Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну не ту букву нажал, Извиняюсь,будете теперь меня клевать)
  3. Сегодня
  4. fishscout

    Вопросы по снастям (часть 4)

    На блеснилку ладожскую как раз размерчик.
  5. Доброе утро! Даже в том случае, когда слова оппонента Вам не особо нравятся, то писАть ответ , не соблюдая правил синтаксиса и пунктуации в русском языке, будет не совсем оправданно. 😜
  6. Лето. Всё зеленеет, цветёт, благоухает, но, когда тебя зажирает гнус, то невольно начинаешь скучать по зиме. Комаров в этом году почему-то очень мало (пока?). Мошка тихо сидит в траве, но стоит только махнуть косой, как оттуда вылетает туча этих тварей, которые начинают вырывать мясо, из моего нежного тела, кусками. На озёрах, слепни и оводы атакуют купальщиков остервенело, как беспилотники киришский НПЗ... Скорее бы лёд!!!
  7. Вчера
  8. Граф Орлов хорошь пиздеть мы же пожимаем дрруг друга
  9. Может остатками «хвостов» с Чернобыля навеяло?
  10. fishscout

    Самогон

    Интересно самому доказать...
  11. Это мероприятие мне нравится всё больше))
  12. олега все зовут олегом а что отличный псевдоним и главное никто не в курсе что он действительно олег
  13. Опять центр перекрыли)))
  14. Так в городе и безопасней, хищников нет, кроме ворон и чаек,и люди подкармливают. Вот и может себе позволить много детей.
  15. Сергей, а на что ты ловишь? Джиг, воблеры, или как? С лодки?
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...