо к тому, чтобы было удобно. Сильно изьебистые (как у Андрея) мне не зашли - небольшие изменения положения в руке невозможны. Моя любимая ручка - Мышь
  20. fishscout

    Зимняя блесна 2025-2026

    Что то с памятью твоей стало...
  21. Монолит

    Зимняя блесна 2025-2026

    Артурио пропустил тяжёлый удар, но схватка ещё не закончена! Сейчас он встанет с пола и выложит свои козыри...
  22. всеволод

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Если не возражаете сделаю себе похожую.
  1. Загрузить ещё


  • Дни рождения сегодня

    1. Andrey_D
      Andrey_D
      (52 года)
    2. DXM
      DXM
      (40 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
×
×
  • Создать...