Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. sanchez

    Прошу помощи (часть 9)

    18650 это "формат" аккумулятора. 18 мм диаметр, 65 мм длина. 0 = круглый. По факту - батарейка. Но.... Например Армитек может стоить в пятьдесят раз дороже чем фонарики с картинок выше. :-) https://ozon.ru/t/LnDNOlZ
  3. eloff

    Прошу помощи (часть 9)

    Требуется регистрация. Регистрация временно нелоступна
  4. Николай, в чем польза то? Клещи какой то полезный укол делают? :)
  5. eloff

    Прошу помощи (часть 9)

    Спасибо, покурю обязательно. Я то думал, что при всем разнообразии, есть что то проверенное и массовое как трехлинейка или ак 47.
  6. eloff

    Прошу помощи (часть 9)

    Закажу для интереса, сто рублей не деньги. Ты сам ими пользовался? И что такое 18650, почему критично. Так то я я готов на бюджет в 10-20 раз больше, лишь бы вещь долго радовала.
  7. КапДок

    Прошу помощи (часть 9)

    Тогда сюда, наверное https://forum.fonarevka.ru/
  8. sanchez

    Отчеты о рыбалках 2026

    Встал рано. Вышел на балкон. Покурил. Яйцо почесал. Ложиться обратно не стал. Сходил на "точку". Часок покидал. Поймал. Вернулся домой и к жене под бочёк... Она даже не заметила :-)
  9. Iwan

    Мои ГРИбалки

    Морошка в количестве прямо на открытых местах в этом году? Или у тебя там всегда так. У меня почему то всегда в тенечке соснового леса по кромке болот получается ее находить.
  10. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Озон в помощь. Только смотри чтоб в описании и отзывах было, аккумулятор внутри 18650. Или можно самому потом поменять. Но приходится ножом и паяльником немного поработать
  11. eloff

    Прошу помощи (часть 9)

    Вроде была раньше тема про фонари. Мне хочется купить налобный фонарь. Задачи: обозначать себя ночью в лодке, лазать по чердаку и подполу, что бы руки были свободны, освещать ночью дорогу. Встроенный аккумулятор обязателен, фокусировка луча нужна, регулировка яркости желательна. Длительное время работы и не запредельный бюджет тоже нужны.
  12. Сегодня
  13. А глухой нахлыст? Прямая связь рыба-муха-леска-удочка-рука. Без катушки). Очень компактная) Минимум барахла) С тыркалкой в руку) Только сезон тоже короткий совсем, да и условия у нас сильно отличаются от японских ( К сожалению и ассортимент рыбы тоже ограничен. Я вот скажу кощунственные слова, зимой на ФЗ ловля окуня идёт, а кайфа просто нет. Ну виснет он и всё .. Тынца нет, нет и желания ловить... А бывает обычная щучка мелкая да задорная и радостно на душе. Надо ловить тем что приносит радость , похер Хеви это или ультра, вот тебя херабуна радует сейчас и это основное. Мнение чисто мое, никому не навязываю да и не могу. Рыбозаготовками не занимаюсь, ловлю просто кайф, последняя удочка для ловли мелочи встала в 15тр да и хер с ним, кайф при ловле ничем не заменить.
  14. Это аномалия и строить на ней рыбалку не хочется. Как у порванных садков ловить форель. Не моё.
  15. В этом году много-много линя заперлось в реки. Волхов, Сясь... Потому что в тросте, где он обычно живет, на ЮБЛО совсем нет воды. И ловят иногда много.
  16. Conwell

    Про катоф (часть 8)

    Родившиеся недавно манулята в Ленинградском зоопарке стали осторожно выходить на прогулку...
  17. Не знаю. Но скорее всего @Arturio был прав и речь изначально шла о 40 футах (~12 метров), и то, в особых церемониальных случаях у наиболее авторитетных парней... :-) Обычно длина этого шарфа 2-4 метра максимум.
  18. Раз уж в "Интересных фактах" зашла дискуссия про туарегов, кто-то из наших музыкантов когда-то давал мне послушать записи первой туарегской рок-группы Tinariwen. Весьма самобытные парни, играют уже 45 с лишним лет, продвигают "пустынный блюз". Рекомендую ознакомиться: https://www.youtube.com/channel/UCZ3wH-v5zOcq4ZZWI58TGKA
  19. У нас в деревне на новой ниве 3д тоже велюровые подкрылки
  20. Задумался, мож это не заводское, мож в салоне ставили?
  21. Саш, на новой шниве, то есть трэвеле, загляни в нишу любого колеса. На антикоре парни сказали, велюровый локер. Я х.з., как по научному.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...