Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Вчера. Парк «Екатерингоф», что у «Нарвских ворот». Как только пришел, то полил дождь. Спиннинг решил не доставать. Но все-таки дождь прекратился, и я решил половить на главную проду. Прикольно садятся ротаны. Но главное, что разловил карася! Это бонус! Мормышка-джиг. Спиннинг Nano Atarashii 0,2-1,0, 1,58 м. Катушка 1000, моно 0,08, мормышка 0,25.
-
clip-221790851_456305681.mp4
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip-31773776_456240568.mp4 -
Прикольные картинки и видео (часть 17)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip-227461209_456241274.mp4 - Сегодня
-
Следи за собой, будь осторожен!..
-
Отражение в очках, палит место ловли.)))
-
3
-
Ротан не та рыба,которую приятно ловить взаброс,любой снастью. В результате все сводится к дрочке на месте,то есть практически в отвес. Варианта именно ловить три : воблер суспендер,дроп и поплапоп. Жалкое подобие левой руки../с Дядя Саша, а поделись секретом, как карасевича уговорил? Есть желание пройтись по этим граблям...
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
eloff ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Пришла беда откуда не ждали.Завелась на балконе в листьях огурцов какая то херня. Урожай под угрозой. -
Ротан не та рыба,которую приятно ловить взаброс,любой снастью. В результате все сводится к дрочке на месте,то есть практически в отвес. Варианта именно ловить три : воблер суспендер,дроп и поплапоп. Жалкое подобие левой руки../с
-
Посмотри самую мелкую кайду. Мне она понравилась больше моего мафайна. Чуть больше,чуть лехше, выглядит почти лювисом и тяга лучше мафайня - под нагрузкой в крайних точках вылета шпули это четко ощущается. Как наматывает не знаю, по розничной цене на рупь дороже. По скольку эта мормохуйня не зашла вообще могу продать свой к-т .
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
Wildman ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Кумысский конь👆 -
Охуенно. До слëз. )))) Я про соль.
-
Вчера щень, ловя от нехуй делать мух, хапнул осу. Бультерьеры позавидуют экстерьеру морды
-
Блин, а я пиздюлей не получу от Админа?? Шоб не получилось рекламы-попробую расплывчато...:-) Катуха - от частоупоминаемого китаепроизводителя модели Ares 900.Рекомендовать не буду. Не очень. Намотка - так себе. Бесячий люфт в кнобе. Из плюсов - цена и 2 шпули. Шнур - тех же кистей. В недавнем обсуждении ФМА нормально отозвался о них. А мне, ранее купленный, не зашёл. Подумал, а мож серии разные. Пошукал. Нашёл в 0,045 мм сечении. Взял на пробу. Вроде, ничë. Но, всего одна рыбалка. А, вспомнил. Терять интенсивность окраски стал уже после 15-20 забросов. При намотке на шпулю - пальцы покрасил. Диаметр, вроде, близко. Даже сравнительное фото сделал.
-
Завтра отпишись на всякий случай. Сегодня ел бутер с жареными батей маслятами. Вкусно, но как-то пох. На полгода грибами наелся. То есть даже не вспомню про них, если под руку не попадутся. Собирать нравится.
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
кабанище ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
makes ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
кабанище ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
- 377 ответов
-
- 12
-
-
-
-
-
-
На участке вырос пизд@тый шампиньон, жена в омлет покрошила))).
-
А почему бы и да? Пьют же с солью, но мне не зашло. Несколько капель соевого соуса в пиво. Тащусь. Кажется, внёс вклад в мировую культуру. Или изобрёл велосипед.
-
Паша, какая катушка и что намотано?
-
Предстоящие события
Предстоящих событий не найдено